Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться кто я по гороскопу...

Привет всем!помогите разобраться кто я точно по гороскопу.Дата рождения 20.04.1982.Время рождения 21.50.По-моему это был вторник.Просто по одним гороскопам я Овен а по другим якобы Телец.В общем запуталась я))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

солнце в тельце, луна в рыбах

http://www.oculus.ru/ephem.php

Гость
#2

Гость 1 спасибо.Сейчас прочту.Заинтересовалась так как всю жизнь искала в себе лидерские качества Овна и так к сожалению и не нашла их)))

Бяка
#3

ты ТЕЛЕЦ! по старым, самым верным гороскопам, телец начинает действие с 20.04

это сейчас переделали на 21.04

Гость
#4

ты по знаку человек с ногами и руками

Гость
#5

гость 4 неа, у меня еще и хвост имеется...))

Гость
#6

я кстати Тельцов не очень так люблю.У меня сестра Телец((

Гость
#7

Овен вы точно. Если д/р 21 апреля, еще можно было бы сомневаться.

7-й гость
#8

Но раз вы родились впритык к Тельцу, то влияние Марса (планета-покровитель Овнов) на вас несколько ослабленно, а вот Венера качает права. Это же здорово!

Бяка
#9
Гость

Овен вы точно. Если д/р 21 апреля, еще можно было бы сомневаться.

да конечно... хрен там, ТЕЛЕЦ!

Гость
#10
Гость

я кстати Тельцов не очень так люблю.У меня сестра Телец((

почему?

Гостья
#11

Вы на стыке созвездий, полу-Овен, полу-Телец.

А вот как вам называться, спросите у близких. Они вам подскажут на кого вы больше по поведению смахиваете: на Овна или на Тельца.

Хотя, прочитав описания, вы должны и сами почувствовать это.

Гостья
#12

Если вы вспыльчивая и беготливая, скорее Овен. А если более степенная и спокойная, а также любите очень качественные вещи, то скорее Телец. Но это так, навскидку.

Гостья
#13

Вон Бузиха типичная дерьмовая Водолейка, а называет себя Козерогом. Хотя там Козерогом и не пахнет. А все потому что она на стыке созвездий.

Гость
#14

Гостья 12 я более спокойная и терпения у меня хоть отбавляй.Прям аж ненавижу в себе эту черту.Иногда хочется гаркнуть на кого то,но нет буду терпеть аж до скрежетания зубов.Ну а потом так взрываюсь, что сама от себя в ужасе))).Мама говорит что я копия сестра упертая как бык и эгоистичная бываю-хотя я в себе этого не замечала.Спасибо вам всем за ответы.Поняла что я больше Телец, чем Овен.

Гость
#15

Если кому то эта ветка еще интересна то пишите плюсы и минусы девушек Тельцов или Тельчих))).И какие ошибки чаще всего делают в жизни девушки Тельцы, которые можно было бы исправить в свое время!

Гость
#16

Я с очень поверхностными знаниями в астро. Но скажу.

Автор , поищите в интернете, где можно натальную карту посмотреть, даже в первом посте сайт указан, По карте посмотрите какие планеты у вас в каких знаках (не только солнце), если будет особая концентрация в одном знаке -то скорее у вас больше именно этого знака влияния ( а это может быть вообще не телец или овен). Только обратите внимание, там время возможно нужно будет указать мировое (некоторые сайты сами поправку делают,хотя).

а вообще , думаю, у вас наверное проявление и тельца и овна .

Гость
#17

13 марта..это кто?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

помогите пожалуйста дата рождения 16.01.01