Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять гороскоп.

привет, может кто увлекается и кому не сложно сможет составить мне небольшой гороскопик) - или кто учится и хочет потренироваться. я просто в этом ни бум бум.
дата:28.11.1989, место: широта-42.13, долгота -77.17, время точного до минуты не знаю - начиная с 18-30 до 19-00, может взять среднее - 18.45 к примеру... разница с москвой +2, с гринвичем +6

Стрелец
108 ответов
Последний — Перейти
Стрелец
#1

интересует больше всего - какая сфера деятельности мне больше всего подойдет(до сих пор мечусь), а так же что в личной жизни.

Гость
#2

замуж не выйдите, будут романы, возможен внебрачный ребенок

Стрелец
#3
Гость

замуж не выйдите, будут романы, возможен внебрачный ребенок

вы простите, но как вы это все так быстро вычислили?)

Стрелец
#4

дело в том, что я уже замужем(правда гражданским браком) - романов было всего 2 и оба серьезные.. - свадьба будет весной... правда я очень не уверена, что хочу замуж за этого человека стопроцентно...может я и не выйду за него официально

Стрелец
#5

меня самое главное интересует кратко сфера деятельности..

гостья
#6

с таким большим разбросом времени, вряд ли кто то будет смотреть.

Стрелец
#7
гостья

с таким большим разбросом времени, вряд ли кто то будет смотреть.

ну возьмите 6-45 это ближе всего, потому что мама сказала, что родители ее звонили в роддом в 18-30, она еще не родила, через пол часа позвонили - сказали, что родила. по-моему 15мин. не критично. Я никого не заставляю смотреть, все ж по желанию -если кому просто потренироваться или вообще..

Стр@нный
#8

Стрелец

думает - что только он...

говорит - что все кроме него..

делает - чужими руками

Стрелец
#9
Стр@нный

Стрелец

думает - что только он...

говорит - что все кроме него..

делает - чужими руками

очень познавательно, это и так во всех гороскопах пишут.

Фуфик
#10

Асц на границе знаков в любом случае с таким временем, так что нужна ректи.

Но чисто так на первый взгляд советую финансовую/аудиторскую/налоговую сферу, можно в кач-ве консультанта. Ещё варианты: туризм, юриспруденция, преподавание. Всё это можно связать, например быть какимнить финансистом, который часто ездит по командировкам, обучает новых сотрудников, консультирует компании-клиенты, в том числе и по юридическим вопросам.

Фуфик
#11

банк тоже как вариант.

Фуфик
#12

одним словом - работа с чужим баблом приветствуется и под начальством человека, который способен хорошо обучить вас, плюс будет налёт конфиденциальности.

Стрелец
#13
Фуфик

Асц на границе знаков в любом случае с таким временем, так что нужна ректи.

Но чисто так на первый взгляд советую финансовую/аудиторскую/налоговую сферу, можно в кач-ве консультанта. Ещё варианты: туризм, юриспруденция, преподавание. Всё это можно связать, например быть какимнить финансистом, который часто ездит по командировкам, обучает новых сотрудников, консультирует компании-клиенты, в том числе и по юридическим вопросам.

Спасибо, да, наверное, преподавание - это мне бы подошло, единственный жирный минус, что в финансах я никто(хотя мама аудитор), уже заканчиваю учиться по спец. психология - поняла, что ошиблась, но исправить еще не поздно - если что, мама разжует и поможет(если на 2-е пойду на бухгалтерию или финансы)

Стрелец
#14

Так а что там с личными отношениями? Я живу 3,5 года с тельцом - 05.05.75, отношения сложные для меня - для него простые, потому что я постоянно прогибаюсь. я прямо не знаю, стоит ли с ним оставаться - сейчас например я спокойна, все идет нормально, но бывает такое отчаяние, такая тоска - прямо чувство одиночества(может просто ПМС))) в такие моменты часто срываюсь - ору, что собираю вещи, через пол часа откатывает. стоит ли метаться - а вдруг я вообще никогда не смогу найти родственную душу, или вообще зажралась

Гость
#15

во сайт вам в помощь! не спам! жмите смело!!

http://astro-online.ru/natal.html

Стрелец
#16
Гость

во сайт вам в помощь! не спам! жмите смело!!

http://astro-online.ru/natal.html

да я там рассчитывала - но толком ничего не поняла, там куча каких-то планет, домов и прочего - как это все связать в одно - ума не приложу

Фуфик
#17

Стрелец кстати психология тоже неплохо, почему поняли, что не то?

Про отношения ниче не могу сказать без ректификации может бред получится. На вскидку в карте брак поздний и скорее всего ни один. Но у вас как многобрачие может быть, так и безбрачие, либо оч поздний брак с таким разбросом..

С тельцами, рожденными как этот, в середине знака, лучше вам не встречаться, вы его просто сожрете/задавите/психологически забьете, потому что он вас порой ни на шутку раздражает, а марс у вас оч сильный, доминирующий, давящий, он и так то не особо лапочка, а на этого теленка вообще все свои нечисти изрыгает)

Акунаматата
#18

ой автор,у меня тоже был телец))) бегите пока не поздно,из долгих отношений с ним я поняла одно секс конечно отменный ,но для остальных отношений тельцы нам не подходят ,нудотики такие)))

гость
#19

по ведическому вы скорпион,луна скорпион,меркурий скорпион.И вобще у вас не очень гороскоп ,только марс хороший в весах.Если время на 18-30 смотреть то да вам страхование,банковская деятельность,налоговая, подойдут

гость
#20

Еще в вас есть способности эзотерические

Стрелец
#21
гость

по ведическому вы скорпион,луна скорпион,меркурий скорпион.И вобще у вас не очень гороскоп ,только марс хороший в весах.Если время на 18-30 смотреть то да вам страхование,банковская деятельность,налоговая, подойдут

почему не очень?

Стрелец
#22
гость

по ведическому вы скорпион,луна скорпион,меркурий скорпион.И вобще у вас не очень гороскоп ,только марс хороший в весах.Если время на 18-30 смотреть то да вам страхование,банковская деятельность,налоговая, подойдут

я точно не в 18-30 родилась.

Стрелец
#23
Фуфик

Стрелец кстати психология тоже неплохо, почему поняли, что не то?

Про отношения ниче не могу сказать без ректификации может бред получится. На вскидку в карте брак поздний и скорее всего ни один. Но у вас как многобрачие может быть, так и безбрачие, либо оч поздний брак с таким разбросом..

С тельцами, рожденными как этот, в середине знака, лучше вам не встречаться, вы его просто сожрете/задавите/психологически забьете, потому что он вас порой ни на шутку раздражает, а марс у вас оч сильный, доминирующий, давящий, он и так то не особо лапочка, а на этого теленка вообще все свои нечисти изрыгает)

Он меня давит. Серьезно. Я под него стелюсь все время. Всегда он прав - я не права. Не пожираю, честно.

Фуфик
#24

ага, но провокатор то вы.

гость
#25

почему не очень?

ну в принципе ничего ужансого .две планеты сожженые но у многих так.

гость
#26

а он по ведическому овен). Вы короче овен со скорпом .Поэтому может тяжело.

гостья
#27

а что за город? любопытно что то стало.

Стрелец
#28
гостья

а что за город? любопытно что то стало.

Каджи-Сай - Киргизия, озеро Иссык-Куль. А что значит сожженые?

Стрелец
#29
Фуфик

ага, но провокатор то вы.

Фуфик. Такая фигня была в начале отношений. На данный момент мы вообще практически не ссоримся. Только когда у меня пмс, он не страдает, серьезно. Я вообще тише воды ниже травы - многое пересмотрела в жизни, поняла, что именно я отвечаю за отношения. Многое прощаю, не обращаю внимания - держу себя сильно. Потом ведь в любом случае отойду и пойму, что я виновата как всегда - эту фишку я давно просекла. Скандалов у нас уже давным давно нет.

гость
#30

да забейте . Скажите просто любопытно а вот магию эзотерику психотерпию(книги) любите?

Стрелец
#31
Фуфик

Стрелец кстати психология тоже неплохо, почему поняли, что не то?

Про отношения ниче не могу сказать без ректификации может бред получится. На вскидку в карте брак поздний и скорее всего ни один. Но у вас как многобрачие может быть, так и безбрачие, либо оч поздний брак с таким разбросом..

С тельцами, рожденными как этот, в середине знака, лучше вам не встречаться, вы его просто сожрете/задавите/психологически забьете, потому что он вас порой ни на шутку раздражает, а марс у вас оч сильный, доминирующий, давящий, он и так то не особо лапочка, а на этого теленка вообще все свои нечисти изрыгает)

Да мотает меня не слабо. Я прямо не знаю, что уже правильно, а что нет. Что мне нужно, а что нет.

Стрелец
#32
гость

да забейте . Скажите просто любопытно а вот магию эзотерику психотерпию(книги) любите?

В магию и эзотерику не верю категорически. Психологию уважаю конечно. Ну, дзен может быть мне близко - но я только что начала про это читать. Но магия, колдовство, да и гороскопы - для меня это не истина. Просто интересно стало. Хотя гороскопам доверяю

гостья
#33

почитала ваши ответы, и почти уверенна, что вы рожденны после 18.50. асцедент в раке, десц в козероге уж очень вам подходят.

гость
#34

Ну это хорошо что вы увлекаетесь) только на вумане нет астрологов. Есть начитавшиеся всяких бесплатныхпрограммок.я бы вам советовала самой читать чтоб лучше понять. А то вам такой лапши с умным видом навешают)

Стрелец
#35
гость

Ну это хорошо что вы увлекаетесь) только на вумане нет астрологов. Есть начитавшиеся всяких бесплатныхпрограммок.я бы вам советовала самой читать чтоб лучше понять. А то вам такой лапши с умным видом навешают)

Я, пожалуй, закажу гороскоп платный у астролога. Уже нашла. Просто интересно ваши мнения послушать - мало ли..

Стрелец
#36
гостья

почитала ваши ответы, и почти уверенна, что вы рожденны после 18.50. асцедент в раке, десц в козероге уж очень вам подходят.

Ну, опишите немного мой характер, я скажу, подходит или нет...

гость
#37

не у якубы заказали) я у них давно как то заказывала. А вобще у нас в городе астролог живет можно лично на прием ходить .Она и по планетам рассказывает. На вопросы отвечает.Правда я давно была . Мне уже обычные астрологи надоели.На ведических тянет аа их вобще 0,0001 %))

гость
#38

Я забыла название одной американской авторши. Она супер крутая астролог. Вот ее описанияе домов и посик профессии супер вобще мне идеально подошел. Надо смотреть на 10 дом и наличие в нем высших планет

Стрелец
#39
гость

Я забыла название одной американской авторши. Она супер крутая астролог. Вот ее описанияе домов и посик профессии супер вобще мне идеально подошел. Надо смотреть на 10 дом и наличие в нем высших планет

а какие планеты высшие?

гость
#40

сатурн,нептун, плутон,уран

Стрелец
#41
гость

сатурн,нептун, плутон,уран

спс

Стрелец
#42

прочитала про асцендент в раке. я так понимаю, у меня 2 варианта: либо в раке, либо в близнецах - по-моему у меня намешано как-то из обоих описаний. Может по внешности можно как-то определить: я худощавая от природы - рост 162, вес 43, кость тонкая, длинная, нос с горбинкой, волосы светло-русые, глаза зелено-карие, большие, кожа с веснушками, но загорает нормально, глаза довольно большие - брови густые(домиком), но изогнутые. Губы маленькие, но пухлые(не совсем тонкие), рот "неспокойный" - нервный - это часть тела, которая у меня постоянно в движении, если расслаблен - то приоткрыт, лицо сердечком - немного вытянуто, лоб высокий, не слишком выпуклый, подбородок острый. Гибкая, но походка немного топорная...как у Деборы из Декстера(если кто смотрел). Есть тут физиогномисты?

Фуфик
#43
Стрелец

Фуфик. Такая фигня была в начале отношений. На данный момент мы вообще практически не ссоримся. Только когда у меня пмс, он не страдает, серьезно. Я вообще тише воды ниже травы - многое пересмотрела в жизни, поняла, что именно я отвечаю за отношения. Многое прощаю, не обращаю внимания - держу себя сильно. Потом ведь в любом случае отойду и пойму, что я виновата как всегда - эту фишку я давно просекла. Скандалов у нас уже давным давно нет.

он может и не страдает и вы себя сдерживаете, да только признайтесь - он вас переодически выбешивает, и дело не в пмс...

А нос как у Деборы?

Можете вот тут прочитать про асц в близнецах и раке:

http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm

и сказать, что больше подходит?

А вообще это угадайка, надо нормальную ректи делать.

Фуфик
#44
гость

сатурн,нептун, плутон,уран

с каких пор сатурн высшим стал?

Стрелец
#45

по описанию стопроцентно близнец - и нос с горбинкой острый, длинный, и непоседливая, и говорю много и с разными людьми. нос не как у Деборы. Фигура подростковая - угловатая маленько, ножки ручки худенькие, хожу и вправду тихо. Все дают младше - лет 16-17, хотя мне 22. по описанию я далеко не рак в асц.- я резкая, а не мягкая и округлая.

Стрелец
#46
Фуфик

он может и не страдает и вы себя сдерживаете, да только признайтесь - он вас переодически выбешивает, и дело не в пмс...

А нос как у Деборы?

Можете вот тут прочитать про асц в близнецах и раке:

http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm

и сказать, что больше подходит?

А вообще это угадайка, надо нормальную ректи делать.

Да знаете, бывают взрывы и выбешивания -но это у меня на всех людей бывает, абсолютно на всех - на маму(рыба), на тетю(водолея), на другую тетю(козерожка). бывший был козерогом-тоже взрывы знатные были. Я просто невротик по природе, астеничная, взрывная, но отходчивая. А он меня не бесит уже давно по мелочам. Бесят иногда глобальные вещи - например, когда он не хочет разговаривать, потому что на работе устал(но я успокаиваю себя и понимаю, что нельзя чела постоянно в напряге держать - он пришел отдыхать, надо дать ему места). Я просто в нем чувствую такую опору, нет, ОПОРИЩУ. он настолько сильный, стабильный - что это очень сильно компенсирует мою расхлябанность и неустойчивость по жизни, что для меня - он просто огромный авторитет, к тому же гораздо старше меня. На место он меня давно научился ставить - воспитал так сазать женщину, я по пустякам теперь не истерю, да и вообще такие эмоц. всплески бывают очень редко - я просто по -другому мыслить стала, очень этот человек на меня повлиял сильно. При том повлиял не деспотично, а лаской, терпением и умеренной жесткостью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

по описанию стопроцентно близнец

вово я тоже так думаю что вы близнец.

Стрелец
#48

Да,- у меня есть что-то приватно во внешности- голос высокий, чирикаю, щебечу)) мой меня то воробушком, то колибри называет, хотя губы у меня не тонкие, как в описании, они маленькие, но выпирающие, верхняя губа больше нижней. Вообще стопроцентно близнец. Фуфик, хотя знаете, есть моменты когда мой телец доводит меня до белой горячки, я начинаю понимать, о чем вы. Но это он меня уничтожает, потому что его фиг уничтожишь, он молча это переживает, а потом я прошу прощения- он уже вообще мои попытки манипуляций воспринимает, как должное, шоворит всегда, что уже давным давно привык к моемуу периодическому бешенству- только ржет сидит потом, говорит:нуэче, набесилась, успокоилась- короче в шутку переводит и мне самой уже стыдно становится, а так я люблю его.

Allure"Foam"
#49

скажите мне а к чему это все)) ну то есть описания . Вам это облегчит жизнь? я без сарказма спрашиваю. Хотя я раньше тоже была на этом повернута . все читала асц,дсц. Все описания. Пришла к выводу что это не особо нужно .Только если как психологическая инфа для самолюбования

Стрелец
#50
Allure"Foam"

скажите мне а к чему это все)) ну то есть описания . Вам это облегчит жизнь? я без сарказма спрашиваю. Хотя я раньше тоже была на этом повернута . все читала асц,дсц. Все описания. Пришла к выводу что это не особо нужно .Только если как психологическая инфа для самолюбования

В том то и дело, что мне не нравится это все. Я свои косяки прекрасно знаю. Вот было интересно, как моя "двуличность" соотносится с тем, что я стрел? Теперь более -менее понимаю. Описание, лично мне поможет в исправлении каких-то ошибок. Я уже начала меняться и работать над собой. А это мне еще больше поможет. Просто когда люди относятся к тебе как к легкомысленной недалекой особе - а ты себя таковой не считаешь, это как-то неприятно. Я вообще люблю анализировать себя и других(может даже слишком - и это мой бич), занимаюсь самокопанием. В 18 я была реально абсолютно другим человеком, конечно, можно сказать так про всех), но у меня мировоззрение за 4 года поменялось на 180 градусов - все благодаря универу и этим самым психологическим портретам себя. У кого какие увлечения - у меня это изучать поведение, и не важно, если гороскоп поможет в этом - буду разбираться в гороскопах)