Гость
Статьи
Помогите с гороскопом

Помогите с гороскопом

Я родилась 14.03.1983 в 10.35 (+/- 10 минут). Читала,что нужно еще знаки в планетах смотреть. Помогите разобраться со своим гороскопом? Что в чем, и кто по лунному знаку,кто по солнечному.Спасибо

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

sotis-on line.r u - стройте здесь без пробелов

по Солнцу и Луне вы рыба

Гость
#2

асц у вас то ли в близнецах, то ли в раке, надо ректить. можно по фото смотреть))

еще вопрос про родителей - они до сих пор вместе?

Ольга
#3
Гость

sotis-on line.r u - стройте здесь без пробелов



по Солнцу и Луне вы рыба

спасибо...построила...а как трактовать эту схему?

Ольга
#4
Гость

асц у вас то ли в близнецах, то ли в раке, надо ректить. можно по фото смотреть))



еще вопрос про родителей - они до сих пор вместе?

да, вместе

Гость
#5
Ольга

Гостьасц у вас то ли в близнецах, то ли в раке, надо ректить. можно по фото смотреть))



еще вопрос про родителей - они до сих пор вместе?

да, вместе

курсор на ВИД открывается и выбираете ИНТЕРПРИТАЦИЯ

это сложно для начинающих, надо долговдумчивочасто перечитывать)))

можно еще вопрос - между ними среднестатистические отношения или большая любовь?

Ольга
#6
Гость

ОльгаГостьасц у вас то ли в близнецах, то ли в раке, надо ректить. можно по фото смотреть))



еще вопрос про родителей - они до сих пор вместе?

да, вместекурсор на ВИД открывается и выбираете ИНТЕРПРИТАЦИЯ

это сложно для начинающих, надо долговдумчивочасто перечитывать)))



можно еще вопрос - между ними среднестатистические отношения или большая любовь?

да,спасибо,вроде разобралась

я честно говоря, не знаю,какие у них отношения...по моему мнению,обычные среднестатистические.а почему вы об этом спрашиваете?

Гость
#7
Ольга

а почему вы об этом спрашиваете?

Асцендент ваш пытаются, видимо, определить и более точное время рождения выяснить, потому и задают наводящие вопросы.

А насчет того, как трактовать схему - самой вам не справиться, так бы все астрологами становились и трактовали. Нужно учиться годами, чтобы уметь трактовать такие схемы. А эти так называемые интерпретации, которые выдаются автоматом при нажатии кнопочки, далеко не все, что можно увидеть в карте (и зачастую они неверные).

Ольга
#8
Гость

Асцендент ваш пытаются, видимо, определить и более точное время рождения выяснить, потому и задают наводящие вопросы.

А насчет того, как трактовать схему - самой вам не справиться, так бы все астрологами становились и трактовали. Нужно учиться годами, чтобы уметь трактовать такие схемы. А эти так называемые интерпретации, которые выдаются автоматом при нажатии кнопочки, далеко не все, что можно увидеть в карте (и зачастую они неверные).

Не могли бы вкратце рассказать о моем гороскопе,если не трудно? Спасибо.

Хотела еще и о муже заодно спросить,о нашей совместимости,переживаем трудные времена,хотелось бы улучшить взаимоотношения и определить,насколько друг другу подходящи

Ольга
#9

Могу фото отправить,если будет нужно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#10

Узнала точное время рождения. 10.15. Асцендент в близнеце,как я понимаю..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем