Гость
Статьи
Скорпион+ скорпион. …
Обсуждение закрыто

Скорпион+ скорпион. Есть ли перспектива?

Люблю скорпа, и сама такая же. Очень трудно сходиться, но очень тянет. А жить то возможно или сразу все потушить, не затягивая.

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
овенка
#1

ХА!если скорпионам трудно сходиться, то вообще ни у кого больше вариантов нет! более спокойных и терпеливых людей я просто не знаю. счастья вам, ребята. и вообще, из-за дурацких гороскопов такие решения принимать?! автор, ты с ума сошла!)))

Olga
#2

А в чем сложность? Я и мой муж -скорпионы. Не встречала большего понимания и любви))

Anonymous
#3

мои родители оба скорпионы. любят друг друга и уважают. но страсти бушуют )))

Кошка
#4

В браке 5 лет,оба скорпионы,родили львенка,всякое конечно бывает,зато не скучно.

scorpion4ik
#5

А он как к вам относится?

автор
#6

и можно затаиться и вообще делать вид, что мне он параллелен, только усилить фасад?

KATARINA
#7

а я сама скорпион, но быть со скорпом не могу, хотя подруг много этого знака..А с мужчинами, кажеться, что они моё отражение,( по крайней мере те, с которыми я общалась), и хочеться-то чего-то другого. Просто я знаю, что скорпион не простой знак..Хотя, может и правда, не стоит замарачиваться по поводу этого, ведь у всех всё по-разному.

е
#8

у меня родители - оба скорпионы...
и ничего...
скоро будет 30 лет совместной жизни

Чистюля
#9

Где это вы спокойных скорпионов встречали, больших психов я в жизни не видела... У меня сестра и ее муж скорпионы - вроде уживаются...

Anonymous
#10

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ
49

автор
#11

По нему не прочитаешь , и говорить об этом он, естественно не будет. При встрече весь натягивается, краснеет и каменеет. А последнее время взял моду вообще избегать общения тет-а-тет, только в присутствии третьего лица или на расстоянии не менее 5 шагов.

автор
#12

Люди, скорпиончики, как в сходились со своими скорпами? Сколько времени это занимало и от кого шла инициатива?

scorpion4ik
#13

По идее если ты ему нравишься, то он будет проявлять инициативу сам. Скорпионы любят загадочных, неожиданных и эффектных женщин. Надо его постоянно интриговать, заинтересовывать чем-то.

автор
#14

Да, но он в мою сторону демонстративно не смотрит.

автор
#15

слишком замороченый. когда идешь на сближение, убегает, как сайгак. когда наоборот, обижается, что не обращаю внимания. вот я и не знаю. уже и так делаю вид, что у меня своя жизнь и он мне на фиг сдался. и , по-моему, он исподтишка наблюдает. ну скока это может продолжаться. да-да, нет-нет. а тут, ни да, ни нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

SS
#16

про Скорпионов уже есть хорошая веточка: "Иструкция по эксплуатации Скорпиона"...... приходите туда, там уже много чего интересного понаписали... ;))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем