Гость
Статьи
он скорпион, я - овен. …

он скорпион, я - овен. есть ли перспективы?

Подскажите, у кого такие браки? Как они складываются? Вообще есть ли перспектива таких отношений в браке? Поделитесь опытом, плиииз!!!!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Lamana
#1

Мой друг скорпион собрался жениться на девушке овне.

Все индивидуально.

Именно у них перспектив,скорее всего, немного...

Но ведь не все зависит от зодиака.

Воспитание,окружение и пр.

Гость
#2

постою послушаю)

Luna
#3

Я овен. Со скорпионами сначала огромное притяжение, а потом бесить они начинают. Прямо до ненависти. Одного скорпиона с отвращением до сих пор вспоминаю. Хотя он недавно женился и жена от него в восторге, что он мне часто сообщает через сайт одноклассники. Лично я считаю, что овен и скорпион не лучшая пара. Мой опыт - 2 скорпиона.

Гость
#4

если скорпион-ж, а овен-м, то нееет!!! надоест пи...больство и витание в облаках, обещания замков из песка.

Гость
#5

я- овен, муж - скорпион. женаты почти 10 лет. люблю его безумно. он, тоже ))) не бесит, не раздражает. (пусть так будет всегда (три раза плюю через плечо))

Вот лев .. Димон
#6

Скорпы желают Овна ))) ну норм ...

Без руля не управляемые пусть скорпы пробуют ))

Гость
#7
Вот лев .. Димон

Скорпы желают Овна ))) ну норм ...



Без руля не управляемые пусть скорпы пробуют ))

Опять ниче не поняла. Димон, можно попонятнее!

#8

Я овен. Со скорпионами общаюсь очень хорошо.

Вот лев .. Димон
#9
Шапка О

Я овен. Со скорпионами общаюсь очень хорошо.

ну прекрасно.

Вот лев .. Димон
#10

Девушки Овны вы ператки капитанши если хотите меняться пожалуйста .

Если ви ближе деловитость других будите сними если интерес то у вас свой

(тобишь) Овнем ветра не пойдут весильть итак весёлую вам нужен ум знания

деловитость упрямство ето есть только у второй стороны четных знаков у води и зесли . понятно ...

Гость
#11
Вот лев .. Димон

Девушки Овны вы ператки капитанши если хотите меняться пожалуйста .

Если ви ближе деловитость других будите сними если интерес то у вас свой



(тобишь) Овнем ветра не пойдут весильть итак весёлую вам нужен ум знания

деловитость упрямство ето есть только у второй стороны четных знаков у води и зесли . понятно ...

Димон, у тебя в школе по русскому и литературе какая оценка была?

Трям
#12

Я овен, влюбилась как-то в скорпиона. А он поначалу меня добивался, а потом когда понял, что я стала покладистой овечкой - мариновать начал. Я страдала с месяцок, а потом с меня это наваждение слетело. Прям сейчас даже удивляюсь как я могла такие чувства испытывать к нему. А он как почуял, сразу объявился, названивает в любви признается! А мне ну совсем он неинтересен стал, не знаю теперь как отвязать от него. Уже чуть не матом посылаю, а ему хоть бы что. Ипанутый знак какой-то, эти скорпы.

Гость
#13

хуже не придумаешь. самые ужасные мужчины в моей жизни были именно скорпы. я овен.

Астроглог
#14

неуравновешенная пара ...на вкус любителей экзотики

Анаксимандр
#15

нормальная пара,есть примеры оп 50 лет живут уже вместе душа в душу...

Анаксимандр
#16
Гость

хуже не придумаешь. самые ужасные мужчины в моей жизни были именно скорпы. я овен.

значит плохо относилась,вот они к вам так точно же и отвечали тем же...

Вот лев .. Димон
#17

Овен всё но иму надо учится у знаков воды земли . иначе поцанка получится

которя платья не наденет . спокойствие когда прет вот что надо усмирить в овене ...

Только скорп дева рыба козерог телец могут помоч Овну если овен желает быть

культурным человеком но Ето всё отстой есть знаки которые не станут тренить

мозг овну а просто будут любить его ... ...

Анаксимандр
#18
Luna

Я овен. Со скорпионами сначала огромное притяжение, а потом бесить они начинают. Прямо до ненависти. Одного скорпиона с отвращением до сих пор вспоминаю. Хотя он недавно женился и жена от него в восторге, что он мне часто сообщает через сайт одноклассники. Лично я считаю, что овен и скорпион не лучшая пара. Мой опыт - 2 скорпиона.

разные скорпы и разные модели поведения.и еще отношение к людям нужно изменять,тогда хорошие люди всегда начинают окружать...все негативщики уходят.

А.
#19
Вот лев .. Димон

Овен всё но иму надо учится у знаков воды земли . иначе поцанка получится

которя платья не наденет . спокойствие когда прет вот что надо усмирить в овене ...

Только скорп дева рыба козерог телец могут помоч Овну если овен желает быть

культурным человеком но Ето всё отстой есть знаки которые не станут тренить

мозг овну а просто будут любить его ... ...

Димон а какие знаки не будут е...ть нам мозг,а будут просто любить???С Девами например и дня не могу выдержать-критиканы те еще,Тельцы любят,но мозг выносят потихоньку,незаметно.Львы татальные контролеры моей жизни и каждого шага.Много людей пытаются переделать Овна и подмять под себя,а когда не получается и получают отпор,то выливают ушат грязи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем