Гость
Статьи
Овен и Скорпион - …

Овен и Скорпион - возможно ли?

Как считаете, может ли что-то получится? Возле несколько мужчин скорпионов - пропадают, играют, манипулируют, то отвечают на звонки и мои сообщения, то нет, испытывают меня на прочность. О друг друге не знают, но прямо все как под копирку. Один очень нравится, был секс несколько раз, с перерывом в несколько месяцев. Ни с кем не спит точно, но с другими девушками общается и не скрывает. Да и другие тоже наверняка. Возможны ли нормальные отношения - семья, дети? что нужно делать Овну? как выстроить общение?

Oksi
9 ответов
Последний — Перейти
pavlova.poly2015
#1

нереальное сочитание Овен и стрелец они готовы иной раз убить друг друга

ви
#2

возможно все. и когда это судьба делать ни чего не надо. все само собой происходит

Гость
#3

Я овен, оба бывших мужа скорпы. Ключевое слово - бывшие. Вынос мозга в обоих случаях, но тянет к друг другу нереально, страсть очень быстро возникает.

Гость
#4

Я Скорп и люблю выносить мозг, как верно подметил Гость 3. Мне плевать, кто какого знака Зодиака.
Муж - Овен, мягкий и тактичный человек. И как он только меня терпит, не знаю.

Гость
#5

возможен! сужу по своим родителям. Он-овен,она-скорпион. Браку 31 год.

Гость
#6

Совсем шизанулись со своими гороскопами. Надо видеть в человеке прежде всего человека, его жизненные устои, правила и привычки. А не сливать в одну кучу всех. Всем же понятно, что люди разные.

сКОРПИОНШАА
#7

А у меня другая проблема, я скорпионша Он овен( женат)С Самого начала все пытался со мной дружить, но при встрече, ах, страсть возникла, был секс,! После он продолжал мне писать и звонить, я ему сказала-- что с женатиками не связываюсь и пожелала удачи, в ответ он тоже со мной попрощался, потом через пару недель написал снова, просто общались, Через некоторое время обоим было хреново из за других людей и решили встретиться и выпить по приятельски , и - снова переспали, хотя оба не собирались! и после уже 3 встречи с промежутком в 5 дней, Наша связь стала развиваться, мы очень хорошо дружим и замечательный страстный секс, НО как только я о нем начинаю вспоминать, тут же рисуется картина "Жена с Детьми". Решила для себя что пора нам остановиться, закончить на приятной ноте нашу связь! Отправила ему прощальную смс -ку, он знает что с женатыми я не связываюсь! А в ответ от него--- тишина, через сутки написала ему что мол "как бы я жду ответа как например, удачи.Береги себя", но снова тишина, я ему по3вонила, он не ответил на звонок! Это как вообще мне понимать? Он обиделся, или просто не хочет со мной прощаться?

гость
#8
сКОРПИОНШАА

А у меня другая проблема, я скорпионша Он овен( женат)С Самого начала все пытался со мной дружить, но при встрече, ах, страсть возникла, был секс,! После он продолжал мне писать и звонить, я ему сказала-- что с женатиками не связываюсь и пожелала удачи, в ответ он тоже со мной попрощался, потом через пару недель написал снова, просто общались, Через некоторое время обоим было хреново из за других людей и решили встретиться и выпить по приятельски , и - снова переспали, хотя оба не собирались! и после уже 3 встречи с промежутком в 5 дней, Наша связь стала развиваться, мы очень хорошо дружим и замечательный страстный секс, НО как только я о нем начинаю вспоминать, тут же рисуется картина "Жена с Детьми". Решила для себя что пора нам остановиться, закончить на приятной ноте нашу связь! Отправила ему прощальную смс -ку, он знает что с женатыми я не связываюсь! А в ответ от него--- тишина, через сутки написала ему что мол "как бы я жду ответа как например, удачи.Береги себя", но снова тишина, я ему по3вонила, он не ответил на звонок! Это как вообще мне понимать? Он обиделся, или просто не хочет со мной прощаться?

вы какая то странная:с женатыми дел не имею-сама спит при каждой встрече,чисто по дружески,решила окончательно порвать-ждет каких то прощаний,объяснений....обиделся он -как же!скорее всего посмотрел он на все эти качели и подумал:на кой орган мне эта ***** нужна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сКОРПИОНШАА
#9

тоже вариант!)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем