Гость
Статьи
Верите ли вы в …
Обсуждение закрыто

Верите ли вы в совпадения?

Я не с проста задала такой вопрос.Моя ситуация.В прошлом году ездила на конкурс.Совершенно случайно познакомилась с парнем.Видела я его в кабинете,где все происходило,просто для себя отметила,какой красавчик сидит,после конкурса девчонкам своим говорю,что там такой парень симпатичный был...и все,забыла как-то про него.На следующий день был концерт по поводу окончания конкурса.Я бы с ним не познакомилась,если бы не молния на сапогах,вся моя группа ушла,а я,отстав от них,села на первый попавшийся ряд...повернув голову,я вижу,что ОН(тот самый симпатульчик)сидит рядом.Мы с ним познакомились,общались минут 30,после разошлись,я знала лишь его имя.На прощание он сказал,что надеется,что мы снова когда-нибудь увидимся:)))И все...я уехала в свой город,он в свой.Ни адресами,ни номерами мы не обменялись.У меня впервые было такое чувство внутри меня...Я ОЧЕНЬ хотела его снова увидеть.На протяжении всего года я помнила о нем.Потом чисто случайно в инете,нашла список участников конкурса,оттуда я узнала его полное имя(фамилию,отчество,откуда он).И вот недавно,я снова ездила туда.Это очень большая удача,что я смогла попасть туда 1\% из 1000!!!И он мог туда не попасть...Но мы встретились снова год спустя 12 января.Вы не представляете,как меня всю трясло,когда он подошел ко мне...:))Все это время конкурса мы были вместе,он сказал,что очень надеялся меня вновь увидеть,что попал,совершенно,случайно,ему в последний момент сообщили,что едет именно он.Мы так мило с ним поговорили.Он взял мой номер.Наши номера различаются лишь в ОДНОЙ последней цифре!!!На прощание он сказал,что мы должны обязательно увидится еще.Мы разъехались...К чему я все это,разве просто так на свете такое бывает,что встретить человека спустя год,познакомившись с ним,благодаря заклиневшей молнии на сапогах...????Спасибо,тем у кого хватило терпения дочитать мою историю.Возможно,я слишком наивна,но...У вас было когда-нибудь что-то похожее?
Наив"
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
и в чем прикол!?? что застряли!?? я подумала, продолжение будет--мы расстались.....лифт застрял-значит не нужно было его знакомить!!!!!!
Anonymous
#2
bylo,bylo...vse detali do sekundy byli vazhny,sovpadenija za sovpadenijem,sejchas my vmeste i ochen schastlivy:)))
Anonymous
#3
Автор, вы совсем не наивна, такое действительно случается!!... Но если судьба дает вам такие знаки, постарайтесь и сама проявитт инициативу, тем более если очень нравится этот человек и это взаимно!! Желаю удачи!!... хотя даже не удачи а веры в будущее)))
Anonymous
#4
да ну. полно такого рода встреч было. мир тесен!
Anonymous
#5
я поддерживаю! ничего просто так не бывает!!))
Плебейка
#6
может и судьба, а может и нет. но совпадения действительно интересные, невероятными их конечно не назовешь, так, просто интеерсные. кстати, много подобных историй слышала, читала, со мной подобное не случалось. вернее случалось, но не в личном. Тоже совпадения прямо счастливые. Много серьезных вещей, не только личные, но и в профессии даже вырастают из таких вот случайностей и совпадений. ИМХО: инициативу тут лучше не проявлять, дабы не показаться назойливой (ну это я бы так поступила, а так сами решайте). Но если позвонит или встретитесь, то ту уже можно и попроявлять инициативу, не отшивайте только парня.
Anonymous
#7
бывает и хуже
Anonymous
#8
т
Aвт
#9
Было. Мы шли с парнем ко мне домой, я хотела познакомить маму с моим парнем. Едем на лифте, и вдруг застреваем. Я переехала в этот дом в 6 лет, и НИ РАЗУ не застревала там. Вот и знак был. Теперь он муж мой и отец наших детей.
Наив"
#10
Вот,а теперь думаю...Он там,я тут.Отношения на расстоянии...Это же бред?Или нет?Просто не хочу верить в то,что это все чистая случайность...
Anonymous
#11
Тут не думать, тут действовать надо! (Мосвка слезам не верит))))))))
Наив"
#12
Девчонки,у меня еще так ни разу не было,что почти вся инициатива была от меня,а тут меня аж колбасит от неизвестности.Как вам кажется парень не подумает,что я приставучая какая-нить,если снова первой буду звонить,писать?
гали матья
#13
очень много случаев!! но у меня всё ещё более завёрнуто даже страшно шевелиться
Суровый
#14
(*зевает*) Ничего особо интересного.
кудряшка Лю
#15
Это все не просто так! Я верю в такие совпадения ) Вы точно должны быть вместе )
Anonymous
#16
Ну совпадение в вашем случае,на мой взгляд,только в номерах телефонов:)А вообще-действительно проявите инициативу,не сидите сложа руки!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Anonymous
#17
не вижу совпадений,кроме ьелефонов. придумала себе чего-то, а ещё и другим это вешает.. Мда