Гость
Статьи
Львы к рыбам …
Обсуждение закрыто

Львы к рыбам возвращаются???

Всем добрый вечер! Девушки - знатоки мужчин львов, я в инете познакомилась с мч (стоит написать, что он лев..?) Зашел на мою страничку в одноклассниках и завалил письмами. Писал всякую ерунду - как будто мы уже сто лет знакомы. Общались 2 недели, с ним было интересно говорить на любые темы. Общались в скайпе, друг - друга видели на фотках и по камере. Он с первого взгляда влюбился (его слова) и уже рассказывал мне как , где мы будем жить, сколько детей и т. п. Живет он в Пуэрто Рико, скоро должен был ехать на историческую родину - в Баку. Купил билеты через Москву. И как то мы с ним поссорились ( не помню из – за чего), а в следующий день я первой ему написала. Помирились. Но, выяснилось, что он поменял билет и теперь летит через Стамбул. Был готов еще раз менять билет в Москву. Через пару дней мы опять поссорились. Нет, это даже не ссора была: я у него спросила – сколько там время и в ответ - 12 часов дня – очень удивилась. Здесь у нас ночь, минус 7 часов, там должна быть 18 часов. И пошло, поехало. Разговор, был какой - то странный. Или мне показалась, или он даже не знал, что Пуэрто Рико – это остров. Мне в принципе все равно где он живет, спрашиваю: тебе трудно на обычные вопросы отвечать? В ответ на меня обрушилась поток несвязанных фраз. Мол, я дура и как он вообще мог обо мне так хорошо думать, и как я вообще посмела ему не верить после тех слов, признаний и т. д. Я была в шоке и не ответила. Удалила его из списка друзей (он сам просил, удали и все забудь) в одноклассниках. Просто, не понимала, что происходит. И вот… уже третий день его нет ни в скайпе, ни в одноклассниках…..Девушки, мне нужны Ваши советы… он вернется? Как себя с ним вести?

Мия
19 ответов
Последний — Перейти
траляля
#1

Ни за что:-))) Особенно если лев.

Anonymous
#2

ага... возвращаются и тонут

Anonymous
#3

и где там видно, кто по гороскопу??

Anonymous
#4

4 Маленький штампик на левом полупопии, там написано.

Anonymous
#5

Тьфу...покуда есть на свете дураки..Разводите что ли?

Рыбка
#6

за мной лев 10 лет уже бегает. а я его в игнор. им нужна игра. автор, но если честно, при чем тут гороскоп.

Anonymous
#7

Автор ,в гороскопы не верю, но...мой лев ко мне вернулся. А я замужем,маленький ребенок,вот теперь ждет когда я созрею для интима. Стаж отношений 15 лет. правильно вам сказали, охотники они, играйтесь с ним и все будет хорошо.Но вот так серьезно как вы сейчас настроены, так не надо себя вести, вообще с мужчинами любого знака так не надо.

Anonymous
#8

пост 8, а мне наоборот скорпионы не подходят, придурки они, ни с одним из скорпионов, с кем жизнь меня сталкивала, не смогла ужиться, а вот с этим львом я 6 лет жила. просто прекрасно, но, вообще, они вспыльчивые до ужаса.

Рыбка
#9

пост 11, это мой.

тьфу ты...
#10

мда... клинит то как вас, автор....

Anonymous
#11

13, сама дура

Anonymous
#12

15 согласная я

Anonymous
#13

15, 16, точно больные

Цветик
#14

Мне кажется, что от львов вообще тяжело избавиться.Возвращаются если вы им интересны.Им интрига, игра нужна.

львица
#15

возвращаются, когда рыбки хочется. Мясо, знаете ли, тоже преедается..

Anonymous
#16

не поклонилась льву - получай :)
П.С. однокласники - плохозамоскированый бордель

Anonymous
#17

7 +
Но вообще они козлы и не стоят рыб, хуже знака для рыбы нет. Не верила раньше, а теперь 12 лет, то в жар, то в холод. И бросить жалко и нести тяжело. А сам не уходит. Решусь таки и уйду к Скорпиону - самое то.

Anonymous
#18

Я тоже рыба

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#19

Достали уже эти львы с рыбами. Гороскопы бредятина, поймите уже, вера в них признак шизы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема