Гость
Статьи
Кто идеально подходит …
Обсуждение закрыто

Кто идеально подходит львице по гороскопу?

Кто идеально подходит львице по гороскопу. Пожалуйста напишите примеры ваших пар, не погулять ,а для построения семьи. И тех , кто захочет написать о том что надо на человека смотреть,а не на гороскоп …

devushka-Lvica
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Avtor
#51

девочки, спасибо за ответы. Вот водные знаки думаю совершенно не подходят, ведь куда вода и куда огонь. Но некоторые пишут про раков... незнаю. Овны... был овен , ну не могу я когда человек постоянно говорит Я да Я. Тельца не было .а как насчёт Водолеев?

Avtor
#52

и вот ещё Козероги, они действительно кажутся морально сильнее львиц

Anonymous
#53

Раки, Овны...ВСЁ!

Anonymous
#54

Я -Лев, муж-Рак. семейный стаж-26 лет. Пока все ничего

Ню
#55

Не раки, однозначно

Близнецы
#56

Однозначно лучше всего Близнецы, если Львица честная и не блядущая.

Близнец
#57

Нееее....ну наххх этих Львиц;))))...Мне не подошла...Бррр...как вспомню 4 года брака, аж передёргивает:))

Близнец
#58

Нееее....ну наххх этих Львиц;))))...Мне не подошла...Бррр...как вспомню 4 года брака, аж передёргивает:))

Anonymous
#59

Близнец [54620574], а почему вы расстались? какая была причина?

Anonymous
#60

Близнец [54620574], а почему вы расстались? какая была причина?

leona
#61

Львицам нужен укротитель. Почитайте руководство Дуровых и действуйте. Это полушутка. Открою вам секрет, львицы они на самом то деле кошки. Если вам настоящие мужчины удастся их укротить, долгие годы будете слышать их мирное мурлыкание на ващем плече.. .

Виктория
#62

Я сама львица, долго жила с близнецом, разошлись, сейчас общаюсь со скорпионом. Наверное в плане надёжности и верности лучше близнецы, они позволяют львице делать то. что она хочет. Скорпион не допускает этого

Виктория
#63

Я сама львица, долго жила с близнецом, разошлись, сейчас общаюсь со скорпионом. Наверное в плане надёжности и верности лучше близнецы, они позволяют львице делать то. что она хочет. Скорпион не допускает этого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#64

Когда сходятся Лев и Близнецы, они сияют ярче, чем самый большой бриллиант в мире!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем