Гость
Статьи
Вопрос к людям …

Вопрос к людям разбирающимся в гороскопах

У меня вопрос такой,совместима ли пара: я - 13.02.1986, она- 8.11.1987?

Куку-Руку
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолей и Скорпион -НИКОГДА!!!!!

Гость
#2

По нумерологии - вполне, 3+1=4, это означает крепкую, не очень эмоциональную пару, которую ничто не объединит так, как общее дело. Такие партнёры долго "притираются" друг к другу, но если притрутся - водой не разольёшь. Любовь всегда будет больше напоминать коктейль из дружбы и сотрудничества, страсти в таких отношениях места нет.

Strela
#3

Девушка, Вы не поверите! У меня бывший родился с Вами в один день и один год!:) Я Вас уже обожаю! Я Вам 100% подхожу!:)

Куку-Руку
#4

3, это вы к кому обращаетесь?я парень, а девушка у меня скорпион)

Strela
#5

Ой:) Не заметила:) Тогда еще интересней! Хотела бы с Вами пообщаться!)

=
#6

3, 4 - вот и встретилились))))))))

Strela
#7

У меня предвзятое отношение, к сожалению, к данной дате. Поэтому любовь уже идет авансом:)

Куку-Руку
#8

)))) Strela, я не против общения)расскажи как вы расстались кто был виноват?ну или инициатор?

Медовенькая.
#9

Strela, так может Куку-Руку и есть твой бывший? )))

Гость
#10

Гость 2, а кто из них Единица? Парень Тройка (число Юпитера), а сумма чисел даты рождения девушки составляет Восьмерку (Сатурн). Или вы как-то по-другому считаете? Юпитер и Сатурн планеты противоположные, Скорпион и Водолей - притяжение огромное, но это скорей, союз людей, которым охота помучиться друг с другом. Да и Тигр с Котом не друзья ни разу, хоть и одного семейства. Ха-ха. Кот в итоге забирается на дерево и писает оттуда на Тигра, который в итоге бесится, что не может его достать.

Куку-Руку
#11

Блин, так дело не пойдет- все плохо!Придется нарушать и опровергать все гороскопы!Уж больно она для меня сейчас много значит!!!!!Мы будем исключением)))))

Strela
#12

Куку-Руку, по глупости обоюдной. Молодные, неопытные. Куку, а как тебя зовут, а то будет забавно, если это ты и окажешься:)

Куку-Руку
#13

Толик)а тебя?

#14

Слава яйцам:) Мыло под ником.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Куку-Руку
#15

))))))))