Гость
Статьи
Мужчина-ОВЕН

Мужчина-ОВЕН

Какие женщины нравятся овну? Как его завоевать? На что он "ведется"? Что нельзя делать, чтобы его не спугнуть? Какой он вообще, овен? Подскажите, пожалуйста.Похожие темы были, но они засорены флудом, найти информацию четкую и по делу невозможно(( И еще прошу не вставлять цитаты из гороскопов, только свои личные наблюдения.
Елена
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Елена
#461
Гость
Не обольщайся, мы никому не принадлежим. Если пропадаешь, то и интерес к тебе пропадет. Ты не единственная и не самая востребованная женщина на земле)
Что Вы понимаете под "востребованной" женщиной?
Гость
#462
С огоньком
Я тоже овен и живу с парнем-овном... Конечно, ругаемся, как же без этого, все-таки два огня, но меня все более чем устраивает. Я встречалась с разными мужчинами, но всегда чуствую родственное только к огненным знакам ( овну и льву )... Наверно, люди разные, независимо от знака, еще немаловажную роль играет воспитание, но из моего опыта ( по крайней мере для меня) лучше мужчины-овна нет. Внешне они чаще не показывают своих эмоций, не поют дифирамбы, зато делают поступки...и какие... Пусть мой не говорит мне часто лестных слов, зато, когда говорит, я знаю, что это правда (а не вешанье лапши...) и дорожу этими словами... Овны действительно настоящие мужчины, у них есть стержень, и вообще, когда такой человек рядом, расслабляешься полностью, чувствуешь себя защищенной, как за каменной стеной, т.е. настоящей женщиной. Насчет бабников... Не согласна. Мой очень преданный, однолюб. Возможно, это зависит от стадии влюбленности, когда они сильно любят, им никто другой не нужен, даже не заглядываются ( проверяла, хотела уличить, никак...). Они суперские в постели, и ласковые, и страстные одновременно, стараются доставить партнерше как можно больше удовольствия... С одной стороны с ними очень легко, с другой - бывает тяжело ( мне, возможно, тяжелее из-за схожести характеров )... Вообщем, я горжусь своим овном,и безумно счастлива, что рядом со мной такой мужчина, и хочу связать всю свою жизнь с этим человеком...!!! Кстати, им нужна очень характерная женщина, но и в то же время заботливая и внимательная ( они это ценят)...
Мы живем так я-стрелец,он-овен.)огненные на мой взгляд притягиваются. Он смог меня усмирить
Гость
#465
мария
Я телец, он овен. Подскажите может у кого была такая ситуаци
Была и есть, ничего хорошего! Периодически убегайте, он будет догонять, а когда догонит, будет убегать
Водолейка
#466
Гость
Нее видно , обидили тебя Лиза. Не позволит настоящий овен себя растоптать , и унизить, можно и по еб.. выхватить.
Точно-точно! Мы как-то с моим овном поругались, он начал че-то бузить, так я ему мантоваркой по еб...лу так втащила, что он потерялся на пару минут. Потом свои манатки сразу же собрал и к мамке своей убежал.
Гость
#467
Мари
Мне кажется Девы-мужчины серьёзно любят, но при этом тоже гуляют...Но для любимой это не дойдёт, эти его походы. Она будет чувствовать себя единственной...Умеют они это скрывать...
Вот даже и не знаю что сказать про ОВНОВ.Появился такой мужчина в моей жизни как гром среди ясного неба.но понять его не могу доконца.Вроде выстраивает отношения с другой женщиной и говорит что мы друзья,но и одновременно говорит что скучает по мне,отправляет цветы на ДР,шлет с периодичностью смс с пожеланиями хорошего дня,вечера. Вообщем не понятно все как-то.Интима с ним небыло.
#468
1. Кто сказал, что им нравятся женщины?
2. Зачем меня завоёвывать?
3. Аааа ана что я ведусь, на что я ведусь?.. На еду, на кегу пива и на 1 чикенбургер.
4. Не пугать
5. Умный вопрос. Какой он вообще овен.... Ну такой... Какой он вообще? Я хз, так я пока помолчу и скажу. Аааа так какой он вообще овен? Он овен.
Гость
#469
Крошка Сорти
Овны думают, что они Львы, хотя на самом деле - Козероги.
Я, овен и думаю что я козерог 🤣
Гость
#470
Strela
Я думаю, что если бы он был настроен серьезно, то Вы бы не встречались по 2 раза в неделю. Это в любых отношениях так.
Да не скажите, мне не надо чаще, мне и без него есть чем заняться, и не потому что чувств нет, а потому что он не центр вселенной.
Гость
#471
Ирина
Я уже год живу с Овном, и исходя из собственной интуиции всегда делаю так как было написано в самом начале, первой не звоню, пропадаю без ведома, он просто в ярости от этого поэтому через 4-е месяца знакомства предложил выйти за него замуж, а еще через два сказал что очень хочет от меня ребёнка, и он все зделает сам (вырастит, выкормит и воспитает) и клянется, что наш ребенок будет самым лучшим. И кстати после пары таких моих загулов он предложил мне больше никогда не отдыхать поразень, только всегда вместе, что мы уже и делаем в течение года. Овен кстати если влюбляется то один раз и на всю жизнь!!!!!!!111
Да можно и звонить и писать, просто без претензий ("почему не звонишь") и не быть навязчивой ("я тут скучаю, а ты все не едешь и не едешь, а я все жду и жду"). Я стрелец, мне даже такое фуфуфу.
Так как сама огонь и если хочу его увидеть то все просто "или ты сейчас ко мне приедешь и у нас страстная и бурная ночь/жизнь или адиос амигос" , так что или не выпендривайся или выпендривайся, но без меня. Все. Разговор короткий. А слюни, сопли, уговоры...фуфуфу
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#472
Фанатка
Масечка пишет

Овен любит войну - скандалы, битье посуда, бурный секс, дикую ревность, взлет адреналина. Домашним котиком не будет никогда, в брак вступит, только тогда, когда Вы сами будите отказываться.

Ну просто не 100 а 200 % это так, живу с Овном 4 год и тоже самое))))
Да не надо никакой войны, просто надо быть командиром в семье, как сказали так и будет, если не будет - адиос амигос, он конечно будет пыхтеть, но это уже не ваши траблы =) а сделает все как сказали - подошли и пару ласковых на ушко сказали. Все. Рецепт счастья.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 825 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти