Гость
Статьи
Верю в гороскопы..И …

Верю в гороскопы..И плачу(

Я дева по гороскопу. Читаю гороскопы, там написано, что среди дев самое большое количество старых дев, что они редко выходят замуж, и это не они уходят, а от них.. Вот я сижу и думаю, а вдруг это на самом деле правда,и я останусь одна. Успокаиваю себя тем, что я родилась на пересечении 2 знаков льва и девы, 24 августа. У меня есть МЧ с которым мы вместе уже 4 года, но я бы уже давно его бросила, если бы не боялась остаться одна..

Маруся
40 ответов
Последний — Перейти
мандра
#1

дату/время/место рождения в студию!

давайте глянем есть у Вас шанс остаться 1 или нет?!!!

Гость
#2

дура. я дева. первый раз вышла замуж в 18 лет, через полгода развелась. потом в 20 лет. сейчас мне 21 и у меня уже третий муж:)))))))) если ты страшная, то останешься одна. а если красивая - то пофиг кто ты по гороскопу:)

Гость
#3

мандра, тогда и мне плиз, а то до сих пор одна. Я не шучу 8.03. 71 год время 11час30 мин, а вот вопрос месторождения не поняла, это город?

Гость
#4

месторождения - место рождения

Маруся
#5

24.08.1987 Ленинградская область 11.30 утра. должна была родиться 3 августа

мандра
#6

город, страна...

Маруся
#7

Россия, Ленмнградская область, Приозерский р-он.г. Сосново

Гость 3
#8

мандра, Понятно, Украина, Донецкая обл,г. Красный Лиман 8.03. 71 год время 11час30 мин, Будет очень интересно узнать о себе) спасибо вам большое заранее.

мандра
#9

Маруся, дорогая, Вам ли быть в печали...судя по карте Вы такой любвеобильный человек..и любить Вы умеете и стараетесь совместить все в 1 человеке и семейные запросы к нему и сексуальные...это хорошо..главное такого встретить, гармония в отношениях для Вас оччень важна и как Вы протянули 4 года с тем кто не устраивает непонятно, интуиция у Вас тоже должна быть...может послушаете ее? я бы послушала, хотя у меня она далеко не такая как у Вас должна быть...и Венера у Вас приятная..в деве...Вы на 5 наверное выглядите всегда)))

у Вас есть оч хорошая предрасположенность и к искусству и к социальным наукам и главное к успеху в карьере..займитесь! не пожалеете! успех в карьере оч выражен!!

попробуйте с Раком отношения..только не с молодым ненагулявшимся а стем кто в семью уже хочет..может отлично выйти...и вообще, вот у меня в карте раздрай..я неумею семьей жить..это мне плакать надо..а Вам радоваться..у Вас скорее всего будет оч хорошая семья..карта у Вас оч хорошая- полна гармоничных аспектов..

Маруся
#10

Спасибо большое))Про карьеру, я думаю это правда, многие об этом говорят) А вот семья незнаю, но очень хочу, чтобы и там всё было отлично)

Маруся
#11

А раков у меня знакомых пока нет..Весы только, один единственный, который 4 года уже парит мне мозг(

мандра
#12

знаете совместимость надо смотреть конкретно с человеком, просто по солнечному знаку нельзя...и Весы может случиться подойдут..НО..конкретно у Вас оч выражена дева...у Вас в деве много чего..так что Вы девушка земная прежде всего..а Весы...у него ж 7 пятниц на неделе...он Вас метаниями еще не заколебал??)))...я лично козерог..тоже достаточно земная...меня весы быстро могут вывести)))

Вам по общим рекоммендациям земные и водные-то что доктор прописал....

мандра
#13

хотя если весы...симпатичный наверное, да?...и вежливый и симпатичный и уравновешанный...вполне превлечь может,соглашусь)) но для долгих отношений не знаю...

звезда
#14

мандра, а мне можете посмотреть? вы астролог?

Гость 3
#15

мандра, а мне посмотрите пожалуйста ), или вы только автору?

мандра
#16

я не астролог-я только учусь))))

посмотреть вы все можете в инете мнного ресурсов..я к сожалению прямо сейчас не могу...будет еще интерес гляну ближе к вечеру...рррработа(((

Маруся
#17

Да, симпатичный, но не всегда уровновешенный..И это точно 7 пятниц на неделе, сам незнает чего хочет..Вот это больше всего и мешает отношениям..

Гость 3
#18

мандра, ну если можно то посмотрите вечером пожалуйста. а то я сколько бы не смотрела в инете,ничего бы не поняла, потому что вообще не чего в этом не понимаю)

Мира
#19

Мандра, посмотрите и у меня 1.11.1983, 18.30 Украина Запорожье

Спасибки

Гость
#20

)))))автор,я тоже родилась именно 24 августа,всегда пользовалась большим успехом,в 20 вышла замуж в первый раз,в 32 во второй,прекрасно живу уже 10 лет ,мы - счастливые,плакать незачем

осеннее настроение
#21

Мандра, а можно вас попросить мне глянуть на личную жизнь?

10,02,1979 15:18 Хабаровск,

но 20 лет уже живу в Москве

Дубинушка
#22

Мандра, а мне поглядите пожалуйста.

18.08.1987, 23.00, Москва. Заранее спасибо

мандра
#23

девушки, дорогие...у меня нет времени смотреть все ваши карты и тем более их толковать...автор меня зацепила- я ей написала....тем более я далеко не профессионал...советую www.astro-online.ru или www.astro.com для тех кто на ингише хорошо понимает...гляньте там...а если что-то непонятно типа у меня луна в водолее и что дальше...то я лично действовала так: набираете в гугле луна в водолее и вам кучу ссылок с описаниями и объяснениями выкинет... астрология это такая вещь..быстро посмотреть и сказать все человеку невозможно-это уже обман будет...а долго и внимательно как с настоящей наукой это вам либо профессионал либо сами))

Веснушки к Солнцу
#24

Мандра, но зачем же вы обещали девушкам посмотреть, а затем откзаались от этого? не нужно было предлагать всем глянуть, и не нужно людей отправлять самим шарить про свой гороскоп, тем более про личную и семейную жизнь смотреть. Там ведь можно такого найти и не суметь системно посмотреть карту, отрактовать не так, а потом поставить на себе крест :)

Веснушки к Солнцу
#25

Удачи вам в нашем безумно интересном и запутанном Деле

Тама
#26

сколько у меня подруг-дев- все кокетки с кучей поклонников и уж никак не старые девы!

мандра
#27

Веснушки..я вроде не обещала..пардон, если все так и поняли...что-то я не найду такого своего поста...

а по поводу не так поймут, так ведь и я несколько раз написала, я не профессионал, так что я-то могу тоже кучу косяков наделать...а вдруг кто-нить это все примет прямо за руководство к действию..я как раз подхожу к этому ответственно...автор, меня зацепила своим сообщением- я и глянула на ее карту, и оказалась оччень интересная карта...

просто опять же, меня раздражает это отношение к астрологии...типа я дева и значит быть мне одной...бред такой...даже самая простая, попсовая статейка о введение в астрологию уже расскажет вам, что значит ваш гороскоп и все эти девы и рыбы, если не полениться и сунуться и осилить- такие темы на форуме уже создавать не придеться...

а ссылки на ресурсы оч хорошие, зря вы)))...почитайте..синастрии посмотрите со своими бойфрендами-это интересно))))

Веснушки к Солнцу
#28

Мандра. охотно верю про ссылки :) обязательно их посмотрю. Я предпочитаю все-тки самой смотреть свои гороскопы с мужчинами, но ссылками вашими обязательно воспользуюсь, может че полезное подчепну.

Я к чему писала про необходимость комплексного подхода-возьмем ситуацию с пустым 7 домом в Козероге с неаспектированным Сатурном :) Почитает человек в аналогичной ситуации про безбрачичие- расстроится :) а у меня подруга в такой ситуации как-раз в 29 лет замуж вышла :) Сбылось мое пророчество

Очень иногда полезно бывает читать обсуждение Мужчин под тем или иным знаком зодиака. Встречаалсь я как-то с Рыбой, начала на каком-то форуме читать обсуждение таких мужчин- настолько грамотно было многое замечено, я даже удивилась :) Хотя в основном, я с вами согласна по поводу попсовых статеек

tea
#29

Гость 3, если Вас интересует именно замужество, то указания на него в Вашей карте имеются. Причем вероятно муж Ваш будет с сильным влиянием Сатурна в гороскопе: либо Козерог по гороскопу, либо с Asc в козероге, или может быть просто много других планет в козероге. Короче такого "козерожистого" типа. Сложность может быть в том, что у Вас кроме всего прочего еще и седьмой дом (отвечающий за брак) в Козероге, а это не очень приятное положение. Вообще, какой бы дом гороскопа не находился в этом знаке, всегда в этой сфере у человека бывают трудности, препятствия, задержки, возможно эта сфера долгое время будет в "замороженном" состоянии, ничего не поделаешь - таково влияние Сатурна. И даже при хороших аспектах Сатурна легкости в этой сфере не будет. У Вас это сфера партнерских отношений, брака. Но все же Сатурн у Вас хороший, негативных аспектов нет, так что нужно набраться терпения и все должно сложиться. Главное, к чему призывает Сатурн - это самосовершенствование, работа над собой, внутренняя честность. В общем, смысл в том, что в этой сфере Вам есть над чем поработать :)

Веснушки к солнцу
#30

tea- а я бы добавила, что при Сатурне в 7 доме речь идет не о сложностях в браке или меньшем количестве вариантов, а о очень ответсвтвенном подходе к браку. Там где человек с Юпитером в 7 доме на ура с энтузиазмом женится, человек с Сатурном десять раз подумает . Как вариант - супруг будет старше (или в более старшем возрасте- младше). И брак к тридцатнику :)

gemini
#31

Ха-ха, автор, у меня бойфренд - дева, ему полтинник уже, а женат ни разу не был. При этом успешный, состоятельный, в молодсти очень красивым был, да и сейчас ничего ещё:-)))

gemini
#32

tea, девочки, кто разбирается, а можно я к вам с вопросом влезу? Пожалуйста, очень уж мне интересно, что вы на это скажете. Есть я - 17.06.1982 Алма-ата, Казахстан, и есть мой мч, 09.09.1958 Роттердам, Голландия, я - близнецы, он - дева. Мы два года уже вместе: столько всего было, что уже даже не знаю, люблю или ненавижу. И иногда мы так похожи, но иногда такие разные что вот прям аж убить хочется на месте. Ни с кем из мужчин у меня никогда не было такого огромного количества проблем и разногласий, но так ведь не расходимся же!А я раньше читала гороскопы, и не верила, когда писали, что близнецы и дева не совместимы, причем до ужаса ужаса. Скажите что-нибудь пожалуйста, это вообще может как то связано быть со знаками, или это просто мы каким то образом встретились, чтоб друг друга помучит'.?

Веснушки к Солнцу
#33

genini - дайте время рождения точное

если не забуду залезть в эту тему- гляну

Веснушки к Солнцу
#34

у вас 24 года разница, я не ошиблась в калькуляции?

#35

2) не так. одна останешься, если дура. а, если умная, то одной быть даже лучше) автор, а про меня написано, что, если язамуж не выйду, то стану самой противной из всех старых дев на свете) мне 27, не замужем, перспектив ноль... давай истерить вместе)

tea
#36

gemini, Веснушки к солнцу правильно говорит, напишите время рождения

tea
#37

gemini, в общем так. Посмотрела я на досуге Вашу карту и Вашего мужчины. Если Вас конечно это еще интересует. Жаль конечно, что времени рождения нет, но все же... Как известно, по вопросу совместимости обычно рассматривают два основных момента: во-первых, "похожесть", то есть насколько много общего у партнеров, во-вторых - взаимодействие отдельных планет. По первому пункту Вы вобщем то и сами догадываетесь, что общего у Вас немного. Хорошо это или плохо - смотря для чего... Для семейных отношений желательно, чтоб партнеры были похожи, в этом случае отношения гармоничнее, а для романтических отношений - наоборот, чем меньше общего - тем интересней. Хотя конечно это не означает, что семья при таком раскладе не возможна, просто в этом случае чтоб уживаться нужно наверно быть как бы на некотором расстоянии друг от друга. И бережней относиться друг к другу.

Насчет аспектов планет. Здесь есть и хорошее и не очень. Хорошее, например, это то что его Марс и Ваша Венера близко друг к другу, это классический аспект совместимости в астрологии. Это большой плюс для ваших отношений. Есть и другие хорошие аспекты, которые как бы скрепляют отношения. Напряженные аспекты - это квадрат Лун и плохая совместимость солнечных знаков (Близнецы и Дева), все это дает трудности во взаимопонимании. Еще есть квадрат Венеры и Урана, дает нервозность, перепады чувств, "взрывчатость" отношений. Но все же думаю это можно преодолеть двум вменяемым людям при желании. Общий вывод - сложно, но попробовать можно, все будет зависеть от наличия доброй воли у обоих сторон.

астролог
#38

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Лена
#39

Бывшая жена моего брата дева. Типичная дева! куча нарядов, косметики, романтика, красота и т.д. Очень красивая девушка! Брат тоже дева. Она была первой любовью брата и в итоге они поженились, но поженились потому что она была беременна от него. В быту не очень то и разборчива..дома беспорядок, в саду ничего не растёт, но при этом муж с детьми ухоженныы, хорошо одеты, накормленны. В работе очень успешна..и всё бы было хорошо если бы брат уделял ей больше внимания, занимался бы с ней сексом ... она не получала этого и в итоге начала изменять. так они и развелись. она отправилсь на поиски наилучшго отца для ребёнка, да и вообще МУЖЧИНЫ..сначало с одним 3 года прожила и сейчас за сотрудника ОМОН замуж вышла! я с ним не знакома, но судя по описанию мужчина даже очень хороший! сына не обижает. Это я к тому, что проблема дев не в том, что их не любят, а в том что вы не можете найти подходящего для себя партнёра! С одной стороны я это одобряю..надо быть требовательным в выборе того, кто может быть рядом. С другой стороны я заметила, что земные знаки находятся в постоянном поиске....порой им ничего не стоит изменить постоянному партнёру или начать флиртовать с другими..у вас в характере есть некоторое легкомыслие и наивность. Просто подумай о будущем..если тебе под 30 уже, а ты не замужем..то тут уже меры принемать нужно! чем старше..тем меньше нормальный парней. остаются только разведённые..либо деспоты, либо алкаши..или вообще тунеядцы неудачники. богатые и успешные парни ищут себе потобных или прафурсеток любовниц. а все нормальные уже расхватаны и женаты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема