Гость
Статьи
Как понять нравишься …

Как понять нравишься ли ты весам?

Не могу понять нравлюсь ли я парню-весам? мы проводим вместе время, ходим гуляем. Он оживленно со мной беседует, водит иногда в разные интересные места, но он сдержан. Т.*****. не говорит что я ему …

Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Евгения
#301

почитала и сама в шок ушла, МОЯ ИСТОРИЯ: мне 35 лет,замужем двое детей, так вот у моего мужа есть друг-весы 27 лет,они дружат уже лет 5, но я с ним познакомилась только этим летом, начал настойчиво проявлять ко мне интерес(с начала начал ходить к нам в гости на шашлычок, и т.д.), потом дошло до того что для прикрытия нашел себе девушку , чтобы мой муж не ревновал к нему, дальше больше, стал нас таскать по всем праздникам, саунам и т.д., в конечном итоге слил мне практически все похождения моего супруга, говорит что так жить нельзя как я живу, что надо разводится и он мне всегда поможет как бы трудно не было, НЕ ЗНАЮ У ЖЕ ЧТО ДУМАТЬ, что по поводу секса вообще абсурд, ночевала у него в гостях на зло мужу, а он сказал не ХОЧУ, дальше еще веселей, были все вместе у него в гостях с мужем, мужа накачал, начал изливать душу мне свою , говорит:что я его идеал, ему нужна только такая, но при этом ведь у меня 2 детей , а ему надо своих,после душеизливания отимел по полной, как понять чего хочет человек, а так дружим с ним , как друг не заменимый, говорит очень жалеет меня и что очень дорога я ему, но насколько я знаю мужчины редко кого жалеют если не любят, так вот он мается смотрю и просто не знает что с этим со всем делать, единственный момент тянет к нему безумно, наверно просто его уже люблю, ВОПРОС К ВЕСАМ М: у нас с ним секс был, после этого как обычно я надеялась на продолжение и развитие наших отношений, (ну вроде уже терять не чего), а он говорит что опять не хочет? как его понять, при этом всем он говорит что ни с кем ни чего не хочет, что думать?

Водолейка
#302

Привет всем. Если тема интересна, хотелось бы продолжить. Знаю Весы М уже 4 года.

Мария
#303
Водолейка

Привет всем. Если тема интересна, хотелось бы продолжить. Знаю Весы М уже 4 года.

Мария
#304

Расскажите подробнее о них пожалуйста. И если вы сидите в социальных сетях,очень хотелось бы с вами посоветоваться.

Алина
#305

Как себя ведет парень-весы,когда ему нравится девушка?
Я козерог. Мы вообще совместимы ?

Олеся
#306

Здравствуйте, я бы очень хотела, что бы вы мне помогли разобраться в отношениях с весами.

Полина
#307
Автор

Dior, вот прикол - у меня точно так же. Та же картинка - прогулки, беседы, поцелуи в щечку, прикоснуться боится.. Я тоже не уверена что нравлюсь ему. Потому что такое поведение странно. Думаю, может он просто так со мной для общения возится, или чувства у него братские или дружеские. Или может не хочет меня обнимать чтоб не давать надежду о себе. Короче в глову лезет всякая чушь. Понять трудно его поведение. А вы уверены что вы ему нравитесь? Вы хоть регулярно встречаетесь? как свидания назначаете? вы считаетесь его девушкой или тоже непонятное положение?

---весы мужчины для решительных и любящих руководить женщин....я вот весы- женщина и тоже первая никогда не прикоснусь и уж тем более не поцелую..даже если внутри сгорать от любви буду!!!!

Полина
#308
Евгения

почитала и сама в шок ушла, МОЯ ИСТОРИЯ: мне 35 лет,замужем двое детей, так вот у моего мужа есть друг-весы 27 лет,они дружат уже лет 5, но я с ним познакомилась только этим летом, начал настойчиво проявлять ко мне интерес(с начала начал ходить к нам в гости на шашлычок, и т.д.), потом дошло до того что для прикрытия нашел себе девушку , чтобы мой муж не ревновал к нему, дальше больше, стал нас таскать по всем праздникам, саунам и т.д., в конечном итоге слил мне практически все похождения моего супруга, говорит что так жить нельзя как я живу, что надо разводится и он мне всегда поможет как бы трудно не было, НЕ ЗНАЮ У ЖЕ ЧТО ДУМАТЬ, что по поводу секса вообще абсурд, ночевала у него в гостях на зло мужу, а он сказал не ХОЧУ, дальше еще веселей, были все вместе у него в гостях с мужем, мужа накачал, начал изливать душу мне свою , говорит:что я его идеал, ему нужна только такая, но при этом ведь у меня 2 детей , а ему надо своих,после душеизливания отимел по полной, как понять чего хочет человек, а так дружим с ним , как друг не заменимый, говорит очень жалеет меня и что очень дорога я ему, но насколько я знаю мужчины редко кого жалеют если не любят, так вот он мается смотрю и просто не знает что с этим со всем делать, единственный момент тянет к нему безумно, наверно просто его уже люблю, ВОПРОС К ВЕСАМ М: у нас с ним секс был, после этого как обычно я надеялась на продолжение и развитие наших отношений, (ну вроде уже терять не чего), а он говорит что опять не хочет? как его понять, при этом всем он говорит что ни с кем ни чего не хочет, что думать?

- что за мерзость- сливать друга его жене..даже если любишь!!!??? Я в шоке!!! Да и Вы уверены..что это правда...??? Мож он так наплел только ..чтоб Вас заполучить..и все!!! Человек предающий так друга стоит недорого. Значит он способен кого угодно предать!!!! Фу...ужасно!!!

#309

Я - девушка весы, и вот, что могу сказать о себе.
Я придирчива к партнёрам, а точнее к тем, кто хочет со мной отношений. Мне нужно чтобы парень был добрый, заботливый, умный, интересный, но это скорее лишь мои предпочтения. На внешнюю красоту я могу не обращать внимание, мне важнее его человечность. Быстро влюбляюсь, но если дело доходит до отношений, то очень большая вероятность того что я буду вечно прокручивать поведение партнёра, свободу не отжимаю, даю право выбора, но очень важно внимание со стороны парня, не стану долго терпеть, если я больше нескольких раз повторяю что-то (проблему которую я вижу в отношениях) а он меня не слышит и лишь усугубляет ситуацию, то мы расстанемся. Я не ветренная, не изменяла и не стану, быстро влюбляюсь, ценю человека, люблю дарить подарки, чтобы порадовать любимого. Всё это зависит от человека. В гороскопе есть схожести с людьми, но не всё от них отталкивается. Если человек ваш то он будет с вами

Гость
#310

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Светла
#311

Если на них цифра больше ста то определённо нравишься!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#312
MutterNet

Я родился 14.09.87

14.09. это девы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем