Гость
Статьи
Как понять,что ты …

Как понять,что ты нравишься парню-водолею?

Мы с ним вроде хорошо общаемся.но ничего такого необычного нет.как то скинула ему смс что люблю его.а от него никакой реакции.как понять нравлюсь я ему или нет?

Айгульчик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бугг

иРКА
#2

бугг

Лана
#3

также как и парням других знаков, причем здесь зодиак-то? когда нравишься ему, это всегда видно.

Гость
#4

3, нет! вы что?? глупасти!!!!!!!!!!

Мили
#5

А Вы ему еще 182 раза скиньте такую смс-тогда все и поймете.))))))

тельчиха
#6

Автору.

водолею в любом случае будет приятно осознавать что его любят. и он будет требовать больше и больше действий и признаний, он обожает когда его боготворят. если ты хочешь полнстью раствориться в своем водолее, любишь его до потери пульса - то и он в ответ будет тебя любить за твою любовь. он помешан на себе))))

Maribu
#7

Оссспыдя!! да все люди разные! вот мой водолей за мной бегал почти 5 лет. Причем, сам признавался мне в любви, а я молчала, а он добивался. Добился :) И мой на себе не помешан. Я как раз более спокойная в проявлении любви.

нравится водолей
#8

если вы ему нравитесь, он не позволит себе флиртовать с вами, будет обсуждать свою работу, делиться впечитлениями о людях, которые его окружают... но на скорые отношения не надейтесь... Любовь водолея - это по началу дружба... ему психологически тяжело впустить вас в свой мирок. Только после того, как вы станите ему близким другом, сможете претендовать на место в его сердце... и еще: не навязуйтесь ему, а ведите себя независемо и естественно..... Удачи!

Юля-а
#9

Я тоже не могу их понять, хоть и сама по знаку Водолей......

Сама в раздумьях....Нравится мне один глупец-водолей, а он мне тут смс послал," не хочешь делать, то что я хочу", тогда удаляй мой телефон и как понимать, хотя они люди бредовые, может через неделю и написать "Как твои дела?" ЛЮДИ ЭТО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ?

Гость
#10
Юля-а

Я тоже не могу их понять, хоть и сама по знаку Водолей...... Сама в раздумьях....Нравится мне один глупец-водолей, а он мне тут смс послал," не хочешь делать, то что я хочу", тогда удаляй мой телефон и как понимать, хотя они люди бредовые, может через неделю и написать "Как твои дела?" ЛЮДИ ЭТО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ?

Гость
#11
Гость

Юля-а

Я тоже не могу их понять, хоть и сама по знаку Водолей...... Сама в раздумьях....Нравится мне один глупец-водолей, а он мне тут смс послал," не хочешь делать, то что я хочу", тогда удаляй мой телефон и как понимать, хотя они люди бредовые, может через неделю и написать "Как твои дела?" ЛЮДИ ЭТО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ?

Гость
#12

Скажу по своему опыту - если водолею действительно нужна девушка, то он сам сделает первый шаг. Со мной не был знаком, так нашел общих знакомых и позвал на свидание))) О как

Аlуona
#13

Вообщ.все водолеи с причудами,и все оч.интересные и общительные..но,дело не в задиаках а в воспитании,у меня было 2 парня водолея и один друг,все обсалютно разные..

юля
#14

а меня мой водолей своими причудами(иногда жестокими) уже до трясучки доводит)) знаю, что нравлюсь, но... "держит руку у меня на пульсе", а к себе не подпускает... мне уже рыдануть хочется)))

Не важно
#15

Водолеи-это капец. я уже на стены лезу. вроде бы нравлюсь ему, а вроде бы ему и пох на меня... я не знаю что делать, чего ожидать... помогииите

Юлия
#16

Читаю, и улыбаюсь... Я-типичный Водолей, с огромным воображением и нескончаемой энергией, он-тоже-Водолей...,но какой-то странный...Просит проявить инициативу...Что-то чудится мне,что это не нормально...Я от него жду фейверков...(по себе сужу), а он молчит...Не игнорирует,конечно...,но и вперед не идет...От чего так???

Мила
#17

Я не могу понять его, со всеми он добр и приветлив, но со мной общается очень редко, я бы сказало не очень часто..А раньше вместе гуляли, друзьями были. Сейчас иногда подкалывает, а однажды сказал "Ты хорошо поёшь", что хорошо рисую. А что случилось вообще понять не могу! Меня называет "странной"...От чего это вообще?

Инна
#18

Мила значит ваш водолей проверяет ваши чувства к нему, дайте понять что вы ему тоже небезразличны)

Тася
#19
Мила

Я не могу понять его, со всеми он добр и приветлив, но со мной общается очень редко, я бы сказало не очень часто..А раньше вместе гуляли, друзьями были. Сейчас иногда подкалывает, а однажды сказал "Ты хорошо поёшь", что хорошо рисую. А что случилось вообще понять не могу! Меня называет "странной"...От чего это вообще?

Я Водолей,но девочка)) и мне Ваш водолей немного напоминает меня саму... когда мне нравится парень,я веду себя так же,пока не буду уверенная,что я ему не безразлична))

Тася
#20
Инна

Мила значит ваш водолей проверяет ваши чувства к нему, дайте понять что вы ему тоже небезразличны)

Вы имели в виду ему надо дать понять,что ОН не безразличен)

Гость
#21

я сама водолей, он водолей, за последние четыре месяца он мне всю душу вытряс, бросил меня сам, без обьяснения причин, через неделю пишет, быстро же ты меня позабыла, в итоге миримся по смс, тут же звоню ему, вся на позитиве, он рычит, и так длится уже четыре месяца, сам бросает, сам идет на примирение, но разговаривать или встретиться отказывается, общаемся виртуально. Я уже хочу его убить! Не понимаю зачем он так делает, и знает же, что мне больно, и держать не держит, и отпускать не отпускает.

Гость
#22

Мне вот жутко нравится один Водолей. скрытный, независимый, потрясающе интересный. С собой зовет, но в компаниях, с глазу на глаз - нет пока. Смотреть в глаза ему боюсь, хотя и так видно, что он мне нравится - отловила себя, что постоянно "отзеркаливаю" его. Как понять, нравлюсь ли - не знаю. А ещё один знакомый водолей - со всеми милый, а со своей девушкой он такой, по-особому заботливый, что ли (может, поможет кому - обратите внимание на проявления заботы)

Тимми)Лис
#23

Крч,один пацан водолей трогает меня за плечи.Может злобно посмотреть.игнорит.Но из всех моих подруг только меня трогает.Странный..но мы даже как то с ним в бандментон играли..хм..скажите в чем он так себчя ведет?(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лучшая в своём роде 😏
#24

Шлите их На•уй ! Они Дол••оебы !!!
Не знают чего хотят на деле !
Лишь только когда по ту сторона экрана , они пишут Хочу С/о , а в список не включают . Да и •Уй с ним !

Когда рядом находятся видут себя нормально , доброжелательно , потом не зовут никуда - безинициативный кусок *** - этот Водолей !!!