Гость
Статьи
День Рождения …

День Рождения Скорпиона!!!

Девушки, что дарить!!? Встречаемся недавно, при том еще и бюджет ограничен до 1 т.р. А хочется подарить что-то особенное и приятное и нужное. Трусы и носки исключено))) пока не муж) Мот кто че посоветует? А вы своим Скорпам что дарите?

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же проблема )))

бергдорф гудман :))))
#2

у моего скорпа сегодня день рождения, купила бутылку вина за 6 баксов и нормалек :))))))))))) главное дома застать хехе

Гость
#3

2 - какая прелесть ))))))))))))))))))

Девушка скорпиона
#4

Автор ,да сделайте вы ему торт, мой от этого просто счастлив ,в инете рецепт найдите да и сделайте .

скорпиончик
#5

Я правда не мужчина скорп, а женщина, но по себе скажу, что просто обожаю всякие там мягенькие полотенца - пушистые, халаты (как в вашем варианте - мужской, почему бы и нет), постельное белье и т.д. В общем, мы любим практичные и удобные вещи, а еще красивые

Гость
#6

5- согласна)

Дарья
#7

блин, мой дорогой, сладкого не любит, вина и так море будет)) Халатик, да, я думала об этом, но мы скоро собираемся пожениться, потому наверно не буду заранее его пугать атрибутами семейной уютной жизни))))) Может кошелек?)) Часы..-не знаю даже. Размер одежды не знаю, боюсь спутать (если какую-нить фунболочку поискать). Кто бы еще че-нить предложил?

скорпиоша
#8

часы бы меня вообще ранили сильно - я суеверна (говорят, это к разлуке), кошелек - если только какой-нибудь необычный. А почему, милая Дарья, Вы считаете, что атрибуты уютной семейной жизни его огорчат??? Тем более, что халатик или полотенце, плед какой-нибудь - это будет только его вещь, независимо от того, будет он жить с вами или нет, а мы скорпионы, как известно, - собственники.

Можно подарить дорогую туалетную воду, но это банально. Кальян - если он любитель экзотики :)

Гость
#9

флэшку новомодную :))) мой в восторге

Солнышкина
#10

9 да, а на флешку кучу презенташек о любви и признаний.

http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=6

Я правда так на день святого валентина делала, но все равно был очень удивлен и расстроган

макс
#11

да, кстати - флешка - прикол mysq подарок)

а еще можно мужские игрушки подарить (блестючий железный термос, ножик викторинокс, фонарик, еще чегонить набор какойнбудь..)

дева
#12

а я своему самый лучший подарок сделала: с его бывшей (которая и не была бывшей, а мне так говорилось) мы встретились и обе его бросили. так что обновление гарема - лучший подарок ;Р

Гость
#13

ааа и я не знаю, что своему подарить!

Думаю, может костюм домашний какой-нибудь, но боюсь показаться скучной...

Olesja
#14

книгу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#15

Мой муж скорпион.Завтра у него день рождения и исполняется 22 года.Так я ,недолго думая,решила подарить 22 подарка.Каждый завернула в красивую упаковку и по мере удовольствия подписала какой за каким надо открывать)))Денег,конечно много ушло,но зато любимый запомнит)))Еще для каждого приглашенного друга купила праздничные колпаки,хлопушки и придумала сценарий)))Может вы скажете,что это очень по детски,но мужчина-это взрослый мальчишка,и всем им необходимо внимание и чувство праздника в свой день рождения(и даже независимо от знака зодиака).Но скорпионам нужно то,чего нет у других(эксклюзивные вещи,шоколад на заказ,и т.д.)Да,и не думайте,что деньги дарить стремно...Он на них-то как раз может купить себе то,о чем вы никогда бы не догадались.Удачи вам,дорогие девушки!))))