Гость
Статьи
День рождения …

День рождения Скорпиона

...мне нужен совет, довочки как поступить?
Начну так, познакомились мы случайно, сидели в баре друг на друга пристлько смотрели, потом заговорили, ...начали встречаться, отношения были прекрасными!!! он начал организововать свой бизнес , времени на прогулки оставалось очень мало , от этого недоговорки и мелкие обиды. в один из таких дней когда договорились увидеться, он не смог приехать, я вспылила. на что мне пришло смс ( что нам наверное лучше не встречатся, что я капризная, и все в этом духе) я в шоке! через неделе написала смс давай сходим куда о? он молчит.. Месяц не общались я позвонила ему , мы увидилесь, все наладилось. Поому он сказал что ему нужно время все обдумать и что все не так.. я дала ему время не звонила не писала. через пару недель после разговора он позвонил. Начал разговор с привет , как дела,я была расстеряна. испуганно отвечала и молчала .. после долгой паузы он спроисл а не звонила ли я ему?? я спросила когда? он сказал сейчас. я ответила что нет.. он сказал станно, пауза... .. ну ладно пока.. Еще через две недели у меня ДР он не поздравил( возможно потому что если бы прислал сухое смс - это был бы конец) я здесь много чего перечитала, что скорпы пропадают, стадать любят и все такое. У меня вопрос у него через пару дней ДР, как мне быть поздравять и как? или тоже игнорить. С этим человеком очень хочу возобновить отношения. очень приочень! помогите! как поступить?

Дева
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, конец вашим отношениям...

Lilis
#2

мои вот так отношения тянулись 5 лет и он наверное до сих пор уверен что я одна и его жду

Ладога
#3

о, скорп нормальный, классический) все нервы себе вымотаете с ним, так вот и будет всю жизнь пропал-появился. через двадцать лет найдет вас, заломит руки с гримасой мучения на лице и воскликнет "как же так, ты не ждала меня! а я так любил, так надеялся! " =) а на счет дня рождения вообще не парьтесь - как хотите, так и делайте, он разницы не увидит - один фиг останетесь виноваты.

Скорпио
#4

Чем больше будешь ему показывать, что страдаешь по нему и пасовать перед ним, тем больше он будет свой характер показывать. Только спокойствие и уверенность в голосе, его заинтригуют! И не бегать за ним, ни в коем случае! Пошли ему поздравление: "С Днем рождения, дорогой!) Желаю Тебе всего самого наилучшего!" Т.е., ты его поздравишь - это раз и он потом, если что, не сможет тебя упрекнуть, что ты такая невнимательная, два - вроде сухо, но слово дорогой немного позабавит его) три - обычное пожелание, его можно расценить, как типа желаю тебе и пока........Но, при разговоре, опять же можно сказать, что не надо делать из мухи слона, я просто воспитанная и раз мы были близки, ничего нет страшного в том, что я тебя поздравила и совершенно без намеков) Не надо ему выкладывать правду, ему ребусы всегда будут интересней, чем голая правда, хотя она тоже нужна в отношениях.......Главное, действительно не устраивать ему истерик, со скорпами нужно быть уверенной в себе и не вешаться на шею ему, иначе теряет интерес, просто подогревать интерес в нем и он все сделает сам.

Мира
#5
Скорпио

Но, при разговоре, опять же можно сказать, что не надо делать из мухи слона, я просто воспитанная и раз мы были близки, ничего нет страшного в том, что я тебя поздравила и совершенно без намеков)

вот этого "беспалевного" оправдывания не в ком случае не надо!!!

Поздравьте как-нибудь весело-задорно, но без слов дорогой-киса-лапа-любимый... просто его имя и без соплей ;-)

Если вдруг сам спросит почему поздравить решила и захочет докопаться - ответьте, что просто вспомнили про его др и случился порыв поздравить с таким светлым праздником - ЭТО ВСЁ, МНОГО ИНФОРМАЦИИ НЕ ДАВАЙТЕ И НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ!!!

Гость
#6
Lilis

мои вот так отношения тянулись 5 лет и он наверное до сих пор уверен что я одна и его жду

Ваш текст

:)))мой,наверное, тоже...Хотя,оно так и есть на самом деле.

Lyna
#7

Значит так, как жена Скорпа со стажем, разъясняю....Бросайте этого уро...а!!!!! хе нужна вам эта тягомотина! Если не последуете совету, черезз много лет пожалеете. Все.

Александр
#8
Дева

он не смог приехать, я вспылила. на что мне пришло смс ( что нам наверное лучше не встречатся, что я капризная, и все в этом духе) я в шоке! через неделе написала смс давай сходим куда о? он молчит..помогите! как поступить?

ты редкая дева,которая умеет хорошо себя вести,ну зачем тебе человек...который просто не хочет строить отношения...он же забыл про день рождение и про встречу...может просто лучше найти человека, который бы рассказывал бы о своих чувствах хотя бы,о том как к тебе относится...а этот кадр просто забит делами и работой...ему не до отношений...он хочет чтобы все было просто чтобы ему скандалили и не проявляли человеческих чувств таких как негодование по поводу его забывчивости...ну ты же человек..ты должна проявлять чувства....это хорошо,что ты так себя ведешь.Если ему не нравится пускай бесчувственного робота ищет...прошу не надо становиться такой же как и многие девушки..не надо подстраиваться под мужчину...и становиться холодной...лучше будь самой собой.Так будет лучше для тебя.

Александр
#9

не скандалили*

Александр
#10
Дева

У меня вопрос у него через пару дней ДР, как мне быть поздравять и как? или тоже игнорить

он не ценит тебя....зачем поздравлять...не надо..он этого не достоин...не прогинайся под него...ты же хорошая дева..вот и ищи себе хорошего парня с хорошим отношением к тебе,чтобы умел ценить тебя.

глупая назойливая дамочка
#11
Lyna

Значит так, как жена Скорпа со стажем, разъясняю....Бросайте этого уро...а!!!!! хе нужна вам эта тягомотина! Если не последуете совету, черезз много лет пожалеете. Все.

Как бывшая жена Скорпа, подтверждаю.

Вы всегда будете виноваты, ВСЕГДА!! Причем устроят вам 7 кругов ада, попытаются жизнь поломать, и потом во всем обвинят.

Гость
#13

если так ведет себя телец, значит, вы ему не нужны!

kvest
#14

А у Вас разве были отношения?! ПОставлю вопрос иначе - то, что Вы описали по-Вашему отношения. Мое сочувствие. Видать не сильно Вы мужским вниманием избалованная. Поверьте, если Сокрп Вас хочет - он найдет время позвонить, приехать, быть рядом. Сама со Скрпионом в отношениях много лет, заню нескольких дам, которые своими партнерами скорпами окружены вниманием и заботой без прорпаданий и мозговыноса. МОй Скорп , когда не может быть со мной в мой ДР - посылает хотя бы цветы - даже если я не нахожусь в тот день в своем городе, там где я находит возможность заказать мне с доставкой цветы. А уже позвонить в этот день... Вам хочется во что бы то ни стало строить отношения с человеком , который сам не проявляет инициативы и только пользуется Вашим вниманием. Ну что ж таких скорпы тоже имеют в арсенале. Этот знак абсолютно без зазрения совести использует тех, кто это позволяет. Это именно они придуамали сказку, что когда скорп любит он пропадает и мучает. Фигня, скорпы такие люди как и все остальные и хотят быть счастливыми. И умеют это делать - с теми кто им под стать. Но это не Ваш случай.

Кэт
#15

мда. чота ни разу не весело.

спасибо за высказанные мнения.

kvest
#16

Да ладно Вам расстраиваться. Наоборот, радуйтесь, что не причините сама себе боль, проявив инициативу. ПОдумайте, как неприятно было бы если бы он не прореагировал на Ваше поздравление. А это, судя по всему как он к Вам относится, не исключено.Да и вообще, ну не понимаю я зачем инициировать отношения с мужчиной, который не нашел элементарной вежливости поздравить Вас хоть смс. Удачи Вам. Автори счастья с мужчиной, который будет ценить Вас, Ваше присутствие в его жизни и Вашу благосклоность.

Лена
#17

А у меня с мужем так отношения и начинались, вначале все было хорошо до секса, потом стал пропадать, я не показывала вид, что скучала по нему даже показывала какую то прохладность. Бывало месяца 2 с ним не виделись, он конечно писал иногда смс раз в 2 недели, ссылаясь что много работы некогда я никогда не выпрашивала о встрече как бы не хотелось, просто я умею ждать, никогда не спрашивала его о чувствах, не знаю просто была уверенна что он все равно меня любит и как не странно расставание нас и сблизило окончательно. Он уехал в другой город мы созванивались он скорей всего именно тогда и понял что я ему нужна, по приезду переехал ко мне и вскоре сделал предложение.

На вашем месте я бы не стала его поздравлять, я считаю зеркалить отношения скорпа это само то. Я и сейчас частенько зеркалю именно это дает им понять что они не правы. И звонить бы не стала, нужна значит объявится.

#18
Дева

...мне нужен совет, довочки как поступить?Начну так, познакомились мы случайно, сидели в баре друг на друга пристлько смотрели, потом заговорили, ...начали встречаться, отношения были прекрасными!!! он начал организововать свой бизнес , времени на прогулки оставалось очень мало , от этого недоговорки и мелкие обиды. в один из таких дней когда договорились увидеться, он не смог приехать, я вспылила. на что мне пришло смс ( что нам наверное лучше не встречатся, что я капризная, и все в этом духе) я в шоке! через неделе написала смс давай сходим куда о? он молчит.. Месяц не общались я позвонила ему , мы увидилесь, все наладилось. Поому он сказал что ему нужно время все обдумать и что все не так.. я дала ему время не звонила не писала. через пару недель после разговора он позвонил. Начал разговор с привет , как дела,я была расстеряна. испуганно отвечала и молчала .. после долгой паузы он спроисл а не звонила ли я ему?? я спросила когда? он сказал сейчас. я ответила что нет.. он сказал станно, пауза... .. ну ладно пока.. Еще через две недели у меня ДР он не поздравил( возможно потому что если бы прислал сухое смс - это был бы конец) я здесь много чего перечитала, что скорпы пропадают, стадать любят и все такое. У меня вопрос у него через пару дней ДР, как мне быть поздравять и как? или тоже игнорить. С этим человеком очень хочу возобновить отношения. очень приочень! помогите! как поступить?

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4096843/?filte​r=3h

#19

Зеркалить самое то со скорпами.Уважать начинают.Они сильных любят, потому как сами сильны и принципиальны.Любят доминировать в отношениях до боли.А если зеркалить то со временем их мозги приходят в норму как и осознание что с ними рядом достойный человек

Скорпио
#20
Лена

А у меня с мужем так отношения и начинались, вначале все было хорошо до секса, потом стал пропадать, я не показывала вид, что скучала по нему даже показывала какую то прохладность. Бывало месяца 2 с ним не виделись, он конечно писал иногда смс раз в 2 недели, ссылаясь что много работы некогда я никогда не выпрашивала о встрече как бы не хотелось, просто я умею ждать, никогда не спрашивала его о чувствах, не знаю просто была уверенна что он все равно меня любит и как не странно расставание нас и сблизило окончательно. Он уехал в другой город мы созванивались он скорей всего именно тогда и понял что я ему нужна, по приезду переехал ко мне и вскоре сделал предложение.

На вашем месте я бы не стала его поздравлять, я считаю зеркалить отношения скорпа это само то. Я и сейчас частенько зеркалю именно это дает им понять что они не правы. И звонить бы не стала, нужна значит объявится.

Вот этот совет считаю правильным, прислушайтесь, автор!

Скорпио
#21
Piglet

Зеркалить самое то со скорпами.Уважать начинают.Они сильных любят, потому как сами сильны и принципиальны.Любят доминировать в отношениях до боли.А если зеркалить то со временем их мозги приходят в норму как и осознание что с ними рядом достойный человек

Тоже согласна, так и есть!))))

Елена
#22
Piglet

Зеркалить самое то со скорпами.Уважать начинают.Они сильных любят, потому как сами сильны и принципиальны.Любят доминировать в отношениях до боли.А если зеркалить то со временем их мозги приходят в норму как и осознание что с ними рядом достойный человек

Точно. Только таким образом добилась уважения, понимания и равноправия с мужем - скорпом. Только так он может понять, что был не прав, и, что делает неправильно.

#23
Елена

Точно. Только таким образом добилась уважения, понимания и равноправия с мужем - скорпом. Только так он может понять, что был не прав, и, что делает неправильно.

Елена, нужен Ваш совет. Вы пишете что добились равноправия с мужем.А в вашей семейной жизни ,сейчас, вы не устаете от этой постоянной дрессуры его.Тиши и глади нет?)я стрелец

А.
#24

Зеркалить, пол жизни добиваться уважения...переламывать себя..

Во имя чего? Чтобы какой-то человечек стал к Вам относиться ТАК, как и следует адекватному Мужчине относиться к своей Женщине?

И то, следует учесть, что в полной мере это никогда достигнуто не будет.

Было 4 скорпа...и вот что я думаю(жаль цензура), удачи им в пути...мимо Меня!!!

Насколько стало легче. Нужно быть самой собой и встретится Мужчина, который будет ценить именно ВАС, а не свою любовь в Вас, и свою бесконечную боль и псевдо мучения.

А.
#25

P.S. Ни одного скорпа не поздравила)

Лишь того,которого знаю 8 лет...тихо дружим, и то такой подставщик, что жуть...вроде друг, но его нутру цену знаю.

А Любимого в прошлом...самого-самого...не-а...))))Хотя он поздравил меня...но так по-скорпиони, что посмеялась даже, хотя сильно любила)

И если уж хотите чтобы к Вам мало-мальски нормально относились, посылайте их...игнорьте. Тогда начинают чуток соображать, только Вам оно это надо?)

Елена
#26
Piglet

Елена, нужен Ваш совет. Вы пишете что добились равноправия с мужем.А в вашей семейной жизни ,сейчас, вы не устаете от этой постоянной дрессуры его.Тиши и глади нет?)я стрелец

Нет, теперь всё как то само собой прекратилось. Но был длинный и тернистый путь. Через многое пришлось пройти, пока я поняла как надо себя с ним вести. Я лев.

#27
А.

Зеркалить, пол жизни добиваться уважения...переламывать себя..

Во имя чего? Чтобы какой-то человечек стал к Вам относиться ТАК, как и следует адекватному Мужчине относиться к своей Женщине?

И то, следует учесть, что в полной мере это никогда достигнуто не будет.

Было 4 скорпа...и вот что я думаю(жаль цензура), удачи им в пути...мимо Меня!!!

Насколько стало легче. Нужно быть самой собой и встретится Мужчина, который будет ценить именно ВАС, а не свою любовь в Вас, и свою бесконечную боль и псевдо мучения.

Вот тоже думаю об этом. И вечный бой, покой нам только снится.Садо-мазо.А хочется простого семейного счастья, а вечно в голове держишь как в преферансе возможную комбинацию которая у него на руках,чтобы достойно ответить

Елена
#28
Piglet

.Вот тоже думаю об этом. И вечный бой, покой нам только снится.Садо-мазо.А хочется простого семейного счастья, а вечно в голове держишь как в преферансе возможную комбинацию которая у него на руках,чтобы достойно ответить

А Вы разслабтесь, не надо ничего придумывать. Это тоже была моя ошибка.

Самое главное ничего им не доказывать, не задумываться над каждым словом, не бояться обидеть. Будьте такой какая Вы есть, перестаньте воевать. Живите так как Вам удобно, делайте то, что Вы хотите, а не то, что он от Вас ждёт, говорите ему, то что Вы думаете, но только не грубо, а твёрдым голосом, без истерик. И зеркальте его во всём, что Вам не нравится. А если он в недоумении, скажите ему спокойно, что можно ему, позволено и Вам. Через какое то время он научится думать, прежде чем, что то говорить или делать. Проверено!!!!

А.
#29

Я тоже Лев. И как нормальный человек хочу,чтобы меня любили...конечно без элементов игры будет шкуШно жить, но даже то,что здесь советуют(к предыдущему посту) это уже какие-то лишние усложнения...не делайте того, будьте собой, зеркальте, твердым голосам, еще каким-то....аааа....да почему обо все этом нужно думать? Перестаньте воевать, да с нимим никто и не воюет, они сами придумывают себе эту войну, правила, а главное противника!!

А ведь любимый человек им не враг, а самый близкий и родной! Но почему-то именно на его нервах, костях и крови они пытаются свою счастье организовать.

Иными словами мне несмотря на сильные чувства, надоело,что из меня постоянно пьют энергию, пытаются подмять..

Это сперва они такие лапы...ну кто поумнее,конечно.Просто Чудо, а не люди))

И когда объект утратил бдительность...понеслось;)))

О какой гармонии и расслабленности идет речь? Неет..нееет..про это можно забыть или...забить на них и на отвратное поведение,но что это за жизнь тогда,когда каждый по себе и еще зеркалят из-за угла друг другу .....

Пусть они сами возятся в своем...

Не царское это дело;)

Lyna
#30
А.

Я тоже Лев. И как нормальный человек хочу,чтобы меня любили...конечно без элементов игры будет шкуШно жить, но даже то,что здесь советуют(к предыдущему посту) это уже какие-то лишние усложнения...не делайте того, будьте собой, зеркальте, твердым голосам, еще каким-то....аааа....да почему обо все этом нужно думать? Перестаньте воевать, да с нимим никто и не воюет, они сами придумывают себе эту войну, правила, а главное противника!!

А ведь любимый человек им не враг, а самый близкий и родной! Но почему-то именно на его нервах, костях и крови они пытаются свою счастье организовать.

Иными словами мне несмотря на сильные чувства, надоело,что из меня постоянно пьют энергию, пытаются подмять..

Это сперва они такие лапы...ну кто поумнее,конечно.Просто Чудо, а не люди))

И когда объект утратил бдительность...понеслось;)))

О какой гармонии и расслабленности идет речь? Неет..нееет..про это можно забыть или...забить на них и на отвратное поведение,но что это за жизнь тогда,когда каждый по себе и еще зеркалят из-за угла друг другу .....

Пусть они сами возятся в своем...

Не царское это дело;)

Ваш текст

A. oчень умная женщина, все верно подмечено. Я своего скорпа послала далеко и навсегда, скоро официально оформлю. Со скорпом, по наивности, может поначалу быть очень наивная девушка, ну еще любительница мазохизма, но пожив вместе очень устаешь, а если сравнить отношения с нормальными мужчинами, то напрашивается вывод: зачем? Себе дороже, берегите подальше не оставив адреса и научитесь ценить себя. Скорп без выноса мозга, мучений и вампиризма гибнет. Бегите без оглядки, пока не поздно.

Лена
#31

Все верно, не всем подходят скорпы. Мне вот мой подошел я такая же как он садомазохистка и тоже не сторонница тихой спокойной жизни мне в такой скучно. Так что каждому свое. Мне кажется львицам вообще противопоказаны скорпы им нужно постоянно внимание, комплименты, я без этого могу обходиться, точнее мне не нужны они постоянно ежесекундно. А мой скорп всегда чувствует когда мне это нужно и дает это.

Elena
#32
Лена

Все верно, не всем подходят скорпы. Мне вот мой подошел я такая же как он садомазохистка и тоже не сторонница тихой спокойной жизни мне в такой скучно. Так что каждому свое. Мне кажется львицам вообще противопоказаны скорпы им нужно постоянно внимание, комплименты, я без этого могу обходиться, точнее мне не нужны они постоянно ежесекундно. А мой скорп всегда чувствует когда мне это нужно и дает это.

Согласна с этим постом. Ведь никто никого не заставляет мучиться со скорпом.

Я тоже не сторонница тихой и спокойной жизни. Первый муж был не скорп, чуть со скуки не свихнулась. Так что, каждому своё. Не нравится содо-мазо, ищите тельца, всё будет тихо, спокойно, приземлённо, но при одном условии, его нельзя выводить из себя. Удачи всем!!!

А.
#33

A. oчень умная женщина, все верно подмечено. Я своего скорпа послала далеко и навсегда, скоро официально оформлю. Со скорпом, по наивности, может поначалу быть очень наивная девушка, ну еще любительница мазохизма, но пожив вместе очень устаешь, а если сравнить отношения с нормальными мужчинами, то напрашивается вывод: зачем? Себе дороже, берегите подальше не оставив адреса и научитесь ценить себя. Скорп без выноса мозга, мучений и вампиризма гибнет. Бегите без оглядки, пока не поздно.[/quote]

Ваш текст

Рада нашему пониманию))

"Все верно, не всем подходят скорпы. Мне вот мой подошел я такая же как он садомазохистка" - здесь и спору нет...каждый находит человека по себе, если Вам комфортно в таких отношениях, это главное) Понятие счастья субъективно,как и все остальное.

Львице не нужна совсем тихая жизнь...она должна быть насыщенной, яркой, игривой...но это должны быть преимущественно здоровые эмоции...можно поиграть на нервах, но важна гармония...а там одни перекосы и это плохо

(для меня). У меня асцендент в скорпионе...и некоторые черты с годами начинают более ярко проявляться, но сглаживает основной знак и воспитание, вот это баланс и так интереснее)

Дева
#34
kvest

А у Вас разве были отношения?! ПОставлю вопрос иначе - то, что Вы описали по-Вашему отношения. Мое сочувствие. Видать не сильно Вы мужским вниманием избалованная. Поверьте, если Сокрп Вас хочет - он найдет время позвонить, приехать, быть рядом. Сама со Скрпионом в отношениях много лет, заню нескольких дам, которые своими партнерами скорпами окружены вниманием и заботой без прорпаданий и мозговыноса. МОй Скорп , когда не может быть со мной в мой ДР - посылает хотя бы цветы - даже если я не нахожусь в тот день в своем городе, там где я находит возможность заказать мне с доставкой цветы. А уже позвонить в этот день... Вам хочется во что бы то ни стало строить отношения с человеком , который сам не проявляет инициативы и только пользуется Вашим вниманием. Ну что ж таких скорпы тоже имеют в арсенале. Этот знак абсолютно без зазрения совести использует тех, кто это позволяет. Это именно они придуамали сказку, что когда скорп любит он пропадает и мучает. Фигня, скорпы такие люди как и все остальные и хотят быть счастливыми. И умеют это делать - с теми кто им под стать. Но это не Ваш случай.

Ваш текст Знаете, у меня были отношения и действительно счастливые для нас двоих, и то что он мной пользуется и все такое, это врядли. Я адекватно смотрю на ситуацию, ноги вытирать об себя не дам. а Обстаятельства бывают разные.

Дева
#35

Да, ксати с мужским вниманием я избалованна еще, что всегда и злило моего МЧ хотя повода не давала, так что такой ярлык то вещать на меня не стоило.

kvest
#36

Ну, я ярлык и не вешала - просто из Вашего поста такой вывод напросился. Тем более, если Вы знаете как выглядит настоящее мужское внимание, так тем более не понимаю, зачем Вам человек, котоый не проявляет инициативу сам, даже смс не прислал к Вашему ДР. Так что не обижайтесь, обидно будет если девушка достойная во всех отношениях сойдет с пъедестала и пошлет поздравление мужчине, который про е| ДР благополучно забыл.

Дева
#37

ссылаюсь на то, что это был первый День Рождения котрый мы должны были встретить вместе, он всегда путал какого числа,на мои вопросы отвечал в конце августа с улыбкой чеширского кота. Я же уже писала что получив бы сухое смс точно было бы понятно что это конец. так что много всяких факторов..

А.
#38

Выше сказанное можно подытожить так: обманываться будем до тех пор, пока сами этого хотим. Я уже не обманываюсь.

Если бы он ХОТЕЛ...сделал бы - написал, позвонил, приехал...СДЕЛАЛ!

То,что какие-то чувства есть никто исключить не может, ибо не знаем,что у человека в голове...но то, что все это ему не очень-то нужно и не важно по каким причинам - факт. Когда нужно и нескольких часов прожить не могут, находят минутку услышать голос и время увидеться.

Даже самые-самые занятые, как мой бывший мужчина.

У него очень высокая должность и работал с 8 до 22 вечера, когда просто встречались всегда изыскивал возможности...когда начали жить вместе...там понятно как и когда виделись)

Когда желание и стремление исчезло..ничего не помогло.

Окс
#39

ключевой вопрось был так, поздравить или нет?))

#40
Окс

ключевой вопрось был так, поздравить или нет?))

Ключевой ответ-ПОЗДРАВИТЬ.Так как Вы в отличие от него воспитанный человек.лучше написать смс, уверенна в данной ситуации Вам так будет комфортнее. А дальше сидеть на попе ровно и смотреть за тем как будет развиваться ситуация. Но после смс делать что-либо нужно только тогда , когда будет ответная реакция.

#41

Уважаемая А. вопрос можно...?Как звали Вашего скорпиона? А в общем и целом , вашу точку зрения поддерживаю.И дело тут даже не в знаке зодиака. Если мужчина не звонит, значит есть две на это причины ╧1- у него нет времени;╧2-у него нет желания.Следуя логике если в течение 36 часов он не позвонил( за это время даже сильно занятой человек сможет набрать вас хотя бы на минутку чтобы сказать что всё нормально у него и вы не беспокоились), то значит вступает в силу ╧2.И не нужно себя успокаивать что у него бабушка в Туле заболела, или он на работе трое суток в запаре, или что он телефон в луже утопил... всё это смешно.Ведь большинство девушек, увидев на экране мобильного входящий звонок от надоевшего ухажера трубку не снимает, а когда уж на 10-й раз снимет то придумывает тысячу и одну причину почему не брала ее)))

И еще есть одно важное правило "Любовь она и есть только то что кажется" Если Вам кажется что он не внимателен, не вежлив, не чуток к вашим переживаниям, не нужно списывать это на знак зодиака или на то что третий день магнитные бури или у него дева с раком не в том аспекте.Просто Вы ему вообще или пока не особо интересны. И не нужно придумывать оправданий мужчине.Любовь-она окрыляет , а не унижает.... Когда человек любит или симпатизирует хотя бы, он хочет сделать приятно другому, лишний раз по дурацкому поводу позвонить,просто голос услышать, а не отпихивается)))

А.
#42
Piglet

Ключевой ответ-ПОЗДРАВИТЬ.Так как Вы в отличие от него воспитанный человек.лучше написать смс, уверенна в данной ситуации Вам так будет комфортнее. А дальше сидеть на попе ровно и смотреть за тем как будет развиваться ситуация. Но после смс делать что-либо нужно только тогда , когда будет ответная реакция.

Ваш текст

Быть может в конкретно этой ситуации так будет верно...еще недавно были вместе и проявить элементарную вежливость.

Но без лишних эмоций - ключевое слово "из вежливости" и хорошего воспитания.

И далее никаких действий..лишь ОТВЕТНЫЕ и очень аккуратно-продуманные...

А.
#43
Piglet

Уважаемая А. вопрос можно...?Как звали Вашего скорпиона? А в общем и целом , вашу точку зрения поддерживаю.И дело тут даже не в знаке зодиака. Если мужчина не звонит, значит есть две на это причины ╧1- у него нет времени;╧2-у него нет желания.Следуя логике если в течение 36 часов он не позвонил( за это время даже сильно занятой человек сможет набрать вас хотя бы на минутку чтобы сказать что всё нормально у него и вы не беспокоились), то значит вступает в силу ╧2.И не нужно себя успокаивать что у него бабушка в Туле заболела, или он на работе трое суток в запаре, или что он телефон в луже утопил... всё это смешно.Ведь большинство девушек, увидев на экране мобильного входящий звонок от надоевшего ухажера трубку не снимает, а когда уж на 10-й раз снимет то придумывает тысячу и одну причину почему не брала ее)))



И еще есть одно важное правило "Любовь она и есть только то что кажется" Если Вам кажется что он не внимателен, не вежлив, не чуток к вашим переживаниям, не нужно списывать это на знак зодиака или на то что третий день магнитные бури или у него дева с раком не в том аспекте.Просто Вы ему вообще или пока не особо интересны. И не нужно придумывать оправданий мужчине.Любовь-она окрыляет , а не унижает.... Когда человек любит или симпатизирует хотя бы, он хочет сделать приятно другому, лишний раз по дурацкому поводу позвонить,просто голос услышать, а не отпихивается)))

Ваш текст

Piglet, а для чего знание имени? Просто интересно))

Марина
#44
А.

Выше сказанное можно подытожить так: обманываться будем до тех пор, пока сами этого хотим. Я уже не обманываюсь. Если бы он ХОТЕЛ...сделал бы - написал, позвонил, приехал...СДЕЛАЛ! То,что какие-то чувства есть никто исключить не может, ибо не знаем,что у человека в голове...но то, что все это ему не очень-то нужно и не важно по каким причинам - факт. Когда нужно и нескольких часов прожить не могут, находят минутку услышать голос и время увидеться. Даже самые-самые занятые, как мой бывший мужчина. У него очень высокая должность и работал с 8 до 22 вечера, когда просто встречались всегда изыскивал возможности...когда начали жить вместе...там понятно как и когда виделись) Когда желание и стремление исчезло..ничего не помогло.

Добрый день,читаю вас периодически в теме про скорпов.Можно вам пару личных вопросов или на личку лучше?

Марина
#45
Дева

ссылаюсь на то, что это был первый День Рождения котрый мы должны были встретить вместе, он всегда путал какого числа,на мои вопросы отвечал в конце августа с улыбкой чеширского кота. Я же уже писала что получив бы сухое смс точно было бы понятно что это конец. так что много всяких факторов..

Вы долго еще так хороводы водить будете,оправдывая его:забыл,перепутал,занят?Ключевое:вы и ваша внутренняя гармония.Хотите(есть уверенность,что это ОН)-делайте,добивайтесь,покоряйте.Но без вопросов-девочки,а что это он опять пропал и прочая.Вы это делаете для себя.Но если внутри нет железной непоколебимости,превратитесь в расшатанную, неуравновешенную,неуверенную в себе особу.

Дева
#46
Piglet

Уважаемая А. вопрос можно...?Как звали Вашего скорпиона? А в общем и целом , вашу точку зрения поддерживаю.И дело тут даже не в знаке зодиака. Если мужчина не звонит, значит есть две на это причины ╧1- у него нет времени;╧2-у него нет желания.Следуя логике если в течение 36 часов он не позвонил( за это время даже сильно занятой человек сможет набрать вас хотя бы на минутку чтобы сказать что всё нормально у него и вы не беспокоились), то значит вступает в силу ╧2.И не нужно себя успокаивать что у него бабушка в Туле заболела, или он на работе трое суток в запаре, или что он телефон в луже утопил... всё это смешно.Ведь большинство девушек, увидев на экране мобильного входящий звонок от надоевшего ухажера трубку не снимает, а когда уж на 10-й раз снимет то придумывает тысячу и одну причину почему не брала ее)))



И еще есть одно важное правило "Любовь она и есть только то что кажется" Если Вам кажется что он не внимателен, не вежлив, не чуток к вашим переживаниям, не нужно списывать это на знак зодиака или на то что третий день магнитные бури или у него дева с раком не в том аспекте.Просто Вы ему вообще или пока не особо интересны. И не нужно придумывать оправданий мужчине.Любовь-она окрыляет , а не унижает.... Когда человек любит или симпатизирует хотя бы, он хочет сделать приятно другому, лишний раз по дурацкому поводу позвонить,просто голос услышать, а не отпихивается)))

Ваш текст Его зовут Александр))

#47
А.

Piglet

Piglet, а для чего знание имени? Просто интересно))

Может это один и тот же человек...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А.
#48
Piglet

А.Piglet

Piglet, а для чего знание имени? Просто интересно))Может это один и тот же человек...

Ваш текст

Нет, Piglet, судя по имени это разные люди) И слава Богу))))

А.
#49
Марина

Добрый день,читаю вас периодически в теме про скорпов.Можно вам пару личных вопросов или на личку лучше?

Ваш текст

Доброго времени суток, Марина!

Почему бы нет)

Как вариант - оставьте свой mail и я Вам напишу.

kvest
#50

Давайте еще разберемся кому нужнее, что б Автор поздравила Скорпа с ДР. Судя по изложенному автору - Сокрпу от автора уже ничего не надо. Если б надо было - нашел кучу поводов Автору написать, позвонить, почтового голубя послать ... ничего не было. Автору зачем Скорпа поздравлять - что бы напомнить о себеЁ иметь причину с ним поговорить. ЗАЧЕМ?