Гость
Статьи
Стелец-Лев, каков …

Стелец-Лев, каков союз?

Здравствуйте, возник вопрос, кто знает какие мужчины-стрельцы? Понимаю, что огонь, но я тоже огонь:))) Ни разу не имела подобный опыт, очень интересно услышать кто, что знает.

Тигрольвица
20 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

полный ***.. а не союз... но в постелИ очень подходим друг другу )))

Гость
#2

стелец это который стелется?

Анна ванна
#3

Чтоб был опыт, надо попробывать

Тигрольвица
#4

мдя.....ошибочка, конечно не стелится, очень гордый и независимый... как теперь тему исправить?

Гость
#5

Львица - собственница.. ей очаг нужен, она домашняя... а Стрельца дома не удержишь...

Гость
#6

я лев, бывший муж - стрелец. любовь, морковь, 12 лет брака, двое детей - выгнала его сама, так как замотал своими 7-ю пятницами на неделе) По молодости еще ничего, но сейчас тяжеловато) Второй раз вышла замуж за тельца - оч оч оч хорошо!!

Гость
#7

любовники уже больше 7 лет. Секс отличный, но вот остальные грани отношений желают лучшего........

Тигрольвица
#8

Ага, я собственница, еще какая:))) и мне важно чтобы все мое было при мне и всегда-всегда...

N4
#9

Стрельцы очень тяжелые люди, как мужчины так и женщины.Мужчины стрельцы домашние, а вот женщины наоборот под всех лягут. Львы это властные и неуступчивые люди. Все в ваших руках.

Гость
#10

Ой...а у меня наоборот, я -Стрелец и муж-Лев, живем вместе 24 года уже.. Назвать это спокойным браком я не могу, ругаемся-щепки летят.. но все-таки мы вместе.

Белка
#11

Ой, а напишите еще что-нибудь, так интересно! У нас тоже такой союз, но мы вместе очень недолго еще, так что хочется знать, к чему готовиться! )) То, что нам нелегко вместе, это да, он очень вспыльчивый, а я ранимая, плохо переношу, когда "наезжают" на мою царственную персону =) Но секс и правда фантастический, я только с ним поняла, чего я хочу, как, и каким образом этого достичь... и что я этот самый секс ЛЮБЛЮ! Вот... А то до этого все как-то так...

РОРО-ШКА
#12

и у меня имелся такой союз))) 8 месяцев встречались-очень тяжко оба очень сильные личности,оба лидера,да а постеле не лев,а просто тигр=)))))))

Тигрольвица
#13

всем привет:)) у нас не союз, а так пока присматривюсь я к нему.

Тигрольвица
#14

У меня есть из стрельцов в основном женщины-знакомые, это чума!!! Очень властные и совершенно неуправляемые... а мужчина-стерлец впервые встречается на пути:))) Все еще усложняется тем, что он младше меня...

Гостья
#15

5,львиц конечно собственница..НО до домашней им ох как далеко))))У меня 3 подруги львицы (классные девчонки)Но вот дома их фиХ чем удержишь..Эт сначала они,да мы на все готовы(и борщи варить и дома сидеть,а на практике..)уж извеняйте если что)))

А по теме..У моего мужа(он стрелец) была львица до меня.Он уже вот как 10 лет(как моих подруг видит) без содрогания не может вспоминать..терпеть теперь не может всех "львиц" подряд..Пытаюсь переубедить,бесполезно(гулящие,всегда правы,в рот им заглядывать надо,восхищаться не к месту даже и т п.) Он к стати,совершенно не гулящий.а одомашненный наоборот))Ну есть конечно свои закидоны,нравится независимость и что б его не контролировали,но это к любому можно отнести)) Супер муж,очень ответственный,и терпеть не может позерства и "понтов".

Автор,он же тоже огонь,не забывайте;)) Вам все же надо как то свою львиную натуру иногда сдерживать)) Если сможете.то все у вас получится)))Удачи!

Гостья
#16

14,а если молодой..то будет вообще постоянная борьба)) амбиции вам придется сдерживать обоим.

Хотя я с ним не церемонюсь.что думаю,хочу то и "леплю",но это все со временем и когда узнаете его характер и натуру)) НО стрельцы любят верность и постоянство) будете гулять и выводить постоянно на ревность(флиртовать специально,до не будет времени) считай все пропало..

Гостья
#17

добавлю..я правда не львица))

Гостья
#18

16,до не=до него

СтельЧоноК
#19

Союз самыЁй горячий, счастливЁй и просто афигительная парочка!! Никогда не надоедят друг другу, просто магнитом тянет друг к другу!!!!!!!!!
У меня случилось с одним Львом ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!!! Так влюбилась наверно только за то как обнимал!! Никто так не умеет!! 100%!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Счастливый стрелец ))
#20

И у меня муж Лев. Львы это что-то )) Стрельцам легко управлять львами их надо ненавязчиво поддерживать, разделять идеи и почаще льстить, тогда они с нами как котята. Вообщем девченки лучшего знака для нас нет ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем