Гость
Статьи
Гадалка

Гадалка

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

5 358 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Виктория
#157
Александра

А вы только гадалку хотите искать или мага?

Что ее искать...знаю только одну настоящую это Галина Янко с Покровки. на сайте вся информация galinayanko.ru и еще она она не просто маг и гаддалка, после неё я действительно поверила что магия есть и она работает.. .она помогла решить мою душевную проблему с человвеком с которым уже3 года живем вместе.. еще помогла снять порчу по женской линии. Галина подарила мне счастье и благополучие .. всегда ей буду благодарна .

#159
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Если очень нужно и именно хорошую, то я посоветую гадалку Оксану, читала отзывы о ней, и сама решила сходить, проблемы вроде не большие, но очень уж мешали, какая то полоса неудач уже четвертый год, ничего нового не получается...
Оксана приворот сделала, на сколько помню, он называется - на удачу.
Вроде не давно обращалась, но без всякого, скажу вам, что стала чувствовать ее помощь, решилась в работе проверить, открыть проет новый и, бац, все получилось! УРАААА)))Я счастлива, надеюсь и дальше так будет.
А номерочек все таки напишу 89180883737.

Гость
#160

Есть одна очень хорошая женщина,очень мне помогла valentina33842@mail.ru

#161

вот хорошая и сильная женщина очень мне помогла valentina33842@mail.ru

Светлана
#163

Не хотела писать но всё же напишу,тем кто ищет и нарывается на недобросовестных магов.Есть настоящий маг,который практикует чёрную магию
очень сильный,моей знакомой делал приворот,так её муж теперь как щенок за ней бегает везде,но стал ревнивым.Приворот дело серьёзное
и если вы неуверены что действительно человек "Ваш",то нестоит играть с чувствами других людей,но если точно уверены что "Ваш",то пишите этому магу
на почту magvsevolod@yandex.ru

Вера
#164

Примерно год назад я встречалась с парнем,(нынче уже моим мужем) и он меня бросил после того как присытелся мной,и мы с подругой обращались к Надежде Кузнецовой я ей всю жизнь буду благодарна,потому что этот парень стал моим мужем!У нас всё хорошо,никаких негативных последствий нету,планируем ребёночка,Я делала ритуал приворота и ритуал на брак у Надежды Кузнецовой,очень благодарна этому мастеру!
nadejkuznetsova@yandex.ru

#165

Всем привет, мне помогла Оксана, мне про неё подруга рассказала ,говорила все чётко по делу,очень помогла мне. Вот её почта oksanka.vlasova76@mail.ru

Лиля
#166

Вернуть мужа в семью мне помогла Татьяна , очень хорошая гадалка ,да и просто как человек,результат был быстрый и на самомдела качественный. Муж вернулся ко мне ,и к детям вернулся отец,все счастливы. Рекомендовала Ее многим,все довольны, плохих отзывов про неё не видела.
Могу дать ее почту.
Tanya.magia@gmail.com

Амелия
#167

Девченки, решила поделится со всеми своим походом к гадалке. Зовут ее Оксана, она в Краснодаре живет. Работает также и дистанционно.
Подруга моя опробовала уже)

Я недавно совсем искала гадалку, отзывы читала. И прочитав на данном сайте, очень много хороших отзывов о гадалке Оксане, обратилась именно к ней.
Осталась в восторге по результатам!
Ее номер телефона здесь есть, но я на всякий случай напишу еще кому очень нужно 8-918-388-06-02.
хочу оставить отзыв об обращении к Оксане.
Гадалка, я скажу Вам, она очень сильная. энергия чувствуется уже при знакомстве.
А главное чувствовала себя при ней абсолютно спокойно и не принужденно, для меня это не маловажный фактор.
Так вот, договорились о встрече, а там она мне уже все сама рассказала, зачем и почему пришла к ней. У нас с мужем проблемы в денежном плане давно начались, только что делать и к кому обратится не знала раньше.
Она мне сказала, что нужно сделать, сделала все как она сказала. Посмотрела и сказала. что сестра мужа навела порчу. Завидовала сильно.
После похода к гадалке, сестру как ветром сдуло, больше у нас не появлялась.
Сейчас прошло два месяца после обращения и могу сказать, что очень рада, что обратилась к Оксане.

Виолетта
#170
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Знаю, знаю, очень хорошую гадалку, к котрой я не раз уже ходила.
Только положительно могу отозваться о ней.
Мне очень понравилось обращение, а самое главное рузультат, результат превзошел мои ожиания.
Обращалась по личной проблеме, все слелала, рассказала, что мне дальше делать и сказала приблизительно через сколько будет сделано все.
Как сказала, так и получилось.

Виолетта
#171
Виолетта

Знаю, знаю, очень хорошую гадалку, к котрой я не раз уже ходила.
Только положительно могу отозваться о ней.
Мне очень понравилось обращение, а самое главное рузультат, результат превзошел мои ожиания.
Обращалась по личной проблеме, все слелала, рассказала, что мне дальше делать и сказала приблизительно через сколько будет сделано все.
Как сказала, так и получилось.

Гадалку Оксана зовут.
Звонить по номеру 89180883737.
Дистанционно обращалась)

#172
Виолетта

ВиолеттаЗнаю, знаю, очень хорошую гадалку, к котрой я не раз уже ходила.
Только положительно могу отозваться о ней.
Мне очень понравилось обращение, а самое главное рузультат, результат превзошел мои ожиания.
Обращалась по личной проблеме, все слелала, рассказала, что мне дальше делать и сказала приблизительно через сколько будет сделано все.
Как сказала, так и получилось.
Гадалку Оксана зовут.
Звонить по номеру 89180883737.
Дистанционно обращалась)

Виолетта, точно, к ней я и обращалась около года назад!
Имя сразу не вспомнила, по номеру узнала.
Я просто в то время у 6 или 7 гадалок побывала. Имена сейчас все перепутались в голове.
А номер узнала)))
Она, гадалка, что одна из этих всех смогла мне помочь...
У меня с работой неладилось, а потом вовсе сократили, и долго не могла ничего найти...после того как у нее была, узнала, что завистница была у меня, мужчину я у нее увела, та и обиделась пошла по гадалкам, навела порчу...самое обидное, что с тем мужчиной у меня ничего не вышло, спустя год мы расстались....А порча 5 лет была, пока я не обратилась к гадалке. Так она что-то там сделала, рассказала, что дальше нужно сделать...
Спустя три месяца, я нашла работу, жизнь наладилась, живу сейчас с мужчиной, которого люблю!

#173
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Прочитала все отзывы тут. Ходила всегда к одной женщине, но она сейчас улетела.
По совету знакомых (телефон нашла тут среди ответов), я сходила к Оксане. Осталась очень довольна, она не выпытывает у тебя информацию прежде чем что-то сказать, говорит четко!! Фиксированной оплаты у нее нет, действительно берет сколько оставишь 8 9180883737. Очень довольна! Могу ее рекомендовать, кому нужен специалист в данной области.

Екатерина Навка
#174

Хочу посоветовать хорошего мастера и помощника, людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Оксане, сама из Питера, обращалась дистанционно, ничуть не хуже личной встречи, осталась очень довольна. Действительно профессионал!!! Объяснила что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Много слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек, на деньги не разводит, и видна настоящая заинтересованность в людях. Ее номер 8 9180883737.

Анфиса Миронова
#175

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот или ритуал. Ходила к многим гадалкам,магам,экстрасенсам,все напрасно,только при личной встрече разводят на деньги. Наконец-то удача посетила меня, отзыв прочла об Оксане, который вдохновил меня)Что удобно- прием может вести и дистанционно, все стоит копейки и на деньги не разводят. Я лично обращалась к Оксане . Буду рада, если мой совет кому-то помог. Удачи и счастья вам всем!
Номер для связи с гадалкой 89183880602.

Регина Велис
#176

Хочу написать тоже отзыв о гадалке ,к которой мне довелось обратиться.Зовут ее Оксана,очень духовный,душевный человек,вся ее деятельность связана с магией,это на мой взгляд самое точное предсказание,лично у меня все сложилось в жизни ,а был полный кавардак,руки хотела на себя наложить,что хочу сказать,очень многое поняла,почему были конфликты с детьми,матерью,мужем,многое в себе изменила и жизнь наладилась,появилась хорошая работа,много новых друзей,я как заново родилась.
Всем советую 89183880602.

Ангелина Алим
#177

Мне тоже смогла помочь только Оксана, очень сильная, у меня совершенно не складывалась личная жизнь , уже лет много а мужа так и нет, я обратилась с этой проблемой к ней 2 месяца назад, так как загружена записала меня через две недели , провела обряд и через месяц как она и говорила я получила результат , встретила своего бывшего однокурсника, он сказал что недавно развелся, и что всю жизнь обо мне думал, мы сейчас встречаемся, все хорошо, Оксане очень благодарна, она вытащила меня из такого долгого одиночества, спасибо ей, вот ее номер 89183880602.

Ималия
#178

Давно уже с мужем непонятные вещи стали происходить – был всегда заботлив и внимателен, а стал грубым, жестоким, стал срываться на мне. Сначала списывала это на адскую работу (график тяжёлый, да и сами условия труда). Потом узнала, что коллега, с которой он в одном кабинете работает, ему стала приносить что-то перекусить (сама, естественно, готовила ему). Мне это показалось нехорошим, вот слава богу нашла одну гадалку. Ее зовут Оксана, она увидела, что коллега та решила окрутить моего мужа, вот и пичкала еду для него всякими приворотными средствами и наговаривала что-то. Оксана увидела и обезвредила. Спасибо ей большое, сейчас всё отлично просто. номерочек запишите 89183880602.

Лена
#179
rom.polina

ВиолеттаВиолеттаЗнаю, знаю, очень хорошую гадалку, к котрой я не раз уже ходила.
Только положительно могу отозваться о ней.
Мне очень понравилось обращение, а самое главное рузультат, результат превзошел мои ожиания.
Обращалась по личной проблеме, все слелала, рассказала, что мне дальше делать и сказала приблизительно через сколько будет сделано все.
Как сказала, так и получилось.
Гадалку Оксана зовут.
Звонить по номеру 89180883737.
Дистанционно обращалась)
Виолетта, точно, к ней я и обращалась около года назад!
Имя сразу не вспомнила, по номеру узнала.
Я просто в то время у 6 или 7 гадалок побывала. Имена сейчас все перепутались в голове.
А номер узнала)))
Она, гадалка, что одна из этих всех смогла мне помочь...
У меня с работой неладилось, а потом вовсе сократили, и долго не могла ничего найти...после того как у нее была, узнала, что завистница была у меня, мужчину я у нее увела, та и обиделась пошла по гадалкам, навела порчу...самое обидное, что с тем мужчиной у меня ничего не вышло, спустя год мы расстались....А порча 5 лет была, пока я не обратилась к гадалке. Так она что-то там сделала, рассказала, что дальше нужно сделать...
Спустя три месяца, я нашла работу, жизнь наладилась, живу сейчас с мужчиной, которого люблю!

Год назад вам помогли, а вы все на форумах сидите, шарлатанку свою Оксану пиарите))) не смешите людей!!!!! Про настоящих такой сочной рекламы не будет никогда!

Лена
#180

Отзывы под номерами 175,176, 177 и 178!!!! Подписаны под разными именами, но писались с одного компа)))) цифры справа одни и те же!!!!!! И все хвалебные отзывы про Оксану!!!! Позорище!!!!! Гнусная реклама. Оксана точно шарлатанка!

Инесса
#181
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Могу конечно посоветовать, это очень хорошая проверенная гадалка, которая живет в Краснодаре, звонить можно по номеру 89180883737.
Работает четко, вопросами не засыпает, совсем наоборот, это я ее засыпала вопросами, на которое она ответила.
Молодец, восторг, всем своим близким советую обращаться именно к ней!

Гость
#182

Всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Оксане. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока сама не проверю, не могу поверить, вот и убедилась..а раньше думала это все сказки магия и все такое...теперь, конечно, так не думаю. Пошла я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе... жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться... Не глупая... Но уже два года одна... Оксана сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я случайно познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились... теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться) Сейчас могу только благодарить Оксану, гадалка сильная и опытная. Запишите, кому нужно, номерок Оксаны 89180883737.

Нина
#184

Могу посоветовать хорошего специалиста в Питере, единственное попасть тяжело. Только с третьего раза попала. звоните может повезет - +7 962 704-24-72

Мария
#185

Всем привет! По отзывам обратилась к Галине, недели две назад.... Вопрос личного характера. Сказала всё что увидела и тем же очень много... Еще сделала мне лично расклад. Там разная информация была, моменты прошлого точно увидела, будущее рассказала, что будет. как бы наверно итог того, что меня и волновало. Я довольна. Мне она понравилась. 84957721881

Милана
#186

У кого осталась связь с Лорой СПб ,номер недоступен. Отзовитесь !

ирина
#188

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Лидия
#189

Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru

Астролог
#190

Любовный гороскоп – предназначен для одиноких людей, которые ищут свою любовь или уже нашли ее и желают длительных и серьезных отношений. Профессиональный астролог укажет наиболее вероятный период начала романа и заключения брака, а также составит прогноз личной жизни на пять лет. Любовный гороскоп даст Вам ответы на следующие вопросы: какой тип мужчины Вам подходит, где и как Вы сможете познакомиться с будущим супругом, есть ли безбрачие или многобрачие в Вашем гороскопе, каким будет будущий супруг (характер, профессия..), как завоевать и удержать мужчину, когда у Вас появятся дети. Любовный гороскоп поможет Вам лучше понять свою личную жизнь и реально оценить шансы на длительные отношения с конкретным партнером, а также узнать степень конфликтности пары и возможные пути нахождения компромисса.
Пишите на мой ящик frand18@mail.ru

петр
#191

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Светлана
#194

Здравствуйте! Вот Вы странные, думаете, что если Вам за "просто так" помощь окажут,то ничего Вам не будет? А Вы в курсе, что ничего не дав таким людям, тем самым Вы негласно можете отдать: здоровье,счастье,любовь,красоту и т.п, то, что нужно будет гадалке, то она у Вас и заберет! Я обращалась к таким "ничего не берущим" и приобретя то, что мне нужно, отдала свое здоровье одной, а второй удачу. Вот так!!! В конце концов нашла по советам и отзывам друзей девушку, которая за символическую плату рассказала мне, что со мной происходит (я ей ничего про себя не говорила, только слушала, а потом я ей заплатила очень умеренно за восстановление меня и моего здоровья! Кому интересны правдивые и честные ясновидящие, то,пожалуйста, звоните номеру телефона 89183880602. Гадалка проверена мною. Сами убедитесь, что я не вру.

Эмма Н.
#195

Я вот обращалась к Оксане, гадалка живет в Краснодаре. Могу ее рекомендовать. Результат был на лицо))) Так вот, пошла я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе... жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться... Не глупая... Но уже два года одна... Оксана сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я случайно познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились... теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться) Спасибо огромное Оксане! Номер телефона гадалки Оксаны - 89180883737.

Павла Н.
#196

Звоните Оксане, гадалка из Краснодара. Она и дистанционно может работать. Не медлите, она поможет Вам. Мне помогла уже. И многим моим знакомым, как оказалось. Ее номер телефона 89180883737. Обращалась несколько раз к ней. Расскажу здесь про одно из обращений: Оксана очень сильно мне помогла в одном необычном вопросе: Мы с партнерами придумали очень серьезный глобальный проект для интернета и нам предстояло нелегкая история с поиском инвесторов и самое главное было — это чтобы не украли идею и найти именно того, кто станет частью команды и не обманет. Во-первых Оксана абсолютно точно предсказала, что проект выстрелит и принесет огромные деньги, во-вторых среди 5-ти инвесторов, она точно сказала, кто не даст денег, кто возможно даст денег, а кого нужно опасаться. В итоге это не просто круто помогло нам, а дало нам конкретные указания на кого давить и как с кем себя вести. Итог такой — нам одобрил инвестиции самый желанный нами кандидат, плюс мы получаем всестороннюю поддержку и в конце сентября полномасштабно стартуем. Спасибо огромное Оксане!!! Мы ей очень обязаны и всю жизнь за ее помощь будем ее поддерживать!

Алина
#197
Павла Н.

Звоните Оксане, гадалка из Краснодара. Она и дистанционно может работать. Не медлите, она поможет Вам. Мне помогла уже. И многим моим знакомым, как оказалось. Ее номер телефона 89180883737. Обращалась несколько раз к ней. Расскажу здесь про одно из обращений: Оксана очень сильно мне помогла в одном необычном вопросе: Мы с партнерами придумали очень серьезный глобальный проект для интернета и нам предстояло нелегкая история с поиском инвесторов и самое главное было — это чтобы не украли идею и найти именно того, кто станет частью команды и не обманет. Во-первых Оксана абсолютно точно предсказала, что проект выстрелит и принесет огромные деньги, во-вторых среди 5-ти инвесторов, она точно сказала, кто не даст денег, кто возможно даст денег, а кого нужно опасаться. В итоге это не просто круто помогло нам, а дало нам конкретные указания на кого давить и как с кем себя вести. Итог такой — нам одобрил инвестиции самый желанный нами кандидат, плюс мы получаем всестороннюю поддержку и в конце сентября полномасштабно стартуем. Спасибо огромное Оксане!!! Мы ей очень обязаны и всю жизнь за ее помощь будем ее поддерживать!

И я тоже обращалась к Оксане:))))
Супер, супер гадалка.
Много писать не буду, могу только советовать ее, как хорошего специалиста.

Вета
#202

Нашла, инфу О наталье, И самих приворотах, и их итогах.
Katrin 3 минуты назад
Я уже писала, ранее, как нуждаюсь в помощи мага, по местным отзывам, обратилась к Наталье, 79067858665.
Конечно, судя по некоторым отзывам мне не на шутку стало страшно( что обманут) но как-то доверие пришло, само по себе.
Ну во первых, она увидела сразу мою проблему. Да и по разговору с ней как-то легче стало.
И вот началось ожидание( после оплаты ее услуг) ожидание казалось не выносимым , и вот в первую неделю облом, ничего не получилось(((
но наталья предложила другое решение и я согласилась , две недели от супруга вообще тишина, в мою сторону только агрессия, и я подумала , все я обманута в очередной раз. хорошо Наталья терпеливая, и снисходительно переносила мои истерики ( видимо привыкла уже ) и вот , на третью неделю прорыв.Чудо то мое в перьях сам приперся, в любви признавался, сказал что больше никогда не бросит меня!!!!
а вот теперь вопрос; на долго ли хватит няшности мужа? кто работал с Натальей, свежие ее работы не интересуюТ.
ЕЕ ЖЕ СООБЩЕНИЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬ ЛЕТ
Katrin
Девушки, это мой отзыв, написаный два года назад, Подвожу итоги. За это время, муж не уходил ни разу, уходила Я!! Доставал своей ревностью( такой не был никогда) Вечным не доверием, и постоянным желанием секса! это становилось не выносимым, может и есть те, кто любит сопли, и вот таких мужиков кто в рот заглядывает, я нет. ИТОГ я ушла от него. И выводы сделала для себя, никогда не буду делать привороты!!
0

#211

Помогу вам в поиске хорошей гадалки. Я уже на протяжении нескольких лет консультируюсь у одной гадалки, которую мне посоветовала родственница. Сейчас я консультируюсь у нее на события одного дня, все события сбываются четко. Когда к ней обратилась впервые, она посмотрела на полгода и все четко произошло как она сказала, как позитивные события, так и негативные. Консультирует она как лично, так и по телефону. Ее зовут Марина 89651017477

Иринна
#212

Была на консультации у Анжелики. Как ни странно эксперт на отлично и точно описала то, что есть на самом деле, и действующих лиц! Просто удивительно! Говорит все сама первая, не боится ошибиться, все четко и быстро! Прогноз на будущее тоже сказала. +3 80975800235 Гадалка сама с Киева

Светлана
#214
Анютка

Не знаю, насколько это еще актуально, но может кому-то понадобиться.
Я нашла женщину - медиума в Спб, достаточно сложная была ситуация, она мне очень помогла, при том что я скептик, но была уже несколько раз и подруг отправляла.у нее группа есть в вк http://vk.com/club45519364, можете отзывы почитать и привороты она не делает, что для меня было принципиально важно, когда искала я. Ясновидящую зовут Светлана, оставлю еще ее телефон 8-981-716-78-17
если кто не в Питере, она еще скайп-консультации проводит, проверено!
Была у этой Светланы пару раз полтора года назад. Так вот, НИЧЕГО из предсказанного ей не сбылось. Моей подруге тоже ничем не помогла, более того, ей предсказала свадьбу с ее МЧ через полгода и ребенка общего, а на итоге они расстались через 2 месяца, и он уже женился на другой, а она так и живет одна. То, что читает мысли мертвых - брееееед, просто у человека очень хорошо с фантазией. В группе ее негативные отзывы стираются (проверено). Так что если у кого есть лишнее время и деньги, сходите к Светлане)))

#216

Недавно была у ясновидящей Гилины. Смогла решить проблему, с которой я уже давно боролась . Поверила ей сразу после того, как она рассказала мне все про прошлое. Номер Галины 79629386393

Светлана Егорова
#217
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

У меня была проблема которая разрешилась с помощью гадалки.Зовут ее Татьяна Игринова (https://vk.com/id289972664).Нашла ее по советам в майле (progadanie@mail.ru) и записалась на сеанс.Дело в том что у меня муж мне как казалось ходил к другой женщине и я боялась что мы расстанемся(Попросила Татьяну чтоб она погадала.Татьяна сказала что моя семья не распадется а муж готовит сюрприз.И еще очень много рассказала о моих близких какая будет у них судьба в дальнейшем.Вообщем все сбылось а муж мне собирал на шубу поэтому нашел подработку и там и пропадал)Я счастлива.Спасибо Татьяне)

Светлана Егорова
#218

Недавно ходила к гадалке Татьяне Игриновой(https://vk.com/id289972664) .Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не можем забеременнеть уже около 7 лет.И чаи пили и к врачам обращались.Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала что у нас вскоре все получится.Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового синульку.Очень счастлива.Спасибо ей (progadanie@mail.ru).

Рита
#219

Всем привет.У меня была проблема с моим мужчиной. Мы вечно ссорились чутли не дрались. Почитала в интернете-может ктото сглазил наши отношение или чтото типа того. Все шло к расставанию а я этого не хотела. Начала искать ворожку в интернете. Нашла Татьяну Игринову вконтакте (https://vk.com/id289972664) списалась с ней,подтвердила запись на майле (progadanie@mail.ru) и немедля пошла. Татьяна смотрела меня обсматривала чтото шептала после всех процедур она готова мне была дать ответ. Сказала что не на отношениях сглаз а на мне был.
А я думала почему у меня с мужчинами ничего не получается(
Вообщем через некоторое время -гдето неделя у нас с моим мужчинкой Николаем все наладилось.Спасибо ей

Ирина
#221

Был день когда и мне пришлось обратится к гадалке.Подруга посоветовала Татьяну Игринову (https://vk.com/id289972664).У меня не получалось с мужчинами совсем и я не знала то ли у меня судьба такая то ли мне не везет.Решила обратится к Татьяне (progadanie@mail.ru) чтоб она мне погадала.Но тем не менее я не доверяю гадалкам поэтому решила узнать что у меня было в прошлом.На удивление ответы Татьяны меня просто поразили.Она читала мою жизнь которая была до сеанса как открытую книгу.Вообщем погадала Татьяна и сказала что в скором времени ко мне прийдет счастье и муж и свадьба и дети будут.очень быстро закрутится роман с будущим супругом и очень быстро начнут развиватся отношения.Сказала чтоб я сама не искала свою любовь -он меня сам найдет.Спустя 8 месяцев он меня нашел.Я сразу поняла что это любовь с первого взгляда.У нас скоро свадьба)

Инга
#222

Честно сказать я никогда не верила гадалкам пока не столкнулась.В нашу семью пришло горе.В один год у нас умерло около 5 близких и родственников и вот тут сын начал очень болеть.Подруга подсказала совет обратится к гадалке.Я хоть и не верила-а пришлось поверить.Обратилась за помощью к Татьяне Игриновой(progadanie@mail.ru).Татьяна рассказала мне что один человек на фоне зависти навел очень сильное заклятье сам того и не ожидая(Татьяна сняла это заклятье и сказала что в ближайшие дни сын выздоровеет а вот близких уже не вернешь(После сеанса Татьяны (https://vk.com/id289972664) слава богу мы зажили счастливо а главное здоровье у всех стало в норму)

Вера
#223

Здравствуйте.У меня история была очень печальная.Мне исполнилось 25 лет а у меня в жизни ни одного парня и серьезных отношений не было.Я была в печали не могла понять что со мной не так.Все подруги с детьми замужем а я одна хожу в девках.Увидела отзывы о гадалке Татьяне Игриновой (https://vk.com/id289972664) у одной девушки тоже была подобная проблема и ей помогла Татьяна.Я решила ей написать progadanie@mail.ru.Она убедила меня в том что сможет мне помочь и я пошла к ней на сеанс.Татьяна очень мне понравилась-гадалка со стажем.Она со мной пообщалась начала разлаживать карты гадать и я получила ответ на свой поставленный вопрос.На мне лежал очень сильный обряд на одиночество изза прошлой истории. У меня была лучшая подруга и парень который ей нравился смотрел на меня.Конечно что у меня ничего с ним не получилось.Но с подругой мы остались врагами.И вот Татьяна сказала что именно она совершила этот обрял.Татьяна сняла с меня этозаклятье и сказала что скоро все изменится.Сейчас спустя 4 месяца после сеанса на меня стали смотреть мужчины и меня это очень радует)Спасибо Татьяне)Я ей очень благодарна)

#224
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Ну мой тебе совет обратись к Елене +79167330019. Это просто реально уже проверенный человек и она неимоверное кол-во раз очень выручала меня. Можешь ей в вайбере позвонить или вотсап, просто я по вайберу первый раз общалась

Вера
#225

Всем привет.Захотелось чтоб мне погадали и начала искать проверенную гадалку.Моя подруга уже несколько раз обращалась к Татьяне Игриновой https://vk.com/id289972664 и я не задумываясь пошла на сеанс.Татьяна (progadanie@mail.ru) погдалала мне на прошлое настоящее и будущее а после поставила защиту.На самом деле все что говорила Татьяна-чистая правда.Я имею ввиду прошлое и настоящее.А в будущем посмотрим.Рекомендую Татьяну)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пирогова Анна
#226

Здравствуйте.Мне очень понравилась работа гадалки Татьяны Игриновой(https://vk.com/id289972664) а именно защита которую она поставила на мою семью.Дело в том что наша семья уже существует около 6 лет.У нас ребенок.Но уже почти как полгода как мы с мужем вечно ссоримся и совершенно не понимаем друг друга.До этого мы совершенно с мужем не сорились и все даже завидовали нашему браку.Вот поэтому я решила сходить к гадалке - может кто сглазил.После похода к Татьяне(progadanie@mail.ru) у нас опять воцарилась тишина,уют в доме)

Лиана
#227

Я бы посоветовала вам Гадалку Веронику она мне помогла вернуть мужа.Она очень хорошая женщина я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку смогла решить все мои проблемы
вот ее вибер +79067591259
вконтакте Вероника Целительница

Дина
#228

Могу посоветовать хорошую гадалку . Ходили к ней несколько раз с мамой . Все что предсказала сбылось . Была сильная порча, которую она сняла и через месяц дела пошли в гору . У нас была очень критичная ситуации , не буду рассказывать дабы не грузить прошлыми проблемами . Но факт есть факт . Она настоящая ведьма . Она из Украины . Зовут Даша Если что она есть в вайбере и ‎+380 (98) 059 08 96

Гость
#229

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно  
marosta@yandex.ru