Гость
Статьи
Овен (Ж)+Стрелец (М)

Овен (Ж)+Стрелец (М)

У кого такая совместимость, пожалуйста поделитесь? В гороскопах прочитала, для овна это идеальная "партия"... А вот в жизни, как??? Спасибо!

Барашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня, оказалось, не идеальная. Мне замуж хотелось, а ему гулять. Но секс феерический. Он старше на 8 лет, очень страстный, опытный, еще и красавец. Это идеал для женщин, которые хотят красивого секса без всяких обязательств...

Барашка
#2

Спасибо! Не сильно впечатлил ответ, но во всяком случае..спасибо!

К
#3

Ну и идиотизм!

Подойдет к вам мужчина хороший знакомиться, а вы: "Аа.. ты не стрелец? Пшел нах! Для меня стрелец только подходит"

Strela
#4

Риз Уизерспун и Джейк Джиллинхаал - посмотрите, разве плохая пара?

Овешка)
#5

Очень тяжелый для меня союз, безумно...Хоть Вас ответ Гостя и не впечатлил, но она описала все емко. Если более полно, то моя история)))

Я раньше к мужчинам вообще не привязывалась, плевать мне на них было. А потом так получилось, что Он готовил какой-то проект, я приехала в качестве модели туда, познакомились. Сначала и смотреть не хотела, возмущалась все время: как он может думать, что я с ним пойду куда-то)))??? Он старше на 10 лет, грубая речь, нагловатые руки. Потом понравилась его доброта, потом заехали как-то к нему пообедать (не спали, но был момент, когда он обнял меня и меня в первый раз в жизни повлекло к мужчине), после этого несколько раз встречались и у меня каждый раз просыпались какие-то новые чувства, которые раньше к мужчинам не испытывала: желание позаботиться, нежность, радость от его прикосновений. Сейчас понимаю, что если бы в первую ночь поняла, что за человек (полигамный, секс без обязательств, боязнь привязанности), то последних ужасных 1.5 лет с постоянными слезами не было бы. На тот момент не ожидала, что человек, говорящий такие важные слова, может через несколько часов говорить это же другой (и совершенно искренне). За последующие 1.5 года с его стороны были и необязательность (а это и большие проблемы, и сорваные встречи, слезы) и измены, и предательство, и признания в любви (не отвечала, т.к. сил нет), и просьба родить для него (страшно такому человеку рожать). У меня в результате- ком обид, депрессия на полгода (расставались год назад), но есть какая-то разъедающая привязанность, тянет ужасно, не могу отрезать. И все родное в нем с первой ночи: руки, запах) ужас!!!

Барашка
#6

О матьчесная..... Нет, не хочу стрельца!!!!! Нет нет нет!!! НИ-ЗА-ЧТОООО!!! Ужааасс! Спасибо овешка!!! Да мЁ уже вроде как и растались...)))) НепонятнЁй он!! Сам не поймет че ему надо!

очаровашка
#7

Приветики!Я Овечка и мой любимый стрелец!Вместе уже 7 лет .О минусах!Что могу сказать,характер у них сложный,они во всем уверены на 100 % на все 100% ,что только они правы и их непереубедить!Ревнивы,хотя и непризнаються,даже к твоим подругам!Но любят когда у девушки есть какието интересы и хобби,любят по болтать особенно о себе!Они ищут какой-то идеал в женщинах и пытаються их изменить(касается всего - манеры одеваться ,жить.............)А если его о чем то попросить,а ему до этого пофиг,то практически на 90% он не сделает о том о чем вы его просили или даже умоляли!Ну конечно у него есть плюсики!Все советы которые он дает очень дельные и правдивые,но я это понимаю далеко невсегда,зато всегда обижаюсь!А еще они такие юмарные -расмешат любого,даже когда я плачу!Добрые и отзывчивые,честные!Ой и такие идеалистичные,что я считаю это как минус!А кстати мой никогда неизменял мне ,очень ценить искренность!Но вот когда очень занят уделяет мало внимания,а я готова уже на него наброситься и заставить обратить на себя внимания!Ох ,а играть с ними опасно ,сколько раз пыталась - он все принимает всерьеоз!Если сказала ухожу - будет горько об этом жалеть ,но сам на примерение неидет,типа раз я так хочу,значит не судьба,значит нелюблю и все такое!А так они замечательные,самое ценное в них - они практически всегда говорят правду,ненавидят лицемерить О забыла упомянуть -они действительно классные в сексе!

Барашка
#8

Да уж....Вы говорите, всегда говорят правду не любят лицемерить..... Значит мой стрелец был не такой!!! Последнее слов за мной было.... сколько раз повторяла, расстаемся? "а как ты хочешь?" бла бла бла...и ступор! (( А, ну их в баню этих стрельцов!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#9

Все, что написали- правда))

"если его о чем то попросить,а ему до этого пофиг,то практически на 90% он не сделает о том о чем вы его просили или даже умоляли!" Да, меня обижает это...Может врать до бесконечности. А еще неск. раз было такое, что вещи выкидывал (косметику всякую постоянно, т.к. не понимал, что это за штуки), обещал купить новое. Нифигаааа...пока скандал не закатила, что он встал и повез в магазин, не покупал. Зато за своими вещами трясется так, что страшно становится))) И аккуратист жуткий. Еще невозможно скорректировать его привычки. Например, упросить, чтобы не забывал покупать мне шоколад, когда знает, что я приеду - из вредности не купит, еще и злиться будет.