Гость
Статьи
неизлечимая болезнь и …

неизлечимая болезнь и магия

кто знает случаи или может быть имеет опыт избавления от неизлечимых болезней с помощью магии? Расскажите пожалуйста. Просьба не писать "это грех, идите в церковь"

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#59
Гость

Я получила дар исцеляль людей руками,и делаю это бесплатно,по фото конечно не проктиковала,но боли действительно уходят,у меня есть подруга у нее маленький сынок,кричал сутки,не спал ни ел,она пришла ко мне в гости с ним, я взяла его на руки прижала к себе,и помолилась,он уснул,я хотела положить его в коляску,но подруга сказала, ой не надо пусть на руках будет ,хоть поспит а я отдохну,но я положила и сказала что он теперь сутки не проснется,так и было 20 часов спал,руку его поднимала и бросила а ему хоть бы что,но прошло около часа у меня адски заболел живот,и тогда я поняла что могу забрать боль и болезни,но у меня это длилось 30 минут где-то,и с тех пор я знаю о том что могу помочь,помогаю,и не беру плату,у меня нет такого,я получила дар бесплатно,и не имею права продавать его,люди сами порой благодарят если хотят,но я на это не обращаю внимания,помогла и Слава Богу,а не мне.

Здравствуйте, а вы можете мне помочь? 89260552954

Гость
#60

Это последнее дело, но если касается жизни и смерти то можно рискнуть

Гость
#61
дакота

если би магики могли действительно лечить от неизлечимих болезней, они уже били би самими богатими людьми в мире. А на практике получаються, что они сами винуждени ради денег разьезжать по деревенским клубам и платить за рекламу в сомнительних газетах

Есть богатые маги,открывают свою студию

#63

Всем привет, по личным вопросам я тоже обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

#64

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#66

Мне Ева Знахарь помогла, она есть в вк.