Гость
Статьи
Как ведут себя водолеи …

Как ведут себя водолеи в начале отношений?

Мы знакомы около 2-х месяцев, встречаемся раз в неделю. Обычно он звонит накануне, предлагает время и место для встречи, на следующий день заезжает в назначенное время за мной. С самого начала знакомства нашел мою страницу в контакте, сам добавился ко мне в аське, но в промежутке между встречами он не звонит просто так поболтать или не напишет в аське даже слова, хотя в рабочее время мы оба он-лайн. При встрече все замечательно, он говорит много комплиментов, что скучал, пока меня не видел.
Я сама стараюсь не навязываться. Как вы считаете, такое поведение характерно для водолеев?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда ж вы поймете, что на работе - работают - и аська включена, но поней не переписываются по личным вопросам))))) у меня например нет времени просто сидеть и болтать!

Гость
#2

Я водолей,причём девушка. Но не могу понять,неужели надо каждую минуту думать о своём парне и общаться! У меня что,дел других нет? Людей кругом куча и все интересные! Невозможно растворяться в одном человеке и хотеть с ним общаться каждую минуту(целых 2! месяца). Своими требованиями бесперебойного внимания вы его задушите!

Я
#3

Вы поисали МОЕГО водолея. Как его зовут? Вот сейчас сюрпризы будут!!

Лис
#4

характерно -) он просто живёт

тетя
#5

автор, а вы сами кто будете?

изучает он вас, когда поймет что "ВОТ ОНО" ,хотя подсознательно уже определил ОНО или не ОНО, а сейчас ищет подтверждение. если будете "душить" -сбежит

lara
#6

Все правильно они такие Водолеи! Будьте во время встречи с ними страстными, а в остальное время слегка равнодушные. И главное старайтесь быть разными и от них сюрпризов ждите! Водолеи с нами до тех пор, пока мы их интересуем. Приготовтсь быть и любовницей и мамой и сестрой и другом! :)

По себе знаю: я и мой любимый водолеи, может это дает возможность друг друга понимать лучше.

Лис
#7

ну "ОНО" нам не нать, а вот "ОНА" - даааааа -)

Олечка
#8

Любят не разгаданность в отношениях...

Гость
#9

а как ведут себя в начале отношений-ВЕСЫ,РАКИ,ТЕЛЬЦЫ,СКОРПИОНЫ,что забредовые вопросы.все зависит от человека.а уж если вы так верите в астрологию,обратитесь к астрологу

Лже-блондинка
#10

К черту этих водолеев! У меня их было 2..Я не верю особо в гороскопы, но очень уж были похожи между собой. Ну невозможно все вреия подстраиваться и выжидать, когда найдет на них и предложат они встретиться. Ну их нах! Я не готова подстраиваться, подлаживаться. С мужчиной должно быть комфортно, независимо от знака зодиака и от их характера.

babochka
#11

ой как же они похожи эти водолеи! Ужасно! у меня ситуация один в один! постоянно приходится играть с ним, я сама весы и могу иногда включить холодности, чтобы заитриговать, пропасть... но только поняла единственное что всего этого холода надо в меру, чтобы он не подумал что вам на него вообще пофиг. Они этого не любят, им внимание подавай , заботу. Но опять же в меру.

М@rishk@
#12

У меня точно такой же,то пишет то не пишет...То пропадет то объвиться))))

зеленый чай.
#13

Если Водолей по-настоящему влюбиться, то трезвонить будет Вам сутками..часто, нежно, оригинально и красиво! Проверенно двумя Водолеями.

Гость
#14

а как понять, что водолей влюблен?

я водолей

Я Вера но я ВОДОЛЕЙ.
#15
lara

Все правильно они такие Водолеи! Будьте во время встречи с ними страстными, а в остальное время слегка равнодушные. И главное старайтесь быть разными и от них сюрпризов ждите! Водолеи с нами до тех пор, пока мы их интересуем. Приготовтсь быть и любовницей и мамой и сестрой и другом! :) По себе знаю: я и мой любимый водолеи, может это дает возможность друг друга понимать лучше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я Вера но я ВОДОЛЕЙ.
#15

Ха я водолей. Я очень люблю рисовать и танцевать. Мне всегда лень налить в стакан воды.😂😂😂 А моя кошка Тася Дева.