Гость
Статьи
как в начале отношений …

как в начале отношений узнать, что он хочет семью, детей

Не могу уже терять время на мужчин, встречаешься полгода, год, а он не видит со мной семью, общих детей. Как вначале отношений выяснить что наши отношения ведут к браку, детям, а не просто мы приятно проводим время?
Мне 29. В лоб спросить?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем возрасте уже да.

Гость
#2

как мужчина в начале отношений может знать хочет он семью или нет.

Гость
#3

Никак, может он в общем хочет, а с вами нет, после того как узнает вас поближе.

Гость
#4

встречайтесь с разными. одновременно. какой-нибудь предложит по-любому.

Анна
#5
Гость

как мужчина в начале отношений может знать хочет он семью или нет.

Странный вопрос.
Вы считаете мужчина в 30+ не знает хочет он семью и детей???
Обычно если хотят то и ищут уже потенциальную жену.

Анна
#6
Гость

Никак, может он в общем хочет, а с вами нет, после того как узнает вас поближе.

автор, ну слушайте эту ублюдошную обиженную жизнью хамку

Анна
#7
Гость

В вашем возрасте уже да.

В КАКОМ возрасте??? Автору 29, а не 39. Или надо выходить замуж в 18?

Я
#8

У меня такая история печальная.Начали встречаться сам сказал после нескольких встреч что на меня планы, детей хочет. Встречались у меня на квартире, но она на другом конце города. К нему только летом можно было, так как родня на даче, хоть у него и своя комната но его мать категогорически против чтоб он приводил. Ко мне на ту кв ездили раз в неделю,ему далеко видели и неудобно по работе, а я ведь там жить ему предлагала, и летом еще раз в неделю у него пока никого нет. Вобщем виделись раза 2 внеделю .Мне мало. Я предложила снимать пополам там где ему удобно по работе. Вроде согласился. А мне до конца лета надо было решить этот вопрос.Лето кончалось. Он стал соскакивать со съемом, тянуть, типа до нового года не спеши мне говорит, то машину захотел, и намекнул что поездим пока ко мне на ту кв,я психанула и изменила,бросила его хоть любила, и люблю до сих пор, но уже не помириться. никогда,

Гость
#9
Анна

автор, ну слушайте эту ублюдошную обиженную жизнью хамку

В чем проявилось мое хамство? Нахамили по моему вы. И вчитайтесь в свой текст, вы оказывается со мной согласны и призываете автора ко мне прислушаться.

Я
#10

Ведь мне 34 уже! А как вы считаете может я поторопилась и надо было еще на потр...ки ездить год?

мохнатая булка
#11

нужно быть интересной и реализованной
именно быть, а не казаться

#12

"Я хочу и планирую иметь детей, но детей я буду заводить от того, в ком буду уверенна, что он сможет вырастить их, если что со мной. Если же у меня будет развод, то дети останутся с мужем, так как я считаю, что мужчины воспитывают гораздо лучше."

Если он соглашается, можешь выходить замуж. Если начинает юлить, смело бросай.

Гость
#13

Попросите его как бы в шутку пройти тест на IQ. Если результат больше 80, то в загс не пойдёт.

Анна
#14
мохнатая булка

нужно быть интересной и реализованной
именно быть, а не казаться

ага-ага, прям все выходящие замуж интересные и реализованные. И именно есть, а не просто кажутся.

111
#15
Анна

В КАКОМ возрасте??? Автору 29, а не 39. Или надо выходить замуж в 18?

Да! В 29 уже поздно

Гость
#16

Глупость огромная. Автор, вначале надо стать парой. Чтобы понять, что с этим партнером семью и детей хочешь. Парой, это не просто встречаться, это понять, что за человек с тобой рядом, какой он в жизни, в стремлениях, в кризисных и конфликтных ситуациях, чем он похож на тебя, а в чем отличается, с какими недостатками в нем ты готов мириться. Как тебе с ним, делают ли эти отношения твою жизнь полноценнее и краше. Если этот партнер уйдет из твоей жизни, что для тебя изменится. Понять, что вместе вы рождаете новое качество жизни друг для друга. ТОГДА только можно говорить, что я хочу семью и детей с этим человеком.
А вы предлагаете это перескочить, вас сроки подпирают. Вы хотите не тратить время на становление парой, а сразу прыгнуть в семью, еще и с гарантией, что ему и вам это потом должно понравиться.
В начале отношений разумно выяснить, входит ли в жизненные цели человека семья вообще и в ближайшие 2-3 года в частности.В целом, потенциально. А то может он чайдфри или лет до 40 планирует колесить по свету. Задаете вопрос и спрашиваете. Но это никак не гарантирует того, что из вас получится пара и семья, даже если оба этого потенциально хотят.
И да, мужчин пугает такой подход, когда женщина готова на отношения только, если он готов жениться. Потому, что это покупка кота в мешке. Вам самой то не стремно? Тоже ведь не знаете, что за человек.
Не ищите мужа, ищите человека, с которым вам обоюдно хорошо. Это обычно выливается в здоровую семью. Люди не хотят расставаться с теми, с кем связь позитивно сложилась. Этим дорожат. А если вы ищите мужа, то человека скорей всего прохлопаете. Потому, что целитесь в форму, а не в содержание. Не в близость и связь, а в тот плод, который эта связь может родить.

Гость
#17
Анна

В КАКОМ возрасте??? Автору 29, а не 39. Или надо выходить замуж в 18?

Может, и не в 18, но в 29 можно рассчитывать только на неликвид, нормальные мужики уже разобраны.

Анна
#18
Гость

Анна
В КАКОМ возрасте??? Автору 29, а не 39. Или надо выходить замуж в 18?
Может, и не в 18, но в 29 можно рассчитывать только на неликвид, нормальные мужики уже разобраны.

ахахахахаах. *** ты лесное, из какой деревни вылезло?

Гость
#19
Анна

В КАКОМ возрасте??? Автору 29, а не 39. Или надо выходить замуж в 18?

В 23-25. И тебя это сильно задело судя по истерике в теме, сама сидишь одна и удивляешься куда пропали мужики и почему на перезрелых баб не клюют.

Автор, никак не узнаете. Мало кто хочет детей от женщины 30+, понятно что будут уже проблемы с фертильностью и вероятны проблемы со здоровьем ребенка. Самый верный метод выйти вам замуж - сильно опустить планку и найти мужика который вас обожать будет, ниже вас по статусу. Ваша ровня встречается сейчас с девушками 20-25 лет.

Гость
#20

Автор, только по ходу дела, смотреть по его отношению, по поступкам, на это нужно время, несмотря на то, что вам 29.

Гость
#21

Автор, тут главное, чтобы у мужчины в анамнезе не было бывшей жены с дитями. И возраст старше 30 - тогда да, большие шансы, что планирует семью.

мохнатая булка
#22
Анна

нужно быть интересной и реализованной
именно быть, а не казаться

ага-ага, прям все выходящие замуж интересные и реализованные. И именно есть, а не просто кажутся.
так и живут все по-разному

Майсин
#23
автор

Не могу уже терять время на мужчин, встречаешься полгода, год, а он не видит со мной семью, общих детей. Как вначале отношений выяснить что наши отношения ведут к браку, детям, а не просто мы приятно проводим время?
Мне 29. В лоб спросить?

Прочитала тут книгу Оксаны Дуплякиной. Она пишет, что женщина должна уже на первых свиданиях уметь задать ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, чтобы в случае чего не тратить на мужчину зря время и не привязываться к нему. Эти вопросы нужно заранее выучить, и по ходу разговора, когда это будет уместно, задавать. И чтобы сделать какие-то выводы о потенциальном женихе, проговорить с ним нужно не менее 20 часов (3-4 свидания), выяснить, чего он ждет от семьи и жены, определеить его отношения с родителями, моральные ценности и положение в обществе. Узнать, насколько он общительный, как к нему относятся люди, как он воспринимает похвалу и критику, как поступает в критических ситуациях, насколько гордится своими достижениями, и все это выяснить именно ДО НАЧАЛА ОТНОШЕНИЙ.
Вот некоторые примерные вопросы:
Какие увлечения были у тебя в детстве? Ты что-то мастерил?
Как? С кем? Кто помогал?
Твои родители научили тебя что-то мастерить?
Твои первые воспоминания?
Что больше запомнилось в семейной жизни родителей?
Какие занятия предпочитал всем остальным?
Какой эпизод из детства хотел бы пережить вновь?
ЧТО СЧИТАЕШЬ ГЛАВНЫМ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ? А почему так считаешь?
Есть ли у тебя брат или сестра? Тебе это нравилось в детстве? Почему?
После нескольких часов общения можно задавать вопросы об отношении к профессии, деньгам, узнать, как к мужчине относятся деловые партнеры, коллеги и так далее.
Ваша судьба зависит от того, насколько грамотно Вы зададите эти вопросы и насколько хорошо сумеете услышать мужчину.

Майсин
#24
Гость

Глупость огромная. Автор, вначале надо стать парой. Чтобы понять, что с этим партнером семью и детей хочешь. Парой, это не просто встречаться, это понять, что за человек с тобой рядом, какой он в жизни, в стремлениях, в кризисных и конфликтных ситуациях, чем он похож на тебя, а в чем отличается, с какими недостатками в нем ты готов мириться. Как тебе с ним, делают ли эти отношения твою жизнь полноценнее и краше. Если этот партнер уйдет из твоей жизни, что для тебя изменится. Понять, что вместе вы рождаете новое качество жизни друг для друга. ТОГДА только можно говорить, что я хочу семью и детей с этим человеком.
А вы предлагаете это перескочить, вас сроки подпирают. Вы хотите не тратить время на становление парой, а сразу прыгнуть в семью, еще и с гарантией, что ему и вам это потом должно понравиться.
В начале отношений разумно выяснить, входит ли в жизненные цели человека семья вообще и в ближайшие 2-3 года в частности.В целом, потенциально. А то может он чайдфри или лет до 40 планирует колесить по свету. Задаете вопрос и спрашиваете. Но это никак не гарантирует того, что из вас получится пара и семья, даже если оба этого потенциально хотят.
И да, мужчин пугает такой подход, когда женщина готова на отношения только, если он готов жениться. Потому, что это покупка кота в мешке. Вам самой то не стремно? Тоже ведь не знаете, что за человек.
Не ищите мужа, ищите человека, с которым вам обоюдно хорошо. Это обычно выливается в здоровую семью. Люди не хотят расставаться с теми, с кем связь позитивно сложилась. Этим дорожат. А если вы ищите мужа, то человека скорей всего прохлопаете. Потому, что целитесь в форму, а не в содержание. Не в близость и связь, а в тот плод, который эта связь может родить.

Ага, ага, стать парой, а потом узнать, что чел не хочет жениться и детей и резать по живому. И полгода жизни выкинуть на помойку.

Гость
#25
Гость

Автор, тут главное, чтобы у мужчины в анамнезе не было бывшей жены с дитями. И возраст старше 30 - тогда да, большие шансы, что планирует семью.

как раз наоборот. большинство разведенных мужчин в ближайшее время после развода женятся снова. вот если 5 лет назад развелся, но все еще гуляет на свободе - уже не женится.

Гость
#26
Майсин

Ага, ага, стать парой, а потом узнать, что чел не хочет жениться и детей и резать по живому. И полгода жизни выкинуть на помойку.

Раз вы ничего не поняли из написанного, то да, у вас будет на помойку.

печаль
#27

автор, никогда вы не узнаете правду( мужчины обманщики( моя история. мне 30 было встретила МЧ я откровенно говорила с ним, что хочу семью , детей,( а у него уже был печальный опыт., был , брак , ребенок) на что он заверил что хочет семью также и него серьезные намерения, понимает всю ответственность. жили мы не тужили, познакомил с ребенком, семьей. говорил много слов о свадьбе и т.д. через месяцев 10 (так как у нас ничего не менялось . кроме его громких слов, обещаний, поступков 0) . я начала задавать вопросы, На что человек говорит не готов, не хочу туда больше никогда!!!! Потом снова . хочу быть с тобой. жить, детей и бла бла....морочил голову одним словом. не могу понять зачем?!!
и расставаться не хотел. если я не та, и зачем врать если не готов пока к семье. потратила на него год!!!!!!!! мне 31!!

Анна
#28
Гость

Анна
В КАКОМ возрасте??? Автору 29, а не 39. Или надо выходить замуж в 18?
В 23-25. И тебя это сильно задело судя по истерике в теме, сама сидишь одна и удивляешься куда пропали мужики и почему на перезрелых баб не клюют.
Автор, никак не узнаете. Мало кто хочет детей от женщины 30+, понятно что будут уже проблемы с фертильностью и вероятны проблемы со здоровьем ребенка. Самый верный метод выйти вам замуж - сильно опустить планку и найти мужика который вас обожать будет, ниже вас по статусу. Ваша ровня встречается сейчас с девушками 20-25 лет.

***, я замужем и у меня 2 детей.
А ты свои советы найти неликвида ниже по статусу засунь себе в анальное отверстие

Вика
#29

они иногда сами об этом говорят. а так просто обозначить сразу, при начале общения, что рассматриваете только отношения для создания семьи. но могут попасться и те, кто просто лапшу вешает типа дада и я тоже

Гость
#30
Анна

ГостьАнна
В КАКОМ возрасте??? Автору 29, а не 39. Или надо выходить замуж в 18?
В 23-25. И тебя это сильно задело судя по истерике в теме, сама сидишь одна и удивляешься куда пропали мужики и почему на перезрелых баб не клюют.
Автор, никак не узнаете. Мало кто хочет детей от женщины 30+, понятно что будут уже проблемы с фертильностью и вероятны проблемы со здоровьем ребенка. Самый верный метод выйти вам замуж - сильно опустить планку и найти мужика который вас обожать будет, ниже вас по статусу. Ваша ровня встречается сейчас с девушками 20-25 лет.
***, я замужем и у меня 2 детей.
А ты свои советы найти неликвида ниже по статусу засунь себе в анальное отверстие

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения. Надо было писать что у тебя 4 детей, чего уж. По факту, замужние закроют и забудут эту тему а тебя будет еще долго колбасить.

Анна
#31
Гость

АннаГостьАнна
В КАКОМ возрасте??? Автору 29, а не 39. Или надо выходить замуж в 18?
В 23-25. И тебя это сильно задело судя по истерике в теме, сама сидишь одна и удивляешься куда пропали мужики и почему на перезрелых баб не клюют.
Автор, никак не узнаете. Мало кто хочет детей от женщины 30+, понятно что будут уже проблемы с фертильностью и вероятны проблемы со здоровьем ребенка. Самый верный метод выйти вам замуж - сильно опустить планку и найти мужика который вас обожать будет, ниже вас по статусу. Ваша ровня встречается сейчас с девушками 20-25 лет.
***, я замужем и у меня 2 детей.
А ты свои советы найти неликвида ниже по статусу засунь себе в анальное отверстие
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения. Надо было писать что у тебя 4 детей, чего уж. По факту, замужние закроют и забудут эту тему а тебя будет еще долго колбасить.

я автор темы "муж просит денег на долги по бизнесу" Ник тот же и ID то же.
Я там пишу, что и дети есть и муж. Что, падаль ***, схавала? Ответить теперь нечего? ***?

#32

Как что-то хотеть с незнакомым человеком? Мало кто хочет в начале, время должно пройти. Вот чрез пол года уже понятно, да или нет.

Кобра
#33

Как надоели эти унылые вопросы!))) Прям замужем кайф неземной, особенно,когдамуж настрогав 2 х детей свалит в закат. А бедная баба будет их тащить на своей шее...
..Глупо так спрашивать пока равнодушного к вам человека,хочет ли он семью идетей! Может пока не хочет,а потом влюбится и незнамо как захочет! Правильно тут написали, человека надо искать. От того, с кем хорошо не сбегают, а жить с ним хотят и почаще рядом находиться.

Гайка
#34

Автор, если у вас самоцель выйти замуж, потому что возраст жмёт, встречайтесь с разными мужчинами. Открою секрет, они все в уши льют про семью, детей и прочие радости. Мужчина скажет вам все, что выходите услышать, чтобы вас получить) меня бы напугал мужчина, который на первом свидании сказал бы: о! Виду тебя женою и матерью моих детей. Бежала бы, роняя лодочки

Гость
#35

Автор, давайте отзеркалим. Я познакомилась с парнем. Говорю хочу детей, семью, он тоже: да. Начинаем встречаться, за пол года в принципе видно, какой человек. присмотрелась, что секс отличный, с ним весело, подарки дарит. детей любит, но например, заработанные деньги сразу спускает, азартный, в конфликтах агрессивен, планы меняет с бухты-барахты, необязателен, не держит слово, нетерпим к чужому мнению, если оно отличается от его, интересы в жизни попить, пожрать, оттянуться. Вот смотрю и понимаю, что для семьи в моем понимании он не подходит, а для развлечений, секса, отдыха - вполне. И что эти отношения ни к какому браку не ведут. Даже, если он хочет. Я такого мужа не хочу. Но говорила то изначально, что хочу семью, детей. Врала?
Подумайте Вы можете разочароваться в человеке, он в вас. И какой толк тогда от того, что вы оба хотите семью?

Гость
#36

31. Анна я автор темы "муж просит денег на долги по бизнесу" Ник тот же и ID то же. Я там пишу, что и дети есть и муж. Что, падаль ***, схавала? Ответить теперь нечего? ***?
. Вот и я теперь не верю. Сленг 15-летнего невоспитанного подростка. В лучшем случае го-п-ницы.

Анна
#37

***, 34, 35, да что вы так тупите то?
автор имела ввиду настроен мужчина в принципе на брак в обозримом будущем, а не то что он готов с ней под венец завтра и детей клепать.
А это "мож седня не хочет, а потом влюбится и захочет - смешно".
Какие шансы на брак и детей если мужик говорит, что хочет до 40 жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнью, а только потом может быть подумает о семье.
И другое дело если мужчина говорит (и думает также) "Мне 30, я уже хочу семью, детей". Это не значит, что он от автора прям завтра хочет детей. Но он готов к семье. и в принципе рассматривает автора как возможную кандидатуру.

Гость
#38
автор

Не могу уже терять время на мужчин, встречаешься полгода, год, а он не видит со мной семью, общих детей. Как вначале отношений выяснить что наши отношения ведут к браку, детям, а не просто мы приятно проводим время?
Мне 29. В лоб спросить?

А я вот хотел в 18 и семью и детей. Пару раз потом на отношениях обжегся. Теперь уже 10 лет не хочется. Точнее хочется, но не вижу с кем можно было. Жаль своего ребенка без женщины не завести((

Андрей
#39

37. Анна, браво, вся суть вопроса автора. Я кстати такой же, 35 лет, не был женат, детей нет, хочу семью. Девушки с подозрением слушают от меня эти слова, хотя сами говорят, что ищут мужа в 28лет, нет таких людей...и все это они мне говорят) Никто вас не торопит, но и говорить, что нет мужчин с сериозными намерениями глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: