Гость
Статьи
кто заказывал личные …

кто заказывал личные гороскопы у астрологов?

Люди а кто из вас заказывал личные гороскопы у астролога? Вам сказали правду или это все развод на деньги?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

составить гороскоп вы можете себе сами - скачайте в инете специальные программы и готово. важна интерпретация, расшифровка знающим человеком. как правило, не многие астрологи могут понятным языком объяснить что конкретно для меня означает "Венера в пятом доме". на мой взгляд интереснее позадавать астрологу конкретные вопросы и получить такие же конкретные ответы

ники
#2

мне тоже очень интересно

diflush
#3

делала натальный гороскоп. похоже на правду.

Гость
#4

3 натальный гороскоп, это как?

астролог
#5

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#6
Гость

Люди а кто из вас заказывал личные гороскопы у астролога? Вам сказали правду или это все развод на деньги?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.