Гость
Статьи
Кто знает как …

Кто знает как привязать к себе мужчину-Скорпиона?

Дорогие мои, помогите! Кажется я влюбилась. Мы встречаемся еще только месяц. У нас потрясающий секс, в остальном он держит меня на дистанции. По минимуму рассказывает о себе, кроме первоначально выданной информации - родился, учился, женился, тружусь. И я пытаюсь понять - это характерное поведение для Скорпионов - то что они не сразу раскрываются. Или мне просто уже определили место временной пассии для постельных утех? Кто знает хорошо Скорпионов, у кого был подобный опыт - поделитесь, пожалуйста.

Софи
5 406 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, хорошим сексом... вообще, тяжелые они люди

Груша
#2

про "женился" уже рассказал? это хорошо

ненормальная
#3

***, ну правда *** своими скорпионами да и вообще гороскопами.. ну пипеееец

Гость
#4

Скорпион.... Да вообще при чем тут знак зодиака?!!!! Просто бесит: я -... , он-... Да какая разница?! Не понимаю... Главное - отношения, чувства. Ну и что из того, что я-рак, а он-скорпион? Разве это что-то меняет? Были и более подходящие знаки... А у нас все хорошо))) Любовь-морковь, и все такое... Секс вообще супер... Женаты))) А вы все знаки, знаки...

Софи
#5

Гость, ну так я и не про совместимость спрашиваю. Просто все равно для каждого знака есть типичные модели поведения. Я пытаюсь его понять, так как за этот месяц он стал мне дорог.

скорпи
#6

Скорпион даже прожив 20 лет в браке, открыт для партнёра на процентов 70. А Вы хотите, чтобы за месяц Вам вывернули всю душу наизнанку? Софи, наберитесь терпения. И не слишком балуйте своего скорпиона, а то быстро надоедите ему. Побольше "подкидывайте" тайн, загадок, сразу не открывайтесь, но при этом постоянно давайте ему понять, что кроме него для Вас никого в мире не существует. И никогда не орите на скорпиона, не устраивайте истерик - это самый глупый вариант выяснения отношений со скорпом. Удачи!

скорпи
#7

А потрясающий секс - это уже очень хорошо (одна из главных составляющих в отношениях со скорпионом, этим можно долго его удерживать).

scorpion
#8

dlya togo chtobi privyazat' skorpa, ego nugno vnachala ottolknut'))) soglasna so skorpi, bud'te dlya nego zagadkoy))))

:/
#9

С ЖЕНАТЫМ скорпионом только зря потеряете время, если рассматриваете ваши отношения на серьезную перспективу. Ее не будет. Скорпионы ВСЕГДА возвращаются к себе домой!

Софи
#10

Я может не совсем верно выразилась в первом посте, он мне рассказал, что БЫЛ женат, что есть дети. Сейчас он свободен.

Софи
#11

Скорпи, пост 6, спасибо

Софи
#12

Скорпи, вот Вы советуете быть загадочной, не раскрываться самой, держать в напряжении. Об таинственности пишут и на других ветках про Скорпионов. Подскажите, что Вы вкладываете в это понятие? Может приведете, какой-то пример из жизни?:))

Мартышка
#13

9- мой не вернулся, не обощайте:)

Мартышка
#14

Софи- а вы кто по гороскопу?

Софи
#15

Я - Дева

Мартышка
#16

Софи- могу рассказать мнение моего мужа- скорпиона о девах. "Они очень легко притягиваются и влюбляются, с ними легко можно переспать и они быстро надоедают- скучно и просто." Скорпионы ведь очень любят добиваться женщину. Не показывайте ему открыто своих чувств, заставьте его завоевывать вас снова и снова.

У вас первый секс был на каком свидании?

Софи
#17

Первый секс был на первом свидании))) Что видимо не в мою пользу. Но тем не менее состоялось и второе свидание и третье и т.д. Я уже поняла, что надо быть загадочной, заставлять их добиваться своей благосклонности. Я убегала от него, немного играла, но не отказывала в сексе, т.к. знаю, что для их это очень важно. Тем более мы вообще-то люди взрослые (мне 31, ему 37).

дева
#18

тяжело с нами переспать, очень тяжело, если мы решили что это не НАШ мужик, пускай он сто раз красавец и дарит кучу подарков и говорит лестные слова.. а мы это ооооочень чувствуем... Мы выбираем мужчину, а если он не наш,то небывать ни постельки, ни ласки нашей нежной. :)

Софи
#19

Вот Дева очень верно подметила. У нас -дев очень сильно развита интуиция. Мы сразу видим - НАШ человек это или нет. И если это НАШ мужчина, то для меня уже не имеет значения на каком свидании будет секс, на первом или на двадцатом.

Софи
#20

Мартышка, а можете привести пример какой-то на тему что их (скорпионов) цепляет? Ну вот добиваться, быть загадочной...и т.п.
Например, что зацепило Вашего Скорпиона? как Вы его зацепили?

Мартышка
#21

может с вами и тяжело переспать, но только не скорпиону, мы же говорим о них:)

не знаю, что его во мне зацепило...... нас с первой же встречи притянуло к друг другу со страшной силой. а первый наш секс был через 7 месяцев после знакомства, только после того как он стал свободный. и было в отношениях разное. было время, когда я бы посоветовала только одно- спасаться пока не поздно:) если скорпион конца ноября, то это вообще жуткое дело, мой еще ранний.

Софи
#22

Мой Скорпион рожден в первой декаде.
Я только недавно закончила предыдущие очень длительные отношения. И вдруг появляется Скорпион, и я вроде к новым-то еще не готова, но уж очень он обаятелен. И я просто окунулась в этот новый роман. И видимо влюбилась. Явно это я ему не показываю. У нас все строится на сексе, но внешне конечно все красиво - рестораны, кино, вино, домино...Никаких признаний, уси-пуси и т.п. ничего такого нет. Может я тороплюсь? Мне делают комплименты, уважительно и внимательно относятся когда я рядом. Но...я в этом чувствую некий.....деловой стиль что ли...Типа все просто - у нас все красиво, но мы с тобой просто спим, не рассчитывай на большее, не лезь в душу.

Гость
#23

Да, типичное поведение. И фиг чего выпытаете. Автор, ничего мутного! Ничего не скрывайте, будьте открытой. Он вас все равно вычислит и сами понимаете......

Маришка
#24

Софи, мой тоже в начале наших отношений ничего не рассказывал, а я и не спрашивала, потом всё потихонько открывал, как сюрпризы приподносил, так было интересно, захватывающе и красиво. Даже был у него свой ящик открытый для меня, но попросил туда не заглядывать, я и не заглядывала, а потом когда поженились сам показал мне всё, боже какая прелесть, не нарушайте эту гармония из-за любопытства, ведь каждому хочется иметь частичку себя, а кому понравиться когда лезут в душу. Я эти наглые попытки пресекаю хамским способом.

Софи
#25

Маришка, а вы долго встречались до брака? И кто ВЫ по гороскопу?

Кира
#26

Ну незнаю... скорпионы скрытные? У меня так совершенно открытый, ну как открытая книга - все про него знаю, даже не может в секрете держать подарок который для меня купил, всегда раньше праздника дарит, не выдерживает... А если уж решил о чем то не говорить, при малейшем нажиме или хитрости сразу колется, о чем потом конечно сокрушается что так быстро раскололся... В плане характера очень ревнивый это да - иногда сильно бесит эта его черта, а в остальном все ок!

Д2
#27

к 19 "У нас -дев очень сильно развита интуиция. Мы сразу видим - НАШ человек это или нет. И если это НАШ мужчина, то для меня уже не имеет значения на каком свидании будет секс, на первом или на двадцатом."
Не обольщайтесь сильно на этот счет. У дев интуиция не развита ни сколько. Разум - да, интеллект - да. А интуиция - звиняйте. )) Скорпион может легко стать "нашим" для кого угодно, вот только для него это игра. Не более.

Софи
#28

Д2, не соглашусь с Вами)
Но здесь дело еще в том, что я ооооочень редко подпускаю к себе мужчин. Поклонников много, но они все на очень большой дистанции мной держатся. А тут я просто за сутки сдалась. Поймите, это для меня очень многое значит. Я сама первые дни от этого в шоке была.

ОЛЬГА
#29

Софи, если честно, то скорпики любят играть и прекрасно это делают, но их тоже можно словить на собственную удочку...И вы очень долго не сможете определить что это игра или чувства...Секс они любят и их можно крепко и нежно держать за яйца, чтоб далеко не убежали, но для этого надо будет приложить всю хитрость, нежность и ТЕРПЕНИЕ

Маришка
#30

Софи, мы встречались полгода, затем он пригласил к себе отмечать Новый год там и остались жить, а от момента встречи до женитьбы год! Я по гороскопу стрелец. Всё будет хорошо, только не люботствуйте если не говорит, спросили, нет не хочет открываться, откроется позже, не берите в голову!

Софи
#31

Ох, девочки, я попала. Я вроде такая рассудительная....а потом как накроет меня. Сама не понимаю, что делаю. Видимо и правда обладаю они (скорпионы) магией какой-то....И как я так попала...

Таня
#32

а я вылечалась от такой напасти и чувствую себя замечательно. не хочу больше влюбляться в скорпионов!!!!!!!!!

JOY DIVISION
#33

вот и , как Таня, вылечилась от напасти. *** со скорпами, ничего в них добротного нет

скорпа
#34

20. Да, восхищаться нужно. Обязательно!!! Но не примитивно и не банально типа с помощью комплиментов: какой ты чудесный да распрекрасный:) Скорпы ненавидят примитивное лицемерие и однообразие. Чтобы удержать скорпиона, нужно не так много, как кажется: 1. Офигенный секс (техника не имеет значения, главное, полная самоотдача со стороны партнёра и улётное физ. притяжение к нему самого скорпиона). 2. Загадочность, непредсказуемость поведения и поступков, при этом дать понять скорпу, что у вас с ним много общих интересов, что вы увлечены теми же идеями, что и он. 3. Внушить скорпиону, что он неповторимый человек, что Вы от него тащитесь, как ни от одного другого человека до сих пор (здесь можно и слукавить, главное, чтобы это признание выглядело искренним, для этого нужно с очень серьёзным лицом выделить эти "необычные" черты, чтобы скорп поверил, что он действительно особенный в ваших глазах). 4. Никогда не давить на скорпиона, никогда не орать!!! Все проблемы решать с помощью душещипательных откровенных разговоров... побольше тёплого юмора в общении (у скорпов в этом плане проблема, поэтому они очень ценят людей, кто обладает таким даром). 5. Полное подчинение и немедленное исполнение всех прихотей скорпиона. Если игнор будет слишком частым, скорп "возмутится", что его сбросили с пьедестала - и униженный и оскорблённый уйдёт в себя... может быть, даже навсегда...

Пыталась быть очень искренней. Надеюсь, эти советы помогут кому-то стать для скорпиона дорогим человеком. В этом случае Вам будет позволено всё и многое будет прощаться. Дерзайте!!! Удачи!

скорпа
#35

Не обращайте внимание на цифры. Пост скопирован с другого форума. Наплодили, понимаешь ли, кучу веток о скорпионах. Облом писать одно и то же по десять раз:)

скорпа
#36

Софи:) Если сдались скорпу в первый же день - значит, он был очень настойчив, а это хороший знак: скорп от Вас тащится и не скрывает своих порывов. Будьте умницей:)

Софи
#37

Скорпа, спасибо за советы! Я буду стараться:)))

Софи
#38

А вот скажите мне Скорпионы... Многие пишут о вашей привычке пропадать, исчезать на время. У меня такая же история. Мой Скорпион "исчезает" на всю неделю, обявляется всегда в четверг вечером , чтобы назначить свидание на пятницу. Как относиться к таким исчезновениям? Какой реакции ждете ВЫ? Делать вид, что ничего не происходит, мол типа я понимаю, работа-дела и т.п. Или все-же постараться дать понять, что это меня ранит, что мне хочется большего....?

Гость
#39

нахуё его послать раз только в четверг появляется - значит что-то не договаривает и ещё не развёлся. бред про скорпов всё!!!!! не верю в гороскопы

Близняшка
#40

А как вылечиться от этой скорпионьей напасти ?? Я попала. Заболела. не знаю, как ещё это назвать. Верю в то, что некоторым знакам зодиака присущи определённые модели поведения что ли. А скорпионы, с*ка, больно бьются, и хитрые такие.. Обидно :(

Софи
#41

Близняшка, расскажите, а Ваш Скорп тоже пропадает?

Близняшка
#42

Он вначале пропадал. Но я к этому была готова. пропадал ненадолго.Я не давила на него. просто изначально решила, что пусть идёт как идёт. Инициатива была у него. Но я не отказывала. Мог позвонить, застать врасплох в 11 вечера - тут же собиралась и ГОТОВА!Раньше такого никому не позволяла. С ним очень осторожной нужно быть. Нельзя давить, напрягать какими-то мелочами. Психонёт - и всё. Мы сним уже почти год. Но меня у меня часто возникает впечатление, что он НЕ со мной. Хотя временами он настолько со мной, что я без слов это вижу. Не отрицаю, может дело не в зодиаке. Но, по-моему, скорпионы- сильные и будут давить всех, кто слабее. Поэтому, не расслабляюсь. Учусь быть сильнее. Потому что люблю. Другого послала бы давно уже.

перчатка
#43

Ничего не читала, но знаю одно, привязать можно скорпиона только СЕКСОМ, а потом уже едой, мозгами и т.п.

Софи
#44

Близняшка, знаешь, вот у меня такое же ощущение, что он НЕ СО МНОЙ. Но это только когда его действительно нет рядом. Я просто перестаю чувствовать связь. Такое чувство, что после расставания он просто исчезает в какую-то свою жизнь. Когда он рядом, все замечательно: со мной нежны, меня хотят (про любовь рано как-то в нашем случае говорить), ко мне внимательны.

Софи
#45

И так как я знаю, что все равно придется играть по его правилам, то я в очередное "пропадание" не звоню, не пишу смс, т.к. знаю, что все равно, мы увидимся только когда ОН сможет. И мне пока тяжело смириться с такими правилами.

Близняшка
#46

Мы не об одном мужчине говорим ?? =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близняшка
#47

У твоего когда ДР, Софи ? Давно с ним знакома?

Софи
#48

Надеюсь, что нет))))
У моего в первой декаде ноября

Софи
#49

Познакомились в декабре

Близняшка
#50

не 11 случайно ? :)