Гость
Статьи
Скорпион Ж и Рыбы М. …

Скорпион Ж и Рыбы М. какие у них отношения?

интересно знать и послушать отзывы людей кто состоит в таких отношениях. как складывается жизнь? плюсы минусы...или тех кто знает такие жизненные пары...Спасибо.

Ленчик
16 ответов
Последний — Перейти
мама ризена
#1

я скорпион он рыбы. любовь огромная, но мы неделю милуемся-целуемся неделю ругаемся . и так 5 лет. уже и ребенка успели родить, а расписаться он мне не предлагает. сил бросить его нет. меня хватает максимум на неделю, потом опять звоню, он сначала выкабенивается, цену себе набивает, а потом бурное востнавление мира.ужас!

аленький цветочек
#2

Когда полная луна будет в тельце и вы накачаете силиконом губищи,тогда будет вам счастье

Гость
#3

женщины - скорпионы - это ЗЛО. бежать от них всем!:)

Гость
#4

согласна с 1- неделя безумного сеxа, а потом неделя ругани.. надоело(

Килька
#5

Расстались. мне надоело, что этот гоблин меня критикует и унижает!

мурмур
#6

улетный секс и полное взаимопонимание

мурмур
#7

оччень улетный секс)))

Нати
#8

не хочу даже вспоминать,что когда-то общалась с этим человеком!!полный отстой!

айболит
#9

все рыбы сволочи

777
#10

скорпионше подходят только сильные мужчины))) - решительные, со стержнем внутри, смелые. Так что все от рыбы-м зависит. Если будет болтаться как г... в проруби - ничего у него не выйдет. Таких женщин завоевывать надо. Зато потом...мммм)))))))

Валерия
#11

А у меня тоже интересный случай с Рыбой (я - скорпион). Познакомил общий друг, но вначале, похоже, не произвели друг на друга впечатление.. Как говорится, при ближайшем рассмотрении вдруг что-то нереальное вспыхивает! и понеслось-покатилось! Секс действительно улетный! Просто нереально классный! виделись не часто, не редко - пару раз в неделю.. очень много красивых слов с его стороны.. а я все осторожничала и помалкивала.. но в принципе контролировала ситуацию.. и Вдруг! Пропал! вот уже 2 недели почти тишина! я взбесилась и написала смс первая (хотя мне это несвойственно), ответил, что жутко занят и работа... а потом снова молчание.. полное молчание.. Не знаю, как это понимать.. было ли у кого-нидь такое же? долгосрочных планов я на него не строила, но жаль потерять как партнера.. и вообще меня бесит, что меня как-будто динамят.. :))) не пойму, в чем дело! :) подскажите плиз, он еще объявится или нашлась кто-то лучше?

Килька
#12

бррр, тоже не хочу о нем даже вспоминать:(( секс - да, ничего такой, разнузданный, беспредельный, ну и это все. У меня сейчас Весы - да, чуть холодноват, но такой нежный, деликатный, а главное - Не зацикленный на сексе, как этот Рыб. А Рыб - с ним даже по улице идти противно было, плотоядными взглядами всех провожал:( я этого урода на 9 см выше была, потом он еще и изменил мне по пьяне, расколола его уже после расставания. Мерзкий тип. Постоянно унижал, принижал, сам дико боялся моих измен, поэтому и старался потушить блеск в глазах.

Килька
#13

Валерия, да не зацепила ты его. Расслабься и найди другого. Когда Рыба любит - это видно сразу.

Подруга
#14

А у меня подруга ( скорпион ) в юности ещё влюбилась в одного рыба и охмуряла его и так и сяк . Но он был влюблён тогда безответно в другую девушку и поэтому был с ней холоден . А после того как та девушка его отшила Скорпе удалось таки заманить его . Поженились по залёту . Она была счастлива как никто !!!! Сейчас живут уже 15 лет , 2-е детей , а он как не любил её , так и не любит . А ей очень не хватает тепла , любви , ласки . Постоянно жалуется на него , постоянно недовольна , короче пилит .... ужасно ревнует и контролирует . А ему всё пофиг , ему-то и домой идти не хочется , приходит постоянно очень поздно . Оба несчастны в этом браке , мне жаль обоих . А вроде пишут что Скорпионы с Рыбами самая идеальная пара , надо поэтому смотреть индивидуально . Иногда и совсем несовместимые знаки прекрасно уживаются .

Ленчик
#15

даже и не знаю что и думать...расстроилась немного...у меня отношения начались с рыбой. я скорпион. почитала тут и .....ну на самом деле правы люди - все очень индивидуально...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zap Branigan
#16

Я сам рыбы. С некоторыми скорпами замечательные отношения, с некоторыми - даже поговорить не о чем. Ленчик, забей ты на эти гороскопы. Рассматривай отношения не как рыб и скорпиона, а как мужчины и женщины.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем