Гость
Статьи
Как привлечь …

Как привлечь девушку-рака?

У нее парень есть, встречаются 2 года или около того.... Есть шанс ее увести?

Козерог
65 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

омаром

Ола-ла
#2

дааааааааааааааааа

Гость
#3

нет..не верю...уже мужика клинит ((((

Гость
#4

А ее парень кто?

Гость
#5

пивом

Ракиня
#6

Раки с Козерогами никак не клеятся. Два противоположных знака. Сама рак и с козерогами никак совсем, очень они самолюбивые.
А вообще Раки сентиментальны и романтичны. Очень ценят ум (мой муж дважды доктор наук в 40 лет) и искренность.
Удачи Вам!

Лара
#7

да, может, рак и козерог не совместимы, но приятивают друг друга сильно :)

раки любят верных, добрых, умных, такой семейный тип

ласточка
#8

я вот тоже рак и если изначально на него не засмотрелась, то очень сложно будет привлечь!!!! Надо достучаться до сердечка рачьего, сказать, что она тебе не безразлична и быть часто в ее внимании, потом на время исчезнуть, потом появиться и т.д. до тех пор пока ваша ракушка не определится :) По себе знаю, если мне мужчина не очень понравится и сердце к нему не лежит, то никак меня не привлечешь. Только дружбой, но в этом случае больно Вам будет ;)

#9

Отдрючьте ее хорошенько и она будет ваша, не смотря ни на какой гороскоп.

Esta
#10

Ну чем можно привлечь... загадочностью к примеру. Независимостью суждений. Быть ИНТЕРЕСНЫМ человеком. Причем интересным именно для нее, чем уж она там увлекается. И на первых порах не надо ей показывать, что Вы уж очень заинтересованы. Будет полезна некоторая небрежность в отношениях, т.е. вроде как она Вам не безразлична, а вроде и безразлична, чтобы ей гадать пришлось. Можно и исчезать иногда... играть. Признаваться в любви пока она не влюбилась, категорически противопоказано!! А вот быть рядом всегда незримо - надо, иначе ускользнет.

Т
#11

Попробуйте встать раком

аленький цветочек
#12

раком,а также попробуйте накачать губы силиконом

девушка
#13

нет, автор, вы не козерог, вы самый настоящий кааазел! чтоб у вас жену увели

Мисиписи
#16

вСЕ раки *** вульгарные .

Мисиписи
#17

ВСЕ РАКИНИ вульгарные ШЛЮШКИ .

Мисиписи
#18

ДА к тому же дуры набитые .

Мисиписи
#19

ЗАБЕЙ НА НЕЁ................................

гость
#20

15 хых ! оперативненько сработали. )))

гость
#22

Не-не автор ! Ты сначала скажи честнОму народу--у кого уводить собрался.

И не меркантильные ли у тебя намерЕния в отношении девицы-ракушки. Мы же поняли сущность вашего знака , то бишь насквозь продажную. А брюлликов у нее нету.

водная
#25

Козерожек) Ты лучше зайди на ветку "Девушки-раки, отзовитесь". Там классные девчонки-рачихи, они тебе обязательно что-то полезное посоветуют. А здесь тебе с советчиками явно не повезло. Вот Девушка, точно каазлииха, даже не поняла, что это не у тебя жену увели, а ты хочешь увести любимую у соперника. Я бы тебе с удовольствием что-то посоветовала. Но, к сожалению, я не рак. Хотя тоже водный знак. Могу сказать одно: водные очень привязчивы и если им хорошо с партнёром, так быстро от своего счастья не откажутся. С другой стороны, мы очень увлекающиеся натуры. Так что попытка-не пытка. Удачи:)

Гость
#26

15-19 Писяпися у тя че ракиня мужика что ли увела? )))

Гость
#27

извините 16-19

девушка, тоже рак
#28

25, водная, вы совсем того ?, поняла конечно что чью то увести хочет, поэтому и возмутилась, поэтому и пожелала чтоб когда нибудь у него жену увели (будущую), . ... а все остальным - противные вы девки, когда любовницы пишут как увести чужого мужа так возмущению нет предела, а как какой то негодяй спрашивает как увести чужую девушку, так всегда пожалуйста, подскажем, научим, и в постель подсунем, тьфу на вас всех.

водная
#29

Девушка, ты из какой подворотни вылезла? Выражаешься, как "подошва":) О боги!

12.02.2009 20:04:03 | девушка [1827091429]

нет, автор, вы не козерог, вы самый настоящий кааазел! чтоб у вас жену увели

Разве ж в этом бреде с оскорблениями чё-то можно разобрать? И во-первых, не жену он собрался увести, а девушку. А это совершенно разные ситуации.

АД
#30

Водная-ты точно скорпион.

АД
#31

Козерог,научу,как увести девушку рака.Девушка рак держится за мужика своим внутрееним миром,даже,если и взаимоотношения с этим мужиком выжили давно.Но,если взаимоотношения выжили,то замену девушка рак может сделать очень быстро-тоесть можешь попасть еще в теплую постель.Условие-надо ждать и кое что делать.Во первых надо помочь,чтобы ракушки и ее мужщины взаимоотношения изчерпали себя.Во вторых,надо вести себя так,чтобы сам подходил вместо того мужика.

Гость
#32

Гр-н Козерог, автор, подумайте, стоит ли? Раки - сентиментальные нытики, замучаетесь потом ее вопросами типа "Вася, а ты меня любишь? Ну скажи, что любишь? А за что ? А давно? А может ты любишь все-таки Лену? Знаешь, а мне жаль Алешу, которого я бросила ради тебя... Он такой несчастный, одинокий... Может, попробуем найти ему новую девушку, которая заменила бы ему меня?" Ох, цото бендо, цото бендо...

АД
#33

У девушки рака есть свои потребности-хочет заботы,приключений,защищенности,уверенности и семьи.Часто что то девушке недадают или недостаточно дают.Твоя задача заполнить этот недостаток.Ракушка от тебя все примет,но не дасть повода подумать,что ты ее парень.Но ты все равно влезишь в ее внутренний мир,как человек несущий тепло.Во вторых,надо самому быть на высоте-элегантно выглядет,иметь хорошие манеры,уметь нравится другим девушкам.Быть желанным в женской среде с каторой общается ракушка.Но обращать внимание только на ракушку.Тогда ракушка возмет тебя на запасной вариант.Потом надо здать,пока у ракушки взаимоотношения с ее рарнем угаснет или из за скандала прервется на секунду.В этот момент можешь сразу ракушку в постель ложить.На утро ракушка подумает,как ты у нее в постели оказался,может не просто так и тогда начнется все с начала-ухаживание,заваевывание,первые поцелуи и т.д.Будто секса и небыло.Мне вот эта черта характера у ракушек самая загадочная.

водная
#34

АД, ну не селёдка же))

лилия-рак
#35

Ад, как всегда всё разложил по полочкам.Тебе можно пособие по применению писать)) Как там твоя любимая? ;)

Гость
#36

АД

Будто секса и небыло.Мне вот эта черта характера у ракушек самая загадочная.

много так ракушек завоевал?))))))

АД
#37

Лилия,моя любимая на высоте,все у нас ок.

АД
#38

Гость,не одной ракушки да и другого знака женщин я незавайовывал.Так как такой цели к женщинам у меня нет.Но,если бы такая цель была,то все равно по тому же сценарию все бы произошло.Красивые женщины и особенно ракушки небывают свободными.Тоесть,если ты теперь ее парень,значит,перед табой был другой парень.Сколько я встречал красивых ракушек,они все в каго то влюблены,но часто несчастливо.А мне самому всегда раки нравились,как девушки так и парни,поговорить по душам и в дружбе дополняем друг друга.И вот эти красивые ракушки кажется умирают от любьви к парню какому нибудь,как вдруг оказываюсь я вместо него.Но у кого есть цель завоевать ракушку,должен поступать как я.Быть рядом,отвечать запросам ракушки и однажды окажещся целью ракушки.Потом только сам решишь,воспользоваться случаем или нет.Я лично воспользовался однажды со своей любимой,но случаев было предостаточно.

АД
#39

Кстати,потом уже надо заваевывать ракушку,что не так то просто.Но зато у тебя есть шанс в отличие от других на это время.И заваевывать надо внутренний мир ракушки,а не тело.Когда внутренний мир будет твой или,когда ты будешь во внутреннем мире ракушки,вот тогда получешь все наслаждение.А до этого мозги много раз будет выворачиваться.

Люсиль
#40

АД Вас очень интересно читать, спасибо )))

Люсиль
#41

за информацию

Козерог
#42

Она не замужем, парень ее вроде дев, не знаю точно. У них там давно нелады... И не на одну ночь я ее увести хочу, а насовсем. Так что не надо оскорблений.

Спасибо всем за дельные советы

АД
#43

Глупый ты козерог,неможешь даже совет правильно прочитать и понять.Так зачем ты что то спрашиваешь.на тебя время жалько.

Asika
#44

ни в коем случае не лизать ей *** и не выставлять себя тряпкой. Верное решение - просто забить на нее ***! Вот тгда она запоет, не отвяжешься !!! =)

По другому - никак, сюсюсюканьи и телячьи нежности тут не прокатят.

пс: сама рак

Алексей
#45

Не стыдно ли чужую девушку уводить ? тебе когда-нибудь это обязательно вернёться . Влюбишься , будешь жить с девушкой , у вас обязательно появяться какие-нибудь проблеммы , и в этот момент объявиться Вася , каторый уведёт твою любовь . И ты поймёшь что значит страдать .

сергей
#46

да раки это загадки!разгадаешь и путь к сердцу открыт

дедушка отмороз
#47
АД

У девушки рака есть свои потребности-хочет заботы,приключений,защищенности,уверенности и семьи.Часто что то девушке недадают или недостаточно дают.Твоя задача заполнить этот недостаток.Ракушка от тебя все примет,но не дасть повода подумать,что ты ее парень.Но ты все равно влезишь в ее внутренний мир,как человек несущий тепло.Во вторых,надо самому быть на высоте-элегантно выглядет,иметь хорошие манеры,уметь нравится другим девушкам.Быть желанным в женской среде с каторой общается ракушка.Но обращать внимание только на ракушку.Тогда ракушка возмет тебя на запасной вариант.Потом надо здать,пока у ракушки взаимоотношения с ее рарнем угаснет или из за скандала прервется на секунду.В этот момент можешь сразу ракушку в постель ложить.На утро ракушка подумает,как ты у нее в постели оказался,может не просто так и тогда начнется все с начала-ухаживание,заваевывание,первые поцелуи и т.д.Будто секса и небыло.Мне вот эта черта характера у ракушек самая загадочная.

раки ***

я
#48
АД

У девушки рака есть свои потребности-хочет заботы,приключений,защищенности,уверенности и семьи.Часто что то девушке недадают или недостаточно дают.Твоя задача заполнить этот недостаток.Ракушка от тебя все примет,но не дасть повода подумать,что ты ее парень.Но ты все равно влезишь в ее внутренний мир,как человек несущий тепло.Во вторых,надо самому быть на высоте-элегантно выглядет,иметь хорошие манеры,уметь нравится другим девушкам.Быть желанным в женской среде с каторой общается ракушка.Но обращать внимание только на ракушку.Тогда ракушка возмет тебя на запасной вариант.Потом надо здать,пока у ракушки взаимоотношения с ее рарнем угаснет или из за скандала прервется на секунду.В этот момент можешь сразу ракушку в постель ложить.На утро ракушка подумает,как ты у нее в постели оказался,может не просто так и тогда начнется все с начала-ухаживание,заваевывание,первые поцелуи и т.д.Будто секса и небыло.Мне вот эта черта характера у ракушек самая загадочная.

она тебе не изменяет?

Glammy
#49

терпеть раков не могууу%) извините, давно хотела сказать, как они меня раздражаююют!!!%) хахаха)) так что лучше мне дальше не писать, а то такое напишу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Шанс есть. Но помни - если ваша невеста ушла к другому- еще не известно, кому повезло. Столько девушек кругом !! Зайди на сайт MAMBA.RU или LOVESECRET.RU