Гость
Статьи
Помогите! Сглазил …

Помогите! Сглазил молодой человек!

Думаю что бывший меня сглазил, он меня любит очень сильно, мы с ним расстались пару лет назад, до сих пор общаемся. И после этого я ни с кем не могу построить отношения, все они заканчиваются по одному сценарию. Сначала все прекрасно, мужчина мной восхищается у нас много общего, ухаживания и тп, но через некоторое время мч охладевают, портится настроение, в конце концов выясняется, что я мол такая хорошая и замечательная, но у нас нет общего, или он меня не достоин, или он любит свою бывшую до сих пор, потом я узнаю что он с другой или со своей бывшей... Может это все бред, может я все придумала сама себе, но я уже не знаю что делать, все опять повторилось, это уже закономерность. И я не знаю что делать, к кому обратится?

Leka
16 ответов
Последний — Перейти
23 Mne
#2

nda devyshka vy vse eshe verite v sgllazy? 2009 god.....prekratite obshat'sya so svoim byvshim i ne dumajte o vsyakoj figne........

23 Mne
#3

da i eshe podhodyashego mol.cheloveka najti ne tak prosto....cherez neskol'ko kak minimum nuzhno budet projti...., a vy kak dumali? Nda po vashej teorii y vseh togda szglaz paradox?

Vella
#4

Leka, если так думаешь, действительно, перестань общаться с бывшим другом!

Leka
#5

Может конечно это все бред, но я так устала от постоянно повторяющейся ситуации.

аленький цветочек, у вас на все проблемы одно решение?;)

Leka
#6

23 Mne , так я не говорю, что с одним не сложилось, постоянно так уже несколько лет, как с бывшим рассталась...

Гость
#7

у меня было тоже самое и посещали такие же мысли.А потом встретила человека и почему то сразу поняла,что это так не кончится,как было с остальными.После бывшего было много МЛ и со всеми встречалась месяц,причем отношения начинались идеально,но почему то внезапно заканчивались.Теперь(т-т-т) всё отлично

Leka
#8

Гость [4083129011] , надеюсь и у меня все наконец получится)))))

Нати
#9

у меня такая же ситуация!!!

просто одно к одному!!

после одного молодого человека,я просто не могу построить отношения!

все начинается безоблачно и резко заканчивается на пустом месте:(

Алёнка
#10

блин, у меня после одного МЧ вообще никакие отношения не начинаются уже год

Leka
#11

Ну да, плучается если так думать, то у нас пол страны сглазили)))

Гость
#12

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.