Гость
Статьи
Помогите! Жадный …

Помогите! Жадный молодой человек!!!

У моего человека есть постоянный доход, но при этом он совершенно не хочет тратить деньги ни в дом, так как это моя квартира, хотя мы в ней живем, вещи он не перевез, но ночуем в ней, ни на меня. Я работаю, сама себя полностью обеспечиваю, но хочется каких-нибудь действий с его стороны, себе он на вещи не жалеет, а для меня всегда какие-то отговорки ( либо в бизнес вкладывать надо, либо, последний раз новенькое "моим родителям тоже нужна крыша над головой "не могу тратится", при этом перстень с брюликом за 50 т.р. у него есть возможность себе купить, курточку за 40, без проблем) Думала приучить его, дарила дорогие подарки, в ответ ничего....при этом постоянно просит помочь в его бизнесе, осенью помогла ему с темой, заработал 200 т.р, после этого заплатил за мою путевку 35 т.р....... Вместе ездили...После этого опять тишина... При этом замуж активно зовет...что делать??? Он меня использует? И стоит отношения продолжать? Устала уже......

Кристи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем помочь вам, автор? Деньгами?

#2

Перстень с брюликом у мужчины?))) А белые носки к черным брюкам и туфлям, барсетка и тонированная девятка тоже в наличии?))

Таня
#3

получается,что в этих отношениях мужчина вы. пусть валит к себе домой и там живет. почему это вы его кормите, поите, еще и подарки дарите,он с вас деньги берет а в ответ ноль... я бы отправила его подальше

Гость
#4

У меня такой БМ был. Жили у меня, ни во что не вкладывался, платил коммуналку да еду покупал, что сам любит, немного. А мозг выносил по-полной зато! Ревнивец патологический был.

Очень скоро я решила, что наxpeна козе баян. Пользы ноль, напряга дофига, комфорта нет.

Гость
#5
Кристи

Он меня использует? И стоит отношения продолжать?

1. да, использует. ему оч. удобно так жить.

2. нет, не стоит. я бы прервала такие отношения.

гость
#6

Использует, да.

Москвичка
#7

Оставьте его. Как так- любить девушку и не ухаживать за ней, не пытаться произвести впечатление, не добиваться? Мужчины очень мотивируются, когда им нравится девушка. Мой небогатый парень даже деньги у друзей занимал. Я это потом случайно узнала. Он вас не любит. Да и что это вообще за мужик, который о своих проблемах стонет? Ну прям барышня, а не мужик... У меня бы отец такого сразу с глаз моих прогнал.)))

Гость
#8

Эт человек такой и любить он может только себя!жадный самовлюбл эгоист)сочуствую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: