Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть расположение водолея?

Привет, Я по гороскопу рак..Не так давно я познакомилась с парнем, он водолей оказлася, познакомились в одноклассниках, общие знакомые были. Я долго не давала ему свой номер телефона, потом написала.. Когда он приехал за мной на свидание и первое знакомство , я была в другом городе, он заехал за мной и повез домой!! Таих людей я не встречала, позитивный, веселый, интересный:), галантный.. Он привез меня к подъезду, мы попрощались, он предложил встретиться, я сказала, что в след раз соглашусь. На следующий день, мы с подругой решили зайти в кафэшку, где тсо лет не были, а тут захотелось.. Сидим, и вдруг он! НИРАЗУ его там не видела, он поздоровался, сел за соседний столик, заказал обед. и стал катать мне смс:)) Честно скажу вогнал в краску:)Потом мы все созванивались, смс.. Мы общались недели 2, из этого виделись 2 раза.. Один раз, он заехал комне после работы, и мы поехали к нему смотреть кино.. ОН растался с девушкой месяц назад, до этого они жили 2-3 года.. В комнате до сих пор стоял её столик и бусы висели, на холодильнике не сняты записочки от неё...Мы ним стали целоваться, у меня никогд а такого не было, это было СУПЕР! страсть!! ну и онвозбудился, я сказала нет! он спросил почему, я промолчала, тогда он попросил поговорить сним и объяснить...я сказала, пока нет! мЕНЯ НАСТОЛЬКО УГНЕТАЛА ЭТА ОБСТАНОВКА и какие -то вещи девушки.. В этот вечер, мне все смс подруги с Питера писали, а он подумал, что парни..Сказал, что я смеюсь над ним, что целоваться не перестаю, а не даю.. Он из тех, кто не привык чтобы отказывали.. Ну мы досмотрели кино, и я попросила, чтобы он отвез меня домой.. После этого он изменился.. Отвечает на поздравления с ДР, и т.д. И все! молчит! Я его как-то в клубе встретила, он даже не поздоровался.. Причем я общалась с его другом (но он не знает что мы знакомы), и он о нем столько положительного расказывает, что никогда не будет невежливым или тд. почему сомной так?

Наташа236
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже рак, мой бывший водолей. Из этих отношений получилось вот что: Я в отношениях растворилась, он стал гулять при этом страшно изводил своей ревностью, мне смс писала подруга - он поднимал скандал, что это мужики. В итоге мы расстались. Вот что я поняла, ему можно все на том простом основании, что он мужчина, а я должна быть "умной" женщиной и молчать. Послала я его!

Гость
#2

Вам совет, отпустите ситуацию и не чувствуйте себя виноватой. Он так все повернул значит захотел.

Гость
#3

Кстати, мы с моим тоже целовались до одури, но спать я ним не стала, сказала, что не готова, ничего с ним не случилось, мы продолжили встречаться!

Я
#4

***...я рак.. уже месяц общаюсь с водолеем.. ходим по ресторанам... целуемся в машине перед моим подъездом до одури =)) пока секс не просит... а если будет секс.. что дальше?? мне так надоели одноразовые отношения.. хочу серьезного.. с ним получится??

Гость
#5

4,У меня не получилось. Все было шикарно до первых бытовых трудностей, тут он себя показал:((..Выше писАла.....Не програмируйте себя на плохое, у всех по-разному, но вообще рак и водолей - плохой союз. Рак - домашний, верный и склонен растворятся в отношениях, а водолею свободу подавай.

Наташа236
#6

Потом я узнала, что он довольно обеспеченный, несколько своих фирм, потом я увидела его на обложке журнала нашего местного молодежного.. И самое страшное, что прошло 2 месяца. а я не могу забыть наши поцелуи и страсть!!!

Что делать? ПОдруги говорят, лучше исчезнуть, я его удалила из друзей везде, друг его рассказывает,ч то он гуляет... Но почему если он со всеми галантен, то сомной так.. неужели мужчине так обидно, что его самоеглавное достоинство отвергли и не объяснили??? НЕужели страсть так и проходит, если она не осуществилась? он директор фирмы, довольно серьезен, а получилось, что обо мне подумал, что надсмеялась?

натусик
#7

Девочки,у меня тоже Водолей,теперь уже был,как я поняла.Все начиналось так бурно и красиво.Я сама Близнецы,мы вообще понимали друг-друга без слов,было взаимное притяжение,чувствовали друг-друга,мы вообще подходили очень друг-другу,во всем и в сексе тоже.Пел красивые песни,говорил что такого у него уже пять лет не было,после его жены.Намекал на женитьбу,что если он меня потеряет,ему будет плохо без меня.Я влюбилась безумно и до сих пор не могу забыть.Потом он медленно,но верно стал пропадать,перестал звонить постепенно,не говоря уже о встречах,которые были через день.Я ему давала свободу,понимая его,он стал чаще встречаться с друзьями,чем со мной.А в начале все было иначе.Мог неделю вообще не звонить,я его не беспокоила,но иногда напоминала о себе смс.В общем настало полное охлаждение и отчуждение с его стороны.На мой вопрос-ест ли у него девушка,я его пойму,он ответил-нет,у него просто много работы.Ну почему они бояться сказать открыто,что больше не хотят иметь общение?Cейчас он уехал на 4 дня,вот и посмотрю,объявится ли он сам.Cама не буду звонить.Он еще такой вежливый,надоел уже этой вежливостью,мол не звонит,боится меня потревожить-его ответ был.А ведь раньше не боялся потревожить,телефон обрывал,на встречи летел просто.Не могу понять причину отторжения?Я его в свободе не ограничивала,может я показала ему свои эмоции и чувства?Но я не могу любить человека без эмоций и чувств,это нужно быть безчувственной пофигисткой.Девочки,помогите,ну как мне вернуть его?

Lehandra
#8

Ох, девчонки! Какие они все одинаковые, эти Водолеи, как под копирку деланные. Читаю ваши комментарии и вижу в них своего Водолея... повторяться не буду, но хочу сказать, что они еще могут много раз возвращаться: через месяц, через год.... никогда не возможно предугадать, что им в голову взбредет...

Mellene
#9

Всем привет) я тоже рак, 3,5 года была с водолеем, на самом деле все было красиво и здорово, да погуливал с друзьями, но пару раз покажешь ему,в жесткой форме, что тебя это бесит и ты не против потусить с ним и его друзьями, как проблема снимается, вообще побольше себя надо любить и не показывать, что за него держишься...гуляли здорово вместе с его друзьями и с моими подругами, с девушками кстати этот знак отлично находит понимание, аж до ревности доходит. Веселее надо стараться быть, не обижаться на все это и по возможности вести себя так же, пусть видит как это не красиво и больно, когда к нему так же, но это конечно при условии, что он Вас любит... Вообще есть склонность пропадать, но так как они много думают, то им иногда нужно одиночество, как и любому из нас, что бы рассудить все по порядку и уделить время, что бы побыть собой, это длится пару дней, иногда дольше (если у него реально проблемы), вообще о своем могу сказать только хорошее, все неприятное было уже после разрыва... Возвращать надо сразу, пока онот вас не отвык и не отдалился, нельзя упускать момент! мы вот часто вроде бы расходились, но и дня не могли вытерпеть в одиночку, а последний раз окончательно...Этот знак очень стеснителен в эмоциях, он может страдать до слез, но вам не скажет ни слова, может только посмотреть так грустно-грустно и все, а дальше уж и делай сама , что хочешь...навязываться нельзя никогда, можно предложить попить вместе пива или скорее типа я иду куда то, не хочешь ли со мной(особенно если знаете, что он любит туда ходить), вообще станьте в большей степени для него самым близким другом, а не женщиной, и дальше он ваш, главное не показывать ревность и все постепенно, как можно медленнее сводить к отношениям)))Вот, надеюсь кому то это поможет)))

Гость
#10

смешно когда советуют - не показывайте ревность / будьте загадкой / живите якобы своей жизнью - очнитесь уже = вас не любят а у вас одно сладкое место чешется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Я тоже рак, мой бывший водолей. Из этих отношений получилось вот что: Я в отношениях растворилась, он стал гулять при этом страшно изводил своей ревностью, мне смс писала подруга - он поднимал скандал, что это мужики. В итоге мы расстались. Вот что я поняла, ему можно все на том простом основании, что он мужчина, а я должна быть "умной" женщиной и молчать. Послала я его!

💯!!! Я замужем за водолее, вот думаю о разводе!! Не знаю , как решиться! Общий ребенок!! Который я скачал понимать, что папе наплевать на него!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема