Гость
Статьи
порча

порча

девочки,, а вы в порчу верите? болею уже месяца 2 - почки, бронхит, грипп, ветрянка, волосы выпадают, месячных нет, ячмени на глазах........я никогда так не болела. умылась святой водой через скобу(подруга посоветовала) меня как-то затрясло, слабость.. зажгла церковную свечку- она трещит , когда я к ней подхожу. может кто-то что-то знает по этой теме?

марина
36 ответов
Последний — Перейти
улыбка
#1

бред какой то. при чем тут порча то?? авторр меньше об этом думайте

Гость
#2

марина, вы же знаете на форуме два непримиримых лагеря - одни знают и верят что порча существует, другие категорически отрицают наличие ее присутствия :-)

поэтому решите для себя - забить на все и забыть или сходить к проверенному человеку и залатать дыру в вашем энергетическом поле.....

дакота
#3

"почки, бронхит, грипп, ветрянка, волосы выпадают, месячных нет, ячмени на глазах."- одеваться по-теплее не пробовали?

Гость
#4

А вы к врачу ходили?

марина
#5

к врачу ходила, ближайшая аптека на мне уже план годовой сделала и вообще я слежу за своим здоровьем, а тут столько болячек сразу.

***
#6

автор, прямо как с меня написала...я тут недавно тему создавала, тоже при моей неболезненности все болячки повылазили и как финиш - ячмень, ни к каким бабкам не пошла, нашла там один метод в инете, на воду нагвор читаешь потом пьёшь три дня натощак, вроде жива, ну чё т мне каца, фигня это всё, правда на душе полегче стало, ну всё равно ломает..

Вероника
#7

я верю. сама последние неск месяцев постоянно болею, не одно так другое. заметила что такое началось, как устроилась на новую работу. ходяла к ээстрасенсу, она сняла с меня порчу, амулеты сделала, сказала период восстановления 1-3мес по здоровью. посомтрим...

oля
#8

моя лучшая подруга порчу заказала на свою свекровь.11февраля свекрови не стало.я подругу не осуждаю.уж больно соков много она выпила с молодой невестки.язва.

Flore
#9

Марина, могу сделать диагностику по Вашей фотографии на наличие порчи... Сбросьте фото на мой мэйл gadanie2009@rambler.ru , я всё посмотрю и отвечу...

Н
#10

Автор, Марина, как у Вас сейчас дела? Всё также? Просто у меня похожая ситуация, хотелось бы вместе обсудить. Отзовитесь!

Риска
#12

автор, вы живы еще? отзовитесь пожалуйста, как вы справились, вы обращались к кому-нибудь за помощью?

Евгения
#13

извините , можете ли Вы определиь по фото наличие порчи ? есл не затруднт , спасибо.

Гость
#14

можем

Гость
#19

вы З,А,Е,Б,А,Л,И уже, ведомые люди. иммунитет повышайте, не жрите гмо и все пучком будет

Светлана
#20

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Оля
#20

Капец, вообще я хорошо отношусь к эзотерике и людям занимающиеся ею, но адекватная гадалка никогда плохое не скажет, потому что всегда есть риск притянуть заведомо плохую жизнь к себе. Поэтому вы вообще не верьте ей и живите своей жизнью.

Юля
#21
Оля

Капец, вообще я хорошо отношусь к эзотерике и людям занимающиеся ею, но адекватная гадалка никогда плохое не скажет, потому что всегда есть риск притянуть заведомо плохую жизнь к себе. Поэтому вы вообще не верьте ей и живите своей жизнью.

Здравствуйте. У меня примерно такая же ситуация как у автора данной темы, пожалуйста подскажите если знаете хорошего мага, который смог бы разобраться в моей ситуации

Оля
#22
Юля

Здравствуйте. У меня примерно такая же ситуация как у автора данной темы, пожалуйста подскажите если знаете хорошего мага, который смог бы разобраться в моей ситуации

Сходите к Инне Богомоловой. Она берет недорого, но у нее все качественно. Жути и тумана не нагоняет а говорит как есть.

Юля
#23
Оля

Сходите к Инне Богомоловой. Она берет недорого, но у нее все качественно. Жути и тумана не нагоняет а говорит как есть.

А где она принимает? Чем она еще занимается, то есть какие-еще услуги в магии практикует? К ней реально на завтра же записаться на прием?

Гость
#24

Я тоже не верила.Была студенткой и часто болела и уставала.Принмала очень сильные таблетки и ходила сдавала все анализы.В один день дядя меня отвез в дальний кишлак и мы сидели ждали и вдруг зашел старый дед спросил у кого болит сильно голова и сразу меня позвал и он почти час читал Каран.После этого мне стала легко.Жаль что очень мало людей таких кто может бесплатно лечит.

Оля
#25
Юля

А где она принимает? Чем она еще занимается, то есть какие-еще услуги в магии практикует? К ней реально на завтра же записаться на прием?

Ну на завтра даже не знаю, она принимает в Domfehu на Таганской, достаточно известный в Москве дом белой магии, попытайтесь к ней на завтра попасть. Кстати запишитесь лучше онлайн на domfehu.com, так проще.

__Lenka
#28

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Мне именно Мария в финансовых проблемах все решила. Благодарна Марие за помощь очень. Оставляю ее номер +380974006735

Кармелита
#29
Гость

Я тоже не верила.Была студенткой и часто болела и уставала.Принмала очень сильные таблетки и ходила сдавала все анализы.В один день дядя меня отвез в дальний кишлак и мы сидели ждали и вдруг зашел старый дед спросил у кого болит сильно голова и сразу меня позвал и он почти час читал Каран.После этого мне стала легко.Жаль что очень мало людей таких кто может бесплатно лечит.

А он ещё жив?

#30

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#31

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней