Гость
Статьи
И вновь про Весы.

И вновь про Весы.

Девочки,подскажите.Ничего не понимаю в ситуации.
При расставании с Весами-мужчиной это типично ,что он всё равно периодически напоминают о себе.
Хотя сам с одной стороны пытается активно наладить личную жизнь.Знакомиться,флиртует.Но вместе с тем старается раз в неделю,но проявиться.Так,типа по дружески,мульт кинет по почте, что-то забавное,песенку.Я не понимаю к чему всё это с его стороны? Раз открыто он шагов к примирению не делает.

ГостьЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обиделся на вас из за чего то? и сам первый не хочет на примерение идти? а своими поступками может быть показывает или сам хочет знать , что вы его еще ждете. или чтобы был кто то на крайний случай. у самой весы. когда поругались тоже все в покое не оставлял.

Гость
#2

Оспидя А Гороскоп -то тут при чем??

Мой Дева тоже напоминал о себе..........

Алика-Весы
#3

А ничего это не значит! Просто Весы - народ непостоянный и часто совершают поступки, не заморачиваясь особо. Он этим песенкам не придает значения. Просто показывает - мол, все нормально - мы в приятельских отношениях)))

ГостьЯ
#4

Скажу так, мы расстались. И вот прошло где-то более месяца началась эта типа "кину тебе красивый рисунок,музычку."Причем всё это кидается как ссылка- я отвечаю,типа красиво,или что-то в таком духе. Мне пару предложений в ответ- либо про рисунок. либо про технику живописи.На той неделе начал спрашивать про то как дела, как родственники.Я также кратко ему отвечаю.Для меня -это очень странно. Так как всем друзьям он трубит про новые знакомства, про то что старым отношениям-наверное уже не возобновиться.

Санитик
#5

Я не МЧ весы, а девушка, но уходя от парня всегда стараюсь сохранить дружеские отношения, хотя и быть больше вместе не желаю... :) возможно это такойже случяй...

ponochka
#6

Всем привет. У меня Весы пропа на 2 месяца. Теперь объявился просил прощения говорит что любит и т.д. Не знаю что делать он очень проситпростит его и верить ему. Домой к себе привел впервые с момента знакомства (раньше я хотела к нему приехать , а он отговаривался типа ремонт и т.д.)А тут привел к себе говорит жить с тобой хочу, детей хочу люблю тебя. Посоветуйте стоит ли мне ему верить и что тогда значило его 2-х месячное отсутствие. Он был на Украине эти 2 мес. но он мне не звонил и не писал, а тут объявился??????

ГостьЯ
#7

Надо посмотреть.Резко не гоните, если любите.Но и ушки развешивать не стоит.

ponochka
#8

7 спасибо до сих пор сама ничего не понимаю. сегодня целый день не звонит. может уже передумал???? В общем я его вообще НЕ ПОНИМАЮ!!!!! Но очень хочу быть с ним.

Вова
#9

Ветренность и постоянное противоречие с самим собой. Вот вам и ответ

:о)
#10

хех, поночка, да ничего это не значит, они сами не знают чего хотят и так всю жизнь будет, хорошо если вы забьете и будете жить своей жизнью, но зачем тогда этот мужчина вообще нужен? вы ни когда не поймете чего он хочет, он и сам не знает, вы ни когда не будете с ним близки духовно, по-той же причине, он сегодня будет говорить одно, завтра совсем другое и обижаться, что у вас нет понимания в семье, а как оно может быть? он может сегодня любить, а завтра ненавидеть, после завтра опять любить, что у вас и происходит, причем для него все это будет правдой, если вы не свихнетесь и не бросите его, в конце концов все равно на него забьете, потому как всерьез и постоянно выдерживать этот бред не реально, а он найдет себе новую жертву, чтоб интересно было, а то вы уже былых эмоций не испытываете, с вами скучно:)

:о)
#11

еще не написала, что весы очень расчетливы и в семейной жизни довольно прижимисты им нужно чувствовать в вас выгоду или чтоб работали на хор. должности или чтоб родители, родственники богаты были на золушке они вряд ли женятся, даже будучи сами довольно состоятельными! новую машину, он сначала купит себе, отложенные деньги отнесет маме или своим родственникам ну и т.д.

:о)
#12

Алика-Весы [3903439906], я не читала ваше сообщение, но мы практически одинаково думаем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ксюша
#13

мой тоже весы 6 лет со мной жил,такая любовь просто закачаешься была,а недавно мы по глупости поругались,потом померились,прошла неделя после этого и меня послали в командировку ,приехала а он свалил,оставил только вещи которые я ему подарила,это *** какой то,а сейчас тоже периодически посылает смс,не знаю может это у весов нормально?