Гость
Статьи
И снова про вес и про …

И снова про вес и про мужчин

Рассказываю. Как то был проведён эксперимент на СЗ. Исходные данные были 31 год, рост 169, вес 81. Специально выставляла одно лицо на фото крупным планом, фото фигуры не ставила. В анкете вес не писала. Так как личико симпатичное и была хорошо составлена анкета, то отклик был неплох. По лицу моему вес угадать было нельзя, не круглое. За год было 22 свидания с мужчинами в диапазоне 28-37 лет. Итоги, 7 человек из 22 захотели продолжить знакомство после первого свидания. Мне из них понравились трое и с одним получились в итоге длительные серьёзные отношения. Свой бизнес, интересный во всех отношениях мужчина, разведённый. Восторги в свой адрес от него услышала в первое же свидание. Сам он стройный, спортивного склада фигура. Я понимаю, что выборка небольшая, чтобы строить статистику. Но по этому опыту, примерно трети мужчин лишний вес у женщины либо не смущает, либо нравится. Я описала этот эксперимент, чтобы подбодрить девушек с лишним весом, которые переживают, что шансов с мужчинами у них нет. Есть)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

81- это до,,х,,у,я

Автор
#2
Фатальный

81- это до,,х,,у,я

Вы бы вошли в те две трети, что отсеялись после первого свидания;)

Гость
#3

На вкус и цвет товарищей нет!Лишний вес это патология.Жир это болезни, так что не гордитесь своими жировыми отложениями!

Автор
#4
Гость

На вкус и цвет товарищей нет!Лишний вес это патология.Жир это болезни, так что не гордитесь своими жировыми отложениями!

Чрезмерный вес, да, болезни. Но при весе 80 кг чувствовала себя прекрасно и была активной, занималась танцами и пилатесом.

Гость
#5

Не знаю, я и в 137 кг пользовалась популярностью. Хотя у меня фигура песочные часы в любом весе, просто объёмы больше становятся, но это никого не отталкивает. А если открыть декольте 8 размера то вообще по улице спокойно пройти не смогу =) Сколько раз такое уже бывало =) Так что вес имеет значение, но только если ты с ним чувствуешь себя говном, а без него богиней. А если ты и с весом богиня, то *** я с большого кресла богини на тех кому я не нравлюсь, я как бы и не обязана, у меня еще 3,5 млрд.мужчин для выбора есть =)

Гость
#6

Я на этой неделе убедилась в этом тоже. Куда важнее характер и активность. Сын мужа - высокий стройный, голубоглазый блондин привёл знакомить с семьей девушку. Надо сказать, что парень он очень перспективный, заканчивает магистратуру в Кэмбрижском университете летом, будет инженером с огромных списком работодателей, желающих его нанять (универ мировом топе). Девушка ростом где-то 160, под 85кг не меньше, окончила обычный вуз по специализации СМИ и медиа и сейчас с трудом перебивается заработками в массовках, пытаясь завести знакомства на студиях чтобы попасть туда работать помощником продюсера. Но она оочень активная и весёлая - сама его пригласила на свидание, сама ездит в Кэмбридж на выходные и видно, что он в неё влюблён и ему плевать на мнение окружающих.

Автор
#7

Не верю. У меня были фотки по пояс, и то требовали в полный рост, а когда одно лицо - вообще не пишут и не отвечают, когда первая пишешь.

Гость
#8

как же я хочу узнать свой вес, но денег жалко на весы. Сколько я могу весить при 90-62-92 и рост 173?

Фатальный
#9
Автор

Вы бы вошли в те две трети, что отсеялись после первого свидания;)

Я изначально списал в утиль, она не прошла кастинг, из-за лишнего веса. В топку сразу

Автор
#10
Гость

Не знаю, я и в 137 кг пользовалась популярностью. Хотя у меня фигура песочные часы в любом весе, просто объёмы больше становятся, но это никого не отталкивает. А если открыть декольте 8 размера то вообще по улице спокойно пройти не смогу =) Сколько раз такое уже бывало =) Так что вес имеет значение, но только если ты с ним чувствуешь себя говном, а без него богиней. А если ты и с весом богиня, то *** я с большого кресла богини на тех кому я не нравлюсь, я как бы и не обязана, у меня еще 3,5 млрд.мужчин для выбора есть =)

У меня тоже песочные) но знаю, что выше 85-86 у меня это уже перебор, начинала чувствовать себя тяжелее, некомфортнее.

Гость
#11
Автор

Не верю. У меня были фотки по пояс, и то требовали в полный рост, а когда одно лицо - вообще не пишут и не отвечают, когда первая пишешь.

ужс, требовали они, вообще не завидую тем, кто на русских сайтах вынужден искать мужика, это ж травма на всю жизнь

Автор
#12
Автор

Не верю. У меня были фотки по пояс, и то требовали в полный рост, а когда одно лицо - вообще не пишут и не отвечают, когда первая пишешь.

А ведь это правда...)

Автор
#13
Гость

ужс, требовали они, вообще не завидую тем, кто на русских сайтах вынужден искать мужика, это ж травма на всю жизнь

У меня кто требовал, я тех аккуратно сливала. Мне было интересно заинтересовать собой именно в личностном плане. Ну и правда... Лицо, волосы...Меня многие красивой считают, хотя сама я считаю себя скорее симпатичной.

Автор
#14
Гость

как же я хочу узнать свой вес, но денег жалко на весы. Сколько я могу весить при 90-62-92 и рост 173?

Около 60 кг

Александр
#15

Класс очень нравятся нехудые, пухлые , жену такую выбрал ! со временем ещё набрала до 86 . Мне нравится на 100 процентов , худые не мое .
( Сам обычный 180 см , 80 кг)
Жена низкая 152

Мужло на диване
#16

Приятная полнота 😃

Автор
#17
Александр

Класс очень нравятся нехудые, пухлые , жену такую выбрал ! со временем ещё набрала до 86 . Мне нравится на 100 процентов , худые не мое .
( Сам обычный 180 см , 80 кг)
Жена низкая 152

У меня на работе был примерно такой же расклад. Примерно трети мужчин коллег я активно нравилась) клинья подбивали... Но вот на улицах со мной практически никто не знакомился, это тоже правда.

Автор
#18
Мужло на диване

Приятная полнота 😃

пока в ветке двое против одного... Любят приятную полноту)

Гость
#19

По ширине лица всегда вес виден. Исключения единичны. Думаю с вами изначально не знакомились любители худышек. Некоторым мужчинам действительно нравятся полные, толстые и даже жирные женщины. Просто таких мужчин немного, процентов 5 от общего количества. Так что если у женщины перевес это вовсе не значит, что никого она не найдёт, это значит что выбора будет меньше. Увы большинство мужчин предпочитает женщин среднего телосложения, не тощих, но и не толстых, а размер 44-46. У таких дам выбора больше, значит и вероятность найти парня быстрее выше

Автор
#20
Гость

По ширине лица всегда вес виден. Исключения единичны. Думаю с вами изначально не знакомились любители худышек. Некоторым мужчинам действительно нравятся полные, толстые и даже жирные женщины. Просто таких мужчин немного, процентов 5 от общего количества. Так что если у женщины перевес это вовсе не значит, что никого она не найдёт, это значит что выбора будет меньше. Увы большинство мужчин предпочитает женщин среднего телосложения, не тощих, но и не толстых, а размер 44-46. У таких дам выбора больше, значит и вероятность найти парня быстрее выше

Не 5 процентов, а больше;) да, да... По моим прикидкам, прикидкам 20 процентам мужчин нравятся девушки в теле.

Ну, значит я исключение единичное...Лицо полным не было. И часть мужчин на первом свидании были явно неприятно шокированы, когда увидели фигуру. Я это считала легко по выражению их лиц)

гость
#21

какая разница мужикам вобще если женщина полная! на интиме это не сказывается если не чтото там особое делать. ни на чем для жизни это не сказывается , только на руках может носить не сможет . но они и так не носят обычно. короче тупо понты это у них.

гость
#22
Гость

По ширине лица всегда вес виден. Исключения единичны. Думаю с вами изначально не знакомились любители худышек. Некоторым мужчинам действительно нравятся полные, толстые и даже жирные женщины. Просто таких мужчин немного, процентов 5 от общего количества. Так что если у женщины перевес это вовсе не значит, что никого она не найдёт, это значит что выбора будет меньше. Увы большинство мужчин предпочитает женщин среднего телосложения, не тощих, но и не толстых, а размер 44-46. У таких дам выбора больше, значит и вероятность найти парня быстрее выше

по ширине ?? бред. я лично всегда с круглым лицом всю жизнь. есть такие лица круглые по природе. это СЛАВЯНСКОЕ ЛИЦО

гость
#23
гость

по ширине ?? бред. я лично всегда с круглым лицом всю жизнь. есть такие лица круглые по природе. это СЛАВЯНСКОЕ ЛИЦО

дополню
. АДРИАНА ЛИМА МОДЕЛЬ. КРУГЛОЕ ЛИЦО, И ОНА НЕ ПОЛНАЯ

Автор
#24
Гость

По ширине лица всегда вес виден. Исключения единичны. Думаю с вами изначально не знакомились любители худышек. Некоторым мужчинам действительно нравятся полные, толстые и даже жирные женщины. Просто таких мужчин немного, процентов 5 от общего количества. Так что если у женщины перевес это вовсе не значит, что никого она не найдёт, это значит что выбора будет меньше. Увы большинство мужчин предпочитает женщин среднего телосложения, не тощих, но и не толстых, а размер 44-46. У таких дам выбора больше, значит и вероятность найти парня быстрее выше

А если вы считаете что все таки изначально писали любители не худых... Как думаете, более 300 мужчин, написавших за год, в рамках одного города, это точно те самые 5 процентов? Или все же побольше?)

Гость
#25
Автор

Около 60 кг

ну да, около 80 еще скажите. Я в школе давно у меня талия была 70 и я весила 64

Гость
#26
Гость

как же я хочу узнать свой вес, но денег жалко на весы. Сколько я могу весить при 90-62-92 и рост 173?

так это ваще идеальная фигура! максимум 55, только из-за роста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: