Гость
Статьи
И снова про них....про …
Обсуждение закрыто

И снова про них....про мужчин с Марса!

Когда мужчина признается в любви и в тоже время говорит что ему нужно время подумать и не звонит.Что это?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, О ЧЕМ время подумать, кстати? смахивает на болтуна, который легко разбрасывается "люблю" на все стороны

автор
#2

Груша,нет это совсем не тот человек который разбрасывается словами.

American
#3

Если мужчина не звонит, значит он думает.Он же предупредил о том что будет думать.

Anonymous
#4

Думать-это вежливый намёк, чтобы отстала от него.

Дюна
#5

Автор, говорить легко, в т.ч. и о любви, а делать... Из той инфы, что вы о нём написали, следует, что не очень-то серьёзно он к Вам относится.

Крыса
#6

Блин, если мужик влюблен, то он не будет пропадать, чтобы "подумать". Он будет хотеть встречаться со своей любимой девушкой. И все тут. А все эти "подумать" - отмаза и оттягивание времени в надежде на то, что вы сами отвалите.

не дура
#7

Значит не любит. Какие еще могут быть варианты? )) Возможно, обмануть не хотел. Ошибся он: сказал то, что от него хотели услышать. Идиот и слабак.

Груша
#8

автор, 2, тогда опишите подробнее. из двух строк вашей темы мало что можно извлечь для "анализа"... как долго длятся отношения, каков их характер, сколько лет вам и ему, статус, где живете, работаете ли, учитесь... и тд и тп.

Anonymous
#9

mozhet peredumal??? il' kto na gorizonte v luchshem sluchae ostav'te ego v pokoe sam prijdet!!!

Anonymous
#10

Сполошь и рядом такая фигня- не разбрасываться словами в отношении работы, друзей, соседей и при этом вот так вести себя с женщинами. Так что советую призадуматься самой. Он не скорпион случайно?- если да, случай безнадежный (((

Булавка+
#11

Марс атакует!!!!!! ))))

Anonymous
#12

10, и Сникерс тоже))

МЧ
#13

Любовь она тоже разная бывает. Вот я например научен горьким опытом общения с девушками и очень осторожно буду прощупывать ту, которая зажгла мое сердце. Буду потихонечку подкидывать ей ситуации и смотреть на ее реакцию. И если девушка будет совершать не правильные поступки, лучше задушить любовь в зародыше, пока не разгорелась и уйти искать другую.

Дарья-чудесница
#14

11 :)))))))))) и Баунти!

Дарья-чудесница
#15

МЧ, если не сложно, приведите, пожалуйста, пример такого прощупывания :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: