Гость
Статьи
И снова про разницу …

И снова про разницу девочек и мальчиков ...

Привет! Ну понятно-банально про женщины-с-венеры, мужчины-с-марса. Но что и "носы" у нас разные, не представляла! На мой взгляд Герлен Мандарин и Базилик очень секси. А мой МЧ совсем противоположного мнения. Для него Alien академично секси на все времена. А у вас были такие несовпадения с МЧ в области парфюма? Не просто нравится\не нравится, а секси\не секси?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

секси секси секси ....дура

Гость
#2

wow estj zhe takie !

#3

охренеть, какая каша у народа в голове...

June
#4

Автор поражает глубиной анализа. Пешите исчо, как говорится.

Автор
#5

И вам всего хорошего! :)

Лисенок
#6

автор - вам никогда не стоит носить мутоновую шубу

Чашка кофею
#7

Автор, похвалите меня. Со второго раза я поняла, о чем ваша тема ))

Чашка кофею
#8
Лисенок

автор - вам никогда не стоит носить мутоновую шубу

Не секси?

Лисенок
#9
Чашка кофею

Не секси?

нет, почему ж - просто нет смысла снимать шкуру с одной овцы - чтобы одеть на другую

Дубинушка
#10

Разным людям вообще нравятся разные ароматы, имбецилка.

Автор
#11

Какие все умнички! К сожалению, мозыг никогда не был моей сильной стороной. А кто такой мутон?

плавали-знаем
#12
Чашка кофею

Автор, похвалите меня. Со второго раза я поняла, о чем ваша тема ))

Завидую,а я и с третьего не поняла.Нитцше читаю-понимаю,а тут прямо ступор.

Гость
#13

"академично секси"

баба кузя
#14
Автор

Какие все умнички! К сожалению, мозыг никогда не был моей сильной стороной. А кто такой мутон?

это такой секси баранчик))

Гость
#15
Гость

секси секси секси ....дура

бугагага

Фрау
#16

Класс!!! Эта тема лучшая из всего, что я читала на Womanе. Давно так не смеялась.

Пешите исчо

Секси
#17

О я такая секси и парень мой секси и вообще все такое секси секси секси секси секси секси секси секси секси секси секси

не смотрите НТВ
#18
Чашка кофею

Автор, похвалите меня. Со второго раза я поняла, о чем ваша тема ))

давайте я вас похвалю. я раза с третьего поняла, что Герлен Мандарин и Базилик - это не люди.

Луна
#19
June

Автор поражает глубиной анализа. Пешите исчо, как говорится.

+100))))))))))))))

Честная
#20

что вы над автором смеетесь, если просто сами в парфюме ни капли не разбираетесь...не знаете даже знаменитый дом Герлен и его парфюмы серии "Аква Аллегория".

И тема не плоха и не глупая. Действительно, разные люди по-разому реагируют на запахи (не знаю, зависит ли это от пола), наши с мужем вкусы тоже часто не совпадают.

И ученые, например, говорят, что женщин привлекает запах сандала, мужчин - амбры и т.д.

ГОСТ-123456
#21

Альен у меня очень многим знакомым мужчинам нравится. И еще "Охота за бабочками"...

Юлия
#22

Однозначно - да. Парфюм для женщин - рассчитан на то, что бы нравится мужчинам.... и наоборот.

#23

Мне подруга подарила парфюм с запахом мандаринов и базилика.

Но оказалось, что мандарины выветриваются моментально. И остается только запах базилика. А по-моему, это съедобный запах.

Пахнуть базиликом - все равно, что пахнуть, к примеру, жареным мясом.

Автор
#24

Вот-вот. Многие мои подруги жалуются, что могут Alien "унюхать" за версту. Почти все женщины считают его немного навязчивым. А мужчины просто крейзи. Надо почитать, есть ли там амбра :)

Форум: Красота
Всего: 50 093 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 033 темы