Гость
Статьи
В затруднении, как …

В затруднении, как теперь быть. про мальчика и меня

Девочки, вот решила обратиться за советом. Я вроде бы уже взрослая, мне 32 года. Стараюсь за собой следить по возможности, от жизни не отстаю и всё такое. На свои годы я хорошо выгляжу. Недавно со мной познакомился мальчик 20 лет. Меня знакомство ни к чему не обязывало и мы стали с ним иногда встречатся и гулять, короче лёгкие ни к чему не обязывающие встречи. Но я ему о своём возрасте правду не сказала. Я сказала, что мне 25 лет и так поняла, что для него это большой разницы не имеет. Но вот, девочки, последнее время мальчик-то ко мне стал здорово тянуться, всё время на связи, считает меня похоже своей девушкой, так он говорит. Но у меня-то на него нет никаких планов, мне с ним просто весело. а он вот решил всё усложнить. Я уж подумываю, не сказать ли ему правда, что я старше его не на 5 лет, а на 12. Заводила разговор о том, что я старше, поняла, что для него это вообще не вопрос. Теперь остался только этот мой козырь, т. к. серьёзного не хочу с ним ничего. Запуталась, короче. Дались ему эти чувства...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Масяня )))
#1

Не парься! Ему от тебя тоже ничего не нужно.

#2

Так и скажите ему, что не хотите ничего с ним серьезного. Зачем мальчика мучить если у вас нет к нему чувств. А возраст действительно не причина.

Гость
#3

Придётся дать.

Гость
#4

не играйте на его чувствах

не делайте ему больно и не используйте его

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК??

Гость
#5
Автор

Я вроде бы уже взрослая, мне 32 года.

Автор

Стараюсь за собой следить по возможности, от жизни не отстаю и всё такое. На свои годы я хорошо выгляжу.

Автор

...я ему о своём возрасте правду не сказала. Я сказала, что мне 25 лет и так поняла, что для него это большой разницы не имеет... ...Заводила разговор о том, что я старше, поняла, что для него это вообще не вопрос.

Автор

мальчик считает меня похоже своей девушкой, так он говорит.

Автор

Но у меня-то на него нет никаких планов, мне с ним просто весело. а он вот решил всё усложнить...

Взрослая? Скоро уже начнут место в транспорте уступать.)))

"по возможности" - это как? Пирожные тортом не заедать?

"и всё такое" - шедеврально сказано.)))

В 20 лет после армии я мог любую старуху отодрать.

А парень с юмором

Это у него на тебя нет никаких планов, и это ты в душе хочешь чтоб он решил все усложнить...))))))))

Гость
#6

5. вы получили удовольствие??

Гость
#7

Сложно сказать, тут больше от мальчика зависит, мне самому 22 и знай я с самого начала, что моей "девушке" или подруге (мое отношение в такой ситуации выражалось бы скорее последним) 32, я и отношения выстаривал бы соотвтетствующе, т.е я бы уже с самого начала занл, мы просто хорошо проводим время и ни у нее ни у меня никаких задних мыслей нет.

Dianel
#8

У нас с мужем разница в девять лет. В мою пользу. Семь лет вместе, из них четыре женаты. Так что возраст действительно не важен. Важны лишь чувства. Если их нет, то так и надо сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: