Гость
Статьи
Надоело одиночество …

Надоело одиночество ,но ни к кому не лежит душа

Здравствуйте, уважаемые девушки 😄
У меня не было мужчины полгода после развода и что-то разыгралась фантазия.
Хочется ,чтобы внезапно пришёл бывший муж ,когда его не ждёшь вообще. С вином и букетом и был бы таким страстным ,как никогда. К другим душа не лежит ,может быть ,пока что. А душа и мозг хотят мужчину . Только нормального ,интересного ,инициативного. Может ,это все странно.. я ещё такого не видела в своей жизни ,но хочется встретить и чтобы он полюбил . Умного,смелого. Чтобы не вгонял в комплексы критикой и мог при всех поцеловаться . И не стеснялся своей девушки , потому что она в старой футболке😄🤣а у меня такое было...
Чтобы тоже как и я, проявлял инициативу во всем и поддерживал мою. Чтобы правда влюбился ,а не был со мной ради выгоды ,от скуки и прочее. Чтобы следил за собой ,как и я. И был уверен в себе. Это ведь основа всего. Но таких нет ,а я ещё и о бывшем думаю. Вот как себя унять?

Худая Пеппа🌸
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, ищите иностранца, если хотите классного, в РФ среди б/у мужчин только г-но

Гость
#2

У меня не было мужчины полгода после развода и что-то разыгралась фантазия.
Хочется ,чтобы внезапно пришёл бывший муж ,когда его не ждёшь вообще.
==============
И я бы у него со⁣⁣сала, со⁣⁣⁣сала, со⁣⁣⁣⁣⁣⁣сала...

Мен на вумен прыг
#3
Гость

Никак, ищите иностранца, если хотите классного, в РФ среди б/у мужчин только г-но

Ага, среди инотранцев одни дартаньяны, да? Не знаешь- не пи-з-ди!!!

Гость
#4

"Чтобы следил за собой ,как и я." Чтобы целовал меня в старой не мытой футболке, у вас какие-то противоречия, не находите.

Гость
#5
Гость

Никак, ищите иностранца, если хотите классного, в РФ среди б/у мужчин только г-но

Черкаши самые лучшие.

Гость
#6
Мен на вумен прыг

Ага, среди инотранцев одни дартаньяны, да? Не знаешь- не пи-з-ди!!!

да, по сравнению в вами д'артаньяны, знаю и буду п и з деть

Фатальный
#7

Перечислены взаимоисключающие факторы в описании этого самого мужчины. Поэтому не найдется

Гость
#8
Гость

да, по сравнению в вами д'артаньяны, знаю и буду п и з деть

Такая Россиянская хабалка Наташка, европейцам не нужны, там своих хватает. Жди тут олигарха, он зайдет в Пятерочку и увезет тебя в Бургундию, 5 женой драть его зад и лизать ему очко, наконец-то сердечко то женское успокоится и станешь счастливой.

Гость
#9

Ага. Ну понятно. Прямо как в песне поётся:

"Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл,

Чтоб к футболу равнодушен,
А в компании не скучен,
И к тому же чтобы он
И красив был и умён!"

Ха-ха! Старая, очень старая песня. Ну что тебе сказать, певица - пой дальше. Как говорится:

"Живите спокойно, ждите безоблачного принца. Желаю удачи."

(с) "Одинокая женщина желает познакомиться."

)))

Гость
#10
Гость

Такая Россиянская хабалка Наташка, европейцам не нужны, там своих хватает. Жди тут олигарха, он зайдет в Пятерочку и увезет тебя в Бургундию, 5 женой драть его зад и лизать ему очко, наконец-то сердечко то женское успокоится и станешь счастливой.

тебе какое дело до этого?

Гость
#11
Гость

Такая Россиянская хабалка Наташка, европейцам не нужны, там своих хватает. Жди тут олигарха, он зайдет в Пятерочку и увезет тебя в Бургундию, 5 женой драть его зад и лизать ему очко, наконец-то сердечко то женское успокоится и станешь счастливой.

Да, уж забрал бы кто-нибудь это 💩💩💩 отсюда и увёз бы подальше:)).

Мен на вумен прыг
#12
Гость

да, по сравнению в вами д'артаньяны, знаю и буду п и з деть

Вот и пи-з-дуй заграницу!!!

Гость
#13

Перди чаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: