Гость
Статьи
Кому смотрели на …

Кому смотрели на Таро,на этом сайте?

Сбылось ли у Вас предсказанное?=)

Влада
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень понравились

Flore

Радуга

Люська

Гость
#2

за что им еще раз низкий поклон и большое спасибо за потраченное время и искреннюю доброжелательность :-)

персидская
#3

мне Flore тоже смотрела, помогла приянть правильно решение, спасибо ей!

Гость
#4

мне картину одна девушка обрисовала верно. Сказала про мою ситуацию и мой характер правильно.

А на будущее... сколько раз мне гадали в реале ... ничего не сбылось, хотя первый раз мне гадали лет 10 назад. Смешно, что все предсказывали одно и тоже,

Гость
#5

А вам гадали платно или бесплатно?

Гость
#6

мне стрельчиха гадала-верно описала мой характер,я аж прослезилась)) Про остальное помолчу,чтобы не сглазить))

Гость
#7

Flore

Радуга

Люська

гадали абсолютно бесплатно.

не было даже намека навязать "более подробный расклад "но уже за деньги, как это обычно практикуется :-(

Солнечный зайчик
#8

А на какой ветке гадали?

Дева
#10

Мне гадали и Люська и Flore, но предсказали все, что я и так знаю, а про будущее ничего я так и не узнала.

Гость
#11

У меня так же, как у Девы.

Олеся
#12

В прошлом году гадала мне девочки, ничего не сбылось, хотя говорила что на 100 % сбудется.

Гость
#13

А есть кто-то, кому гадали платно и понравилось и сбылось? просто интересно, не хотелось бы на ветер деньги выбрасывать

Оксана
#14

Девочки, лучше не гадайте. Зачем какая-то женщина будет за вас принимать решение!!! Думайте сами!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#15

То, что нагадают вольется в душу, и потом будете от этого отталкиваться!!! И будете думать что так правильно!!! Не надо! Сами выбирайте дорогу , по которой идти!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем