Гость
Статьи
Кто родился в пятницу …

Кто родился в пятницу 13??? Зайдите пожалуйста...

Кто родился в пятницу 13??? Повезло ли вам в личной жизни и вообще по жизни везет ли вам??? Спасибо.

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Светлана
#101

Я тоже родилась 13 в пятницу, сегодня исполнилось 23 года. У меня все устроилось хорошо, как-то может и повезло...работаю исп.директором, замужем... Может и есть какая-то доля в жизни человека чего-то сверхестейственного, но надеятся на дату рождения и сидень на попе ровно, в руки к тебе ничего само не придет, многое зависит и от самого человека...

Ирина
#102

я тоже родилась в пятницу 13..(13.07.79) нормальная жизнь, как у всех... всякое бывает...

Светлана
#103

Я родилась в пятницу 13 апреля, все говорят что этот день страшный.

антилубоффф
#104
Светлана

Я родилась в пятницу 13 апреля, все говорят что этот день страшный.

страшный день-понедельник 13

Малена
#105

Ну я родилась 13 января 1980 года, незнаю, пятница тогда была или нет, но сейчас, в 2012 я праздновала в пятницу 13)). И прекрасно живу, даже лучше я думаю чем многие (ттт). Все это предрассудки и чушь, я например очень рада такому подарку судьбы).

Милана
#106

Я тоже родилась пятницу 13. Не замечаю ничего мистического за этим числом, да и я простой невезучий человек... Таких много))))

лена
#107

я родилась пятница тринадцатое и мне визёт !!!!!!!!!!!!!!!а мне 13

ТАТЬЯНА
#108

я родилась в пятницу 13 августа 1982 года, мне всё нравится, что со мной делается, как я живу, как у меня всё состоялось, я счастлива , а это самое главное!!!

Азат
#109
Гость

я родилась 13 декабря в пятницу)) 1996 года)) и это моё любимое число 13 рулииит!!!)))

Круто! я тоже родился 1996года 13декабря и это тоже мое любимое число. только когда я родился, у мамы было очень высокое давление и я не дышал.. врачи думали мы не выживем.. сейфа все круто и я счастливый человек! только ночью, около кровати постоянно кто- то стоит

гость
#110

я родилась 13 в пятницу и у меня всё очень превосходно

резеда
#111

пятницу 13-го родился демон из ада он может этот день издеватся над человеком.

Катя
#112

я родилась 13 07 1990 в пятницу не повезло в личной жизни! но за то красивый и здоровый сын вот скоро д.р и будет в пятницу 13)))

Викуличка Колтунцева
#113

я родилась в пятницу 13 мнен 9 лет я люблю чесло 13 счасливое потомучто у меня жизнь прекрасная :)

АЛЕКСАНДР
#114
richard

родился в пятницу 13го 1984 в 3.00 vsja zhiznj sploshnaja mistika.

Я ТОЖЕ КАК И ТЫ РОДИЛСЯ ПЯТНИЦУ 13ГО 1984 В 3. 00 )

Devil))))
#115

И я родился в пятницу 13-го, сейчас развожусь с женой не прожив и года, до этого 5 лет назад была авария, еле выжил, потом мошенники обманули на 1,5 млн. рублей. Но были и положительные моменты, работаю, хату 3-комнатную купил, здоров, молод и красив!!! Нечего париться на эту тему! Нам просто не повезло))))))))))))

Дима
#116
Автор

Кто родился в пятницу 13??? Повезло ли вам в личной жизни и вообще по жизни везет ли вам??? Спасибо.

Автор

Кто родился в пятницу 13??? Повезло ли вам в личной жизни и вообще по жизни везет ли вам??? Спасибо.

Привет я родился 130779 в 00 01 всё плохо не в своей тарелке

Гость
#117
Гость

LADY BOSS

43. аноним | 11.01.2011, 19:16:10 [132705115] аноним все кто родились в 13 пятница незнают 1 вещи они приспешники тьмы(не демоны) у этих людей талант к творчеству они могут запросто стать готами и тяга и умение магии (скорее всего некромантии)да и они еесли это признают то 1% из 100 станут бессмертными переживут (2012)я сам родился в 13 пятницу ЕСЛИ ТЫ ПРИСПЕШНИК ТЬМЫ, ТО НЕ ГОРОДИ НА ДРУГИХ ЭТУ ГАДОСТЬ!!! ДА, МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПРИСУТСТВУЮТ, НО НЕ ВСЕ ВСТАНУТ НА СТОРОНУ ЗЛА!!!



ТОЧНО!!!ТОЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ БОРЮСЬ С ЭТОЙ НЕЧИСТЬЮ И ВО СНЕ И НАЯВУ) РОДИЛАСЬ В ПЯТНИЦУ 13, В 13:10..НЕ ЖИЗНЬ, А МИСТИКА..блинн))







ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ МОЁ ПЕРЕД ЭТИМ МОИМ ЖЕ))) ТАК ВОТ Я ДУМАЮ ТЫ ПРОВА)) Я ОЧ ЗАМКНУТЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕЛЮБЛЮ ОБЩЕНИЕ, МАГИЮ ОБОЖАЮ, И В ГОТЫ ХОЧУ.. НОЧИ КОНЕЧНО Я ОЧ БОЮСЬ.. НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КТО ТО ГОВОРИТ)) А МОЖЕТ БЫТЬ Я С УМА СОШЛА))

Дима
#118

Это точно не все

Дима
#119

ВСТАНУТ НА СТОРОНУ ЗЛА!!!

wowush
#120
Tommi

Я родился в пятницу 13, и ничего....живу как все....удача и неудача как у всех людей....моя аська 432923694 давайте все кто родился в пятницу 13 откроем клуб. Или пишите на почту мне support@temarf.ru

Гость
#121
Автор

Кто родился в пятницу 13??? Повезло ли вам в личной жизни и вообще по жизни везет ли вам??? Спасибо.

родилась в пятницу 13го, считаю себя позитивным везучем и вооо бще очень даже нормальным человеком!!!!!!!!! люблю свою дату рождения!!!)))

Гость
#122

я родтлся 13-06-86 прочитал много бреда здесь и про себя я уже много раз возвращался с того света что уже есть желание там остаться. жизинь очень красивая и красачня в любую погоду видел и ангелов и демонов в реальной жизни. Так нечего уже сверчестественного в этом не вижу что хочу в жизни то и делач сам никого не слушаю но уважач других.

царь
#123

родился 13.12.1991. в 6.06 ... завоюю мир !

Дарья
#124
Автор

Кто родился в пятницу 13??? Повезло ли вам в личной жизни и вообще по жизни везет ли вам??? Спасибо.

Дарья
#125

Я родилась в пятницу 13 и в 2013 году мой день рождения в 13 пятницу, мне везет во всем...тфу тьфу тьфу

Гость
#126

Мне 12 лет. Я родилась в пятницу 13. У меня вполне счастливая жизнь! У меня много друзей. Я очень люблю свою семью. Я никогда не испытывали чего то плохого.

Гость
#127

Я очень позитивный человек)) ангелов ещё не видела)

наташа
#128

я родилась в пятницу 13-го,это была страстная пятница,а в прошлом году день рождения у меня тоже выпал на страстнуюю пятницу,мне исполнилось 33 года,а сумма чисел 13.04.1979 тоисть 1+3+0+4+1+9+7+9=34,но если сложыть 3+4=7,а 33(мой возраст)3+3=6 итого 6+7=13.одним словом все цыфры были 13,но в жызни все равно не везет,ни в чем,может кто-то знает что это значит?

Гость
#129

Я родилась в пятницу 13.... хорошие счастливые дни)))

Гость
#130
Автор

Кто родился в пятницу 13??? Повезло ли вам в личной жизни и вообще по жизни везет ли вам??? Спасибо.

#131

меня зовут Денис я родился в пятницу 13 в июне 6 месяц в 13 роддоме в 6 часов утра в 2013 мне исполняется 33 года )))

#132

Я родился в пятницу 13 июнь, 6 месяц,в 6 часов утра ,в 13 роддоме, в 2013 году мне исполняется 33 года))

айнур
#133

13 пятница я родилась не чего не страшного

мария
#134

я родилась в третью пятницу 13 говоря что у этого человека будет счастливая жизнь но для начала нужно преодолеть жизненние испытания.

Гость
#135

Я родилась в пятницу 13.(13.11.1992). жизнь как у всех, нечего фантастического не замечала! но когда родилась мама сказала что я не плакала)))

Гость
#136
Гость

Я родилась в пятницу 13.(13.11.1992). жизнь как у всех, нечего фантастического не замечала! но когда родилась мама сказала что я не плакала)))

Это плохо с точки зрения здоровья новорожденного(

ЕВГЕНИЯ
#137

Я РОДИЛАСЬ ПЯТНИЦУ 13. 2001 ГОДА МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ

Мария
#138
Вика

а я родилась в 1996 году а пятницу 13..... 11:50 ночи... и ни чего мистического пока со мной не произошло но я хочу.... кка вы думаете произойдёт??7

я родилась в пятницу, 13 июля в 13:45. Ничего такого со мной не происходило, мне тоже сильно повезло с током, но я хочу, чтобы в моей жизни появилась сверхестественная сила.

Мария
#139

то есть в 12:45 - почти 13

Милка*
#140

я родилась в пятницу 13 марта, всё нориально, это обычное число)

Василь
#141
Дарья

Ася, поднимай самооценку себе делом и всё будет ок! Мысли материализуются!Ставь цели перед собой и добивайся их...

.Даша тоже самое и у меня. Найди меня плиз ВК.ФЁлЁмон Василь. УлянЁвка

Василь
#142

Мне везло 13 но после 16 нет

Гость
#143

я родился в пятницу 13 патологически невезет : работу потерял , жена бросила , сын родился с ДЦП , хотел повеситься - веревка порвалась , взял капроновую - сук сломался , если не везет это надолго !

какашка
#144

я родилась в пятницу 13 мне 13 лет мне жудко не везёт в жизни

Эвелина
#145

Я родилась в пятницу 13огв 13:13. Училась в 13ой школе в 13 кабинете... На экзамене 13 числа попался 13 билет вышла отвечать 13 ая... Работаю в 13 кабинете!!! Мама и бабушка тоже родились в пятницу 13... Я везучий человек! К 2 году свой бизнес! Не считаю это число для себя каким - то мистическим:). В личной жизни тоже всё отлично! Замужем

Александр
#146

Родился 13 марта 1987 года, в пятницу. Мистики в жизни хватает, начнем с самого детства. Мать изнасиловали и родился я. Детство было сложное, мать пила, отчим пил, бабушка и дедушка в том числе. Я с детства начал воровать связался с дурной компанией и так до 17 лет, за все детства били очень много, приходилось даже в морозы бежать босиком, помню как от наркаманов хотел убежать через погреб. У меня так же перелом руки, перелом ноги, распорол ногу в двух местах, проколол яйцо насквозь в армии сломали хрящ на ухе, в общем много было травм но это не страшно это заживает. Люди со мной всегда соревнуются и они меня боятся тем самым было много врагов. Но я вам скажу одно, число 13 это самое счастливое число, возьмите 1 доллар и вы увидите что там это число поподается очень очень много раз, у вас наверняка есть большие и дорогие машины посмотрите на гос. номера там будет либо общее число 13 либо просто 13. Человек родивший в пятницу 13 от природы сильный человек, жизнь нас все время проверяет и если достойны она одаривает нас всем.

Раньше я был гадким утенком, худой и бедный.

Теперь я красивый молодой человек, с красивыми зелеными глазами ( волчьи), с оболденной фигурой и самое главное я успешный, у меня 3 проекта я помогаю людям, за мной ухаживаю девушки разным статусом, дарят дорогие подарки.

Я, всегда чувствую около себя нечто, когда я смотрю в зеркало я боюсь смотреть себе в глаза, есть что то дьявольское. У меня хорошая интуиция, я вижу людей, я хороший стратег))))

Скажу вам так, людям это число просто так не дается, это испытание справитесь будите собирать богатый урожай не справитесь никого не вините это ваш выбор.

Все успехом, больше улыбайтесь и помогайте ближним )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерита
#147

Я тоже родилась 13.09.1996, вполне классная дата,меня больше тянет к тем людям,которые родились в дни (10-15) числа,больше всего хорошие отношения и долгие с ними....и больше всего тянет рисовать что-то мифическое.Хочу познакомиться с кем-нибудь с такой же датой рождения,пишите в вк http://vk.com/id119954917 буду ждать)))

Данилка
#148

Да, я тоже родился в пятницу 13, мне 13 лет но все косяки делаю я сам, потому что тороплюсь, а в личной жизни пока выбираю,и у меня болезней много: астма, искривление позвоночника. Всё.

Гость
#149

Я родился пятницу 13 09 1991 жизнь нормально но все против стоит

Гость
#150

Пятницу