Гость
Статьи
я - ВЕСЫ он -ТЕЛЕЦ. у …

я - ВЕСЫ он -ТЕЛЕЦ. у кого аналогичный союз ?

Получится ли наша семейная жизнь счастливой?
свадьба через 2 недели :)

дамочка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

живем уже 17 лет.давайте друг другу свободу,верти и любите

Гость
#2

мои свекры. живут 24 года вместе...

или 25:)))

дамочка
#3

ой как классно!

Наташа из России
#4

Отличный союз, яркий ,эмоциональный ,счастливый!

Эх,,,
#5

Шикарный был союз...Но я всё испортила, к сожалению))

Мужчины Тельцы самые классные:)

Гость
#6

А у нас все наоборот, я - Телец, а он - Весы!!! Живем уже 4 года, но иногда бесит его нерешительность в самых простых житейских ситуациях.

12345 рак
#7

Сомнение - первый шаг к предательству:)

у нас смешнее
#8

Я развелась. 11 октября - Я и 8 мая - Он. До свадьбы прожили 2 года в ГБ, и 2 года в браке. Хорошего много, умеет деньги зарабатывать, проблемы все решал. Но изменял, врал много. при этом очень обаятельный человек, может убедить в чем угодно, я часто шла на поводу у него, эмоционально может подавлять, при этом полная неспособность сопротивляться своим порокам, и неумение вовремя остановиться, если гулять, так сутками, если пить, то бочками. Но очень многое от воспитания зависит. он всю жизнь прожил с очень сильной мамой и отцом подкаблучником, поэтому, наверное сам себе доказать старался, что не такой. Врет еще и от того, что любой ценой хорошим хочет остаться.

Гость
#9
у нас смешнее

Я развелась. 11 октября - Я и 8 мая - Он. До свадьбы прожили 2 года в ГБ, и 2 года в браке. Хорошего много, умеет деньги зарабатывать, проблемы все решал. Но изменял, врал много. при этом очень обаятельный человек, может убедить в чем угодно, я часто шла на поводу у него, эмоционально может подавлять, при этом полная неспособность сопротивляться своим порокам, и неумение вовремя остановиться, если гулять, так сутками, если пить, то бочками. Но очень многое от воспитания зависит. он всю жизнь прожил с очень сильной мамой и отцом подкаблучником, поэтому, наверное сам себе доказать старался, что не такой. Врет еще и от того, что любой ценой хорошим хочет остаться.

У меня такой союз, причем второй. В первый раз развелась из-за пьянок мужа, из-за его вранья, из-за неспособности прокормить жену с грудным ребенком. Вот уже 11 лет, как второй раз замужем и тоже он телец, а я весы. Вроде бы все хорошо, не пьет, ни курит, много работает. Вообщем ничего похожего на первого мужа. Зато упрямый, как баран.

Весы я
#10

У меня. Отлично все, правда, совместных духовных полётов нет - я мечтатель, а муж мой практик, но он романтичен)))

Уж о надежности спокойствии Тельца можно легенды складывать.

Весы я
#11

Упрямый это да, рогами об забор упрется и стоит))) но это в основоном по мелочам, все важные для меня вещи решаю я)))

ТелецЬ
#12

Опять по упорство.!!!!! :(

Весы девочки :) вы если поддержите тельца то получиите в сто раз больше хорошего чем ждали :) почему этого никто не понимает?

Весы очень романтический знак :) вы все умнички

ТелецЬ
#13

Запомните правило: если телец тупит, медленный, упёртый, зануда - значит вы в данный момент создаёте проблему где её нет!!! Телец всегда прав. Конешно если он настоящий телец (не курит, не пьёт, бизнес рулит)-как Я :)))

zyoba_89
#14

vstrechayus 2,5 goda, vrode normalno, no on ochen tyajeliy chelovek, besyat ego druzya! no on vsegda lyubit, jdyot i verit ! sex s telcom super! gotovit vkusno, no lyubit vipit!

zyoba_89
#15

telci ujasno upryamie, aaaa nenaviju eto, xot' lyublyu bezumno! i ya vesi vsegda delayu obstanovku myagche

mrr
#16

союза не было,но парни-тельцы мне,весам, ну оочень нравятся.

такие арр,причём все как один)

ши
#17

я скорп - бывший парень - телец, после меня у него 2 девушки - весы - говорит - все классно, одно но - секс - не очень - по эмоциям - отлично - я мозг выносила, но сексуально подходили мы - супер, но в браке тельцам действительно предпочтительнее поспокойнее

Маша
#18

Я его очень люблю. Мы уже встречались, потом я его бросила по глупости, сейчас у него есть деваха, он мне сказал что не хочет заново через все проходить! Посоветуйте, что мне делать??

Татьяна
#19

Встретила я свою первую любовь в 18 лет. Знак зодиака- Телец... Надежный был, как скала... Не сложилось, к сожалению. Потом у меня были другие увлечения. Скорпион, Рак и парочка Водолеев. Через несколько лет познакомилась с парнем, без которого теперь жизни себе не представляю. Он Телец... Более правильного, умного, энергичного, решительного и волевого человека я еще не встречала. Сама с ним изменилась. В общем, если есть любовь - возможно все!!!

Милена
#20

я весы ,он телец,были вместе 4 года и растались,2 года оба жили как хотели но честенька званил,и спустя 2 лет оба понели ,каков же етот союз красив,весам нада научитса одному,никогда не спорьте с ним,улыбнитесь,обнимите и согласитесь с ним,пусть он почювствует себя главным!а уже потом сама делаьте как задумали!!!

Софи
#21

jf

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

катенька
#22

оо