Гость
Статьи
девушки обсудим...

девушки обсудим...

девушки под знком Девы, скучнейшие люди, вы со мной согласны? или есть оригиналы))

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хельга? Ненавистница Дев.

Гость
#2

ну и бред!

Гость
#3

На соседней ветке собралось не мало дев. Зайди пообщайся.

Дамочка
#4

Например я!

Гость
#5

двуличные какие-то, неприятные. имхо

Дамочка
#6

Автор, Тебя обидела дева?

Гость
#7

сколько знаю дев все ЗАНУДЫ и скучные к тому же. может неправильных дев знаю?

Заcranka
#8

а я не знаю знака лучше, чем знак ДЕВА. для женщин и мужчин. а Вас, автор, понимаю, когда Дева хочет кому-то гадость сделать, то она делает это, как и все остальное, качественно! Видать, Вы пали жертвой. Ниче, оправитесь!

Гость
#9

Сколко Дев знаю психованные все,никто ужиться с ними не может

Лысый Дед
#10

самые скучнейшие люди -- дураки, которые верят в гороскопы

twisted
#11

да, гороскопы - вещь спорная, но я за всю свою долгую 25 лет, жизнь, скорп, ни разу не дружила с ними. ни разу не контактировала дольше 15 минут. (из тех что я знаю кто они по знаку). как только слышу что дева или рак - сразу как бетонная стена встает. не интересно. почему?

Мушка
#12

хс, странно, а я дева :) с детства толпа поклонников, куча разбитых сердец, сотня знакомых и трое самых лучших друзей, которые за меня и в огонь и в воду :)

#13

1 ненависть всё же нехорошее чувство))

Кукуша
#14

Знаю нескольких Дев. Замечательные - ответственные, порядочные, с хорошим чувством юмора. Один недостаток - любят читать мораль и придираться по пустякам. Сразу заявляю: "Не учите меня жить, а лучше помогите материально".

#15

Автор, ****зевая**** Да и Вы далеко не оригиналка.

#16
Кукуша

"Не учите меня жить, а лучше помогите материально".

"Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам куда идти". ))

Гость
#17

Да,одна знакомая Дева-скучная.Но есть одна-совсем не скучная.

Вадик-козерог(аsc козер)
#18

Милые создания:) только жестковаты слегка и в сети не так легко поймать:)

тра та та ))
#19

две подружки девы ) самые лучшие ))) правда возникают разногласия иногда по многим вопросам ноо всегда решаем . к ним нужно подход найти .. но вот с женщинами девами лучше получается общатсья чем с мужчинами.Не плохо получается и с ними но всеж с женщинами проще. наверное потому что женщина женщину всегда поймет )

тра та та ))
#20

ой ну не жеще тельцов ) вот мне один приятель дев сказал что хуже чем у меня характера вообще нет ))) вот и делайте выводы )) так что девы не жесткие совсем если конечно перед человеком бетонную стену ставить то он и упрется а как вы хотели аа если ему шажечек на встречу тоо и к вам может кто шагнет )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Гость, видимо вы сами настолько скучны что все девы в округ решили что Вы не достойны внимания ахахах)