Гость
Статьи
Хироманты

Хироманты

Что значит когда линия судьбы разтраиваеться.

Водолей
14 ответов
Последний — Перейти
александрая
#1

разтраиваеться где? в начале либо в конце ? вообще это обозначает переезды в другую страну или город

Водолей
#2

ну там где-то 2см от начала ладони

Водолей
#3

раньше просто раздваивалась, щас третья линия добавилась ни че не понимаю

Водолей
#4

да и у осования она из двух в одну стекаеться.

Гостья
#5

насколько я знаю, такое раздвоение линии судьбы (потом может кстати опять сходиться).. будто линия "спутывается"... означает большие перемены в жизни. Возможно будет какой-то переломный момент, который во многом повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

У меня самой такая же линия судьбы на левой руке, и в своё время (когда увлекалась хиромантией) я тоже выясняла, что ЭТО:)

Водолей
#6

интересно=) любопытно до жути=)

гостья-автор
#7

Девушки, а можно поподробнее, у меня линя жизни на левой руке жуть просто у основания она одна, потом раздваивается и эти отростки максимум по сантиметру, зато несколько правее есть ее 2 паралельные линии, они длинные, а вот на правой руке как у всех нормальных людей - одна линия

Хитромантия
#8

Правая рука не в счет - линии на ней свидетельствуют о прошлом. О будущем судят по левой.

овнище
#9

ой, блин, я посмотрела на левую, у меня тоже сначала одна идет, а потом от нее отросток 2см влево. Потом основная раздваивается, потом соединяется в одну, И что это????

овнище
#10

и еще линия вся не сплошная и ровная как другие, а как будто вся из маленьких штрихов состоит

Гостья
#11

Девочки, все вот эти прерывистые, с параллельными или штриховыми линиями - это всё вариации "спутанной" линии (о которой я уже написала выше).

А что касается рук левой и правой, то здесь методика "чтения" такая. Прежде всего следует смотреть на активную руку (для правшей - это правая рука, для левшей - левая). На этой руке линия судьбы отображает собственно вашу судьбу в настоящем. Это то, что вы меняете в своей жизни усилием воли.

На другой же руке (не активной) линия судьбы отображает то, что вам было предначертано от рождения - это либо уже ваше прошлое, либо ваше будущее. Но в любом случае предначертанное поддается корректировке собственной волей человека.

Поэтому никогда нельзя читать только по одной руке! Всегда нужно смотреть обе руки, то как видоизменяются одни и те же линии - ведь в итоге всех этих "перепетий", корректировок и изменений и складывается рисунок вашей жизни :)

Надя
#12

Скажыте правда ли если линию судьбы переходят 2линии - то будит 2брака

Максим
#13

Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.

Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#14

У меня на левой руке линия жизни идет неприрывная.....а на правой она прерывается, а параллельно ей уже как 1,5 см идет другая до конца!!! И между ними расстояние где-то 0,5 см!!! Кто мне может сказать что это может значить??? А может есть кто-то...кто разбирается по фото....я и фото могу сделать и показать!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем