Гость
Статьи
Весы и Близнецы

Весы и Близнецы

что ж делать та...девоньки???!!!! влюбилась как девчонка, с первого взгляда. и в кого? в близнеца - душа компании, врун, говорун, выпендрежник, гулена. Но такой обаятельный!! не могу просто. Он сам отыскал мой телефон, звонил, приглашал гулять...а теперь всё, закончилось. и главное - не понятно, зачем всё это нужно было? неужто перестала интересовать? я вроде человек общительный, интересный, есть что рассказать. Чуть бесбашенная, в общем не заскучаешь - и вот=(

тьфу ты
22 ответа
Последний — Перейти
Стелла
#1

Ох эти близнецы! Меня на них так и тянет. Не верю конечно во все эти гороскопы, но характеры у них все-таки похожи.

тьфу ты
#2

похожи, верно....у меня уже был близнец, полгода страдала из-за засранца. и тут опять - как снег на голову. не наю что делать=(

Попрыгунья_Стрекоза
#3

классные они. но всерьез воспринимать НЕЛЬЗЯ.

Katarina
#4

ес ит из, забейте на близнеца, сама весы, опят такого "Общения" с близнецами года, ами не знают, что им нужно, так что не дождетесь от них никакой определенности, а нам весам ведь самим так сложно бывает определиться1 короче, забейте! лучшее средство - если ваш - придет, не ваш - и нафиг не нужен)

Katarina
#5

опят* - опыт, 3 года

#6

Тьфу ты, на вас.)

тьфу ты
#7

вай вай, обидела чтоль молодого человека?=)) ну извините если что=)

Чувствую я не придет нифига...я вот не звоню ему и он пропал. А первая не хочу, гордости хоть немного, но осталось. Но очень хочется, вот прям как кнфету в самой яркой обертке с верхней полки магазина.

А можно ли что-нибудь предпринять? или сидеть смирно?

#8
тьфу ты

вай вай, обидела чтоль молодого человека?=)) ну извините если что=)

Чувствую я не придет нифига...я вот не звоню ему и он пропал. А первая не хочу, гордости хоть немного, но осталось. Но очень хочется, вот прям как кнфету в самой яркой обертке с верхней полки магазина.

А можно ли что-нибудь предпринять? или сидеть смирно?

Да какие обиды.)) Это я смеюсь над вами как над любительницей гороскопов.

тьфу ты
#9

да не любительница я=) ну а как еще его понимать - вот и ищу варианты. может хоть "звезды расскажут"=) попотому что хорошего общения у нас не выходит...либо "мы" заняты, либо веселимся...ну и проч и проч. а когда разговариваем, то о глупостях всяких

знающая
#10

тьфу ты, по своему многолетнему опыту общения с Близнецами-м хочу сказать вам, что он переодически будет пропадать, а потом появляться и это зависит только от его желания, ну и иногда от вашей настойчивости, если это совпадет с его настроением

знающая больше знающей!
#11

я 13 лет замужем за близнецом. сама весы. лучше мужа быть не может!

Веснушка
#12

А я из хочу сказать следующее...(все со слов представителя знака). Если близнец ведет себя принебрежительно, "по-матросил и бросил", то значит Вы не его вариант. Изначально все прекрасно может развиваться, но потом...он пропадает. У него внутри что-то к Вам перегорает и всё... он снова в поисках. Когда они по-истине любят, то таких проблем не возникает.

И мой пример-это обратная история отношений... Я тоже Весы и со мной порою не просто и мой близнец со мною не справляется. Но он очень любит меня, поэтому легко выстроить отношения на свой лад. Мне даже в голову не пришлось ломать, как бы чего сделать, чтобы его заманить в сети и удержать. Он просто понял , что я самая лучшая, интересная неординарная личность с хорошими внешними данными(не без этого конечно). Знает, что порою бываю и стервочкой и лапочкой), но терпит, лишь бы его "сердечко" рядом билось в один унисон. И всё было бы хорошо, но я с ним заскучала, амёбный он немного, адреналинчика не хватает мне. Через 9 месяцев расстались, пришлось сначала долго его избегать, он никак не хотел меня отпускать.

Вобщем он все делает для любимой, очень старается. И кофе по утрам в постель, обед приготовит, ужин при свечах организует. И все бытовые проблемы по дому сам решает, за домашними животными следит. Все просьбы исполняет и желания(по мере возможности). И подарки не банальные дарит и просто вкусненькое принесёт.

Веснушка
#13

Но есть минус, который меня "вырубает". Я не чувствую, что я рядом с мужчиной(что за его спиной). Потому что решение проблем и разных вопросов я брала на себя, постоянно думала, как можно разрешить те или другие моменты. Я думала, а он следовал в точности моему решению, но сам либо придумает ерунду, либо: "Я не знаю!". Часто соглашался, что я права и надо поступить, как я скажу. И я понимаю, что Я-главная, а Он за мной. А мне наоборот хочется, хочется , чтобы мужчина думал за себя и за близких...

Веснушка
#14

Но есть минус, которыйменя "вырубает". Я не чувствую, что я рядом с мужчиной(что за его спиной). Потому что решение проблем и разных вопросов я брала на себя, постоянно думала, как можно разрешить те или другие моменты. Я думала, а он следовал в точности моему решению, но сам либо придумает ерунду, либо: "Я не знаю!". Часто соглашался, что я права и надо поступить,., как я скажу. Получалась, что Я-главная, а Он за мной. А мне наоборот нужно, чтобы мужчина за себя и за близких думал. А я бы поддерживала его.

Веснушка
#15

Если вы его очаруете, то он Ваш). Везде будет гармония, а в постеле полный альтруизм с его стороны, всё для милой.

И на вечеринки без проблем отпускает и общение с друзьями понимает, поездки за город без него. Вобщем принимает такой какая Вы есть. Но сам тоже не сидит, а весело проводит время. Он и с Вами с удовольствием проведет время, но и с друзьями отдельно тоже. Любит "отдыхать" от второй половинки на короткое время, чтобы не вселить рутину в отношения.

После расставания мы -друзья. Сказал, что с ним раньше такого не было, не было чувств таких сильных, что никто его так не цеплял. Он и сейчас ко мне трепетно относится, помогает, если нужно.

Сейчас мы -друзья и у нас еще лучше отношения, в том плане, что с моей стороны уже нет притензий и издёвок. Иногда думаешь, что лучше Него никого и нет, да и редко кто так будет идеализировать партнёра и забывать о своём самолюбии и эгоизме. Я очень за все ему благодарна.)))

Веснушка
#16

А ещё они очень медлительные, долго соображают.Кошмар, меня это выводит всегда.

тьфу ты
#17

насчет медлительности не знаю - этот фрукт явно соображает быстрее...тм в голове скорость света, не меньше.

а еще постоянно подшучивае, иногда и зло. я стараюсь не обижаться, но иногда просто из себя выводит.....воть=( уже как 2 дня он молчит...наверно стоит и мне забыть про него

Бесенок
#18

а у меня были два года отношения, три раза мне предложение делал, любовь была безумная, но он изменял..., постоянно, я не могла закрывать глаза, а он не мог остановиться, в итоге все-таки разошлись, сейчас общаемся, но оч тяжело - самое сильное чувство в моей жизни

тьфу ты
#19

да уж....измены, тут уж им, наверно, нет равных. а я вот сейчас позвонила...не выдержала - так не хватает его общения=) и 2 раза за разговор почувствовала себя дурой - и как у него получается?

а в конце он сказал, что очень рад, что позвонила и не забываю его. так приятно....он улетает послезавтра на неделю, а может и больше - глядишь отвыкну. Кажется мне, не сулят эти отношения ничего хорошего

гость
#20

вы идеально подходите, у меня скоро друзья женятся она весы он близнецы!

Наталя
#21

Я сама Близнецы. Да, мы такие ищем постоянно чего-то нового, а как найдем, так не знаем зачем оно нам. А влюбляемся чуть ли не каждый день!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема