Гость
Статьи
умеют ли прощать раки …

умеют ли прощать раки (м)?

как просить прощения у рака.?мой рачек, обиделся на меня очень сильно и расстался со мной.говорит что люит меня, но не прощает.а я очень хочу его вернуть

евгения
43 ответа
Последний — Перейти
рыбка
#1

не хочу расстраивать,но они оч злопамятные;(

Жуть с ружьем
#2

не умеют, заразы. Кроме того, сами придумывают себе причины для обиды

Лучшая
#3

2, все верное, именно так)

Заноза
#4

Не умею прощать-это точно

joy
#5

я рак, правда девушка. я НЕ ПРОЩАЮ. Точнее я прощаю но потом, для себя. А с человеком быть не смогу - меня будет грызть обида... Так что идите дальше в будущее без него

Гость
#6

Не правда, если я люблю, то прощу.

евгения
#7

да говорит , что любит , да и я это чувствую, но как с ним не разговаривала , простить говорит не могу, а ведь ситуация пустяковая,но он ее воспринял по своему.не хочеться терять его, тем более из -за пустяка

123
#8

Рассказала-б что за пустяк... и да пришел бы к тебе ответ.

123
#9

1, что за глупости?..

евгения
#10

сходила к подруге, поздравила с Днем рождения,была у нее часа максимум,он на работе был, пришел вечером узнал и понеслось

Гость
#11

Лучше думай своей головой, разговаривай с ним... Форумы и подружки тут не причем, каждый человек - индивидуальность.

Лиля
#12

ситуация пустяковая,но он ее воспринял по своему

Вот-вот. Это большой недостаток Раков. У меня муж-тоже рак. И частенько какой-то поступок ,какое-то слово понимает по-своему. Не в мою пользу, конечно. Аж бесит иногда! и ведь не переубедить его!

Гость
#13

умеют!!! я рак (ж), прощаю всегда, если конечно ситуация того допускает, разумеется. ведь всем свойственно ошибаться, люблю ставить себя на место того человека, совершившего ошибку и стараюсь понять - отсюда и прощение

Ната
#14

Как любить Рака

Знаете, он ведь вам ничего не скажет. И первые четыре сотни раз он вас от всей души простит. А на 401 соберет пожитки и тихо прикроет за собой дверь. Поэтому, прошу вас, будьте внимательны к Ракам. Не надейтесь, что их панцирь защищает их от ран. С теми, кого они любят, они без панциря, и загнать их туда может только ваша собственная толстокожесть. Они нежные. Очень. И они внимательные. Очень. Вы быстро привыкнете к тому, что на столе ваш любимый сорт чая и что по утрам тактично и осторожно ваша любовь передвигается по комнате, стараясь вас не разбудить. Они умеют быть бережными с любимыми, научитесь отвечать им тем же. Для них отдавать привычнее, чем брать. Поэтому так сложно, но так необходимо хоть чем-то обрадовать Рака!

Они могут простить вам действительно все, кроме бескультурья √ во всех его смыслах. Вы можете быть как попало одеты, но нельзя как попало и что попало говорить - этим вы их быстро разочаруете. Раки умны, но нетребовательны к другим, и скорее обойдут стороной сложные места, людей и ситуации, чем попробуют что-то изменить. Поэтому, если ваш Рак молчит и вам кажется, что вам все сходит с рук, знайте - он присматривается и делает выводы.

Гость
#15

Для них отдавать привычнее, чем брать.stranno,ya sovershenno drugih rakov vstrechala, paraziti,odnim slovom

nezhenkaa
#16

автор если не прощает значит либо уже было такое и вы на теже грабли наступили. либо плохо прощения просите)

Гость
Лора
#18

Здр! Как вернуть моего мужа рака ? Он очень сильно обиделся на меня. Сказал что я его бросила и растоптала.

Элина
#19

Я-ракиня, прощение дается нам с огромным трудом. Прощение получит возможно, если только косяк с Вашей стороны не слишком уж серьезный, боже упаси измена-такое Рак не простит ни когда, даже не мечтайте. И еще, если Ваш рак с вами общается, то есть не уходит от диалога, то не все потеряно.Но если,он избегает встречи и общения с Вами, то это конец, ни чего исправить и выровнять Вы уже не сможете.

Кошкина
#20

Мне кажется, раки, как раз, могут очень многое простить. Не сразу правда, для них святое дело помучать и себя и вас)

Таша
#21

Если любит- простит ))))

Мари
#22

Вот, отнашеня с Раком -завершаю. Должна отметить, что берут и клянчат, они больше чем дают, скупы на ласки общение! бездейственны в быту! не посвящяющие в свои планы- гнусные "мужчины". Я сожалею, что так обманулась. Только такое могу отметить за11месяцев жизни с Раком.

Гость
#23

а я больше 10 лет верила и надеялась, что получу от рака хоть что-то, не материальное, так моральное, но ни подарочка, ни понимания я не получила. Он хотел в моем лице получить всё-любовницу, лекарство, комфорт в тех дозах, которые нужны только ему, а мне не давал даже определенности. Когда я за много лет высказала это-удалил из друзей. И это не первая подлость. С раками нужно быть стервой или не быть вовсе, причем второе гораздо лучше

Гость
#24

У меня ситуация полный тупик. Не знаю что делать.

Есть у меня один рак, это просто небо и земля по сравнению с другими мужчинами.

Он обходительный тактичный галантный.
Всегда поддержит поможет и не оставит в трудный период.

НО
Он блин не преступный, ни чем не проймешь и не заманишь.
Влюбилась в него по уши, а он ни в какую. Год с ним знакома а он как был загадкой так и остался.
Идеал во многом, мягкий добрый щедрый и глубокий, но влюбить его в себя наверное не реально.
Максимум чего я добилась так это того что он ко мне как к младшей сестренке относиться.

А глаза его, боже мой там есть все, радость тепло доброта и такая тоска и боль, словами не передать.

Я сама козерог не очень эмоциональная и не влюбчивая а он это все, просто как школьница влюбилась и уже год на других смотреть не могу.

Вот как мне его добиться?

По нему не одна я сохну, но в дружеских отношения он только со мной, очень он замкнутый и закрытый.

Гость
#25

Я редко пишу посты. Я мужчина рак. Я вчера посорилься со своей девушкой. Я просто искал ответ на мои вопросы смогули простить ее. Я вам скажу одно. Да порой мы обидчивые. Если честно то не на вижу свой зодиак из за вплеска эмоций. С*ка это луна делает нас таким. У меня было очень много романов. Самым гармоничным был отношения с рыбами. Но правда обе эмоцианальные. Как из песни Rihana i Eminem. Близнецами не очень, очень изменчивая натура. Козерогами сложно. Телец они очень нвязчивые требуют внемания, когда нам нужно по быт одной. Я же говорю этот луна убивает нас. Понтмаети нас, подержоваете нас. Из страха окружонога мира, стараемся береч своих родных. Вам мой совет не когда не играети словами. Ваша оружия может быть ласка и сочуствя. Ревность - это сама фиговая вещ для нас. Мы такие ревнивые б**ть ужас просто. Но когда любим одоем всю свою любовь. Иногда и мозг виносим. Мне очень тежело со своим характером. Я хочу изменить свой характер. Но это сложно. Но не какой другой знак не может по любить вас как Рак. Не какрй другой не будет бережно отнаситя к вам как Рак. Для нас семья это светой. Так что если по любиле вас то мы счетаем вас своим семьей. P.S. Я не руски. Прошу прощеня за письменые ошыбки.

Окса
#26

Прожили с раком 28 лет,Поженились рано.двое детей,внук уже.Сейчас с ним жить не выносимо,выносит мозг своим настроение,семь пятниц у него на неделе,Я телец терпению пришел конец,2 ночи он не ночует дома.Вроде спит говорит в машине,но у меня такое к нему равнодушие,просто достал,всю жизнь с ним панькалась из стольких передряг вытаскивала и всегда с улыбкой,теперь хочется покоя,стою у порога послать его далеко,кто посоветует,что делать

Гость
#27
Гость

Я редко пишу посты. Я мужчина рак. Я вчера посорилься со своей девушкой. Я просто искал ответ на мои вопросы смогули простить ее. Я вам скажу одно. Да порой мы обидчивые. Если честно то не на вижу свой зодиак из за вплеска эмоций. С*ка это луна делает нас таким. У меня было очень много романов. Самым гармоничным был отношения с рыбами. Но правда обе эмоцианальные. Как из песни Rihana i Eminem. Близнецами не очень, очень изменчивая натура. Козерогами сложно. Телец они очень нвязчивые требуют внемания, когда нам нужно по быт одной. Я же говорю этот луна убивает нас. Понтмаети нас, подержоваете нас. Из страха окружонога мира, стараемся береч своих родных. Вам мой совет не когда не играети словами. Ваша оружия может быть ласка и сочуствя. Ревность - это сама фиговая вещ для нас. Мы такие ревнивые б**ть ужас просто. Но когда любим одоем всю свою любовь. Иногда и мозг виносим. Мне очень тежело со своим характером. Я хочу изменить свой характер. Но это сложно. Но не какой другой знак не может по любить вас как Рак. Не какрй другой не будет бережно отнаситя к вам как Рак. Для нас семья это светой. Так что если по любиле вас то мы счетаем вас своим семьей. P.S. Я не руски. Прошу прощеня за письменые ошыбки.

Окса
#28

Мой рак вернулся и опять я первая пошла на примирение,хотя хотела его послать,,а он как не в чем не бывало,обидел меня и как с гуся вода.Еще я хотела спросить у мужчин раков как вести себя мне женщине-тельцу

Окса
#29
Гость

Гость
Я редко пишу посты. Я мужчина рак. Я вчера посорилься со своей девушкой. Я просто искал ответ на мои вопросы смогули простить ее. Я вам скажу одно. Да порой мы обидчивые. Если честно то не на вижу свой зодиак из за вплеска эмоций. С*ка это луна делает нас таким. У меня было очень много романов. Самым гармоничным был отношения с рыбами. Но правда обе эмоцианальные. Как из песни Rihana i Eminem. Близнецами не очень, очень изменчивая натура. Козерогами сложно. Телец они очень нвязчивые требуют внемания, когда нам нужно по быт одной. Я же говорю этот луна убивает нас. Понтмаети нас, подержоваете нас. Из страха окружонога мира, стараемся береч своих родных. Вам мой совет не когда не играети словами. Ваша оружия может быть ласка и сочуствя. Ревность - это сама фиговая вещ для нас. Мы такие ревнивые б**ть ужас просто. Но когда любим одоем всю свою любовь. Иногда и мозг виносим. Мне очень тежело со своим характером. Я хочу изменить свой характер. Но это сложно. Но не какой другой знак не может по любить вас как Рак. Не какрй другой не будет бережно отнаситя к вам как Рак. Для нас семья это светой. Так что если по любиле вас то мы счетаем вас своим семьей. P.S. Я не руски. Прошу прощеня за письменые ошыбки.

Спасибо вам за совет,вы очень все точно описали характер мужчин раков,скажите почему вы боитесь окружающий мир как вы пишите

Alex
#30

Раки прощают, но только для того чтобы отпустить и не мучить себя. Прощенному(ой) ничего в будущем не светит. Уж извините переступать через себя раки не умеют.

Сюзанна
#31

Раки мужчины вредные,орут как потерпевшие,Может унижать при всех,и деньгами разбрасываются на право на лево,а на измену пойти так это вообще для них не проблема

Мими
#32

У меня мужчина рак знаем друг друга со школы любим друг друга, жить стали в месте уже как год . Сейчас такая ситуация он потратил свои деньги на меня себя и моего ребёнка никопейки не жилел . Спросил у меня мой папа просит у меня в долг мне придётся дать ему все свои сбережения если я ему отдам я могу потом по надеяться на тебя и попросить в долг с возвратом я сказала хорошо, но когда подошло время я наговорила ему гадостей сказала что он не мочный и т д ну потом привезла ему деньги и он отказался . И уже 3 дня он со мной плохо и нервно общается но не уходит от меня хотя я ему сказала брось меня я не достойна тебя и попросила прощение за оскорбления.Теперь он со мной общается через не хочу и в то же время живет так же со мной что делать я не знаю отношения сильно по портились , сегодня спросила как ты видишь дальше наши отношения если я словами тебя так обидела,он мне в ответ время покажит , но я думаю что он в Нутри что то замышляет и злиться как быть скажите. И ещё думаю дать ему денег или нет?

#33

Попробуйте ему сказать что-нибудь нежное и испечь что-нибудь вкусное. Возвращать придётся долго и нудно, если мужчина рак.

Гость
#34

Да с ними вообще лучьше не связываться. Был горький опыт. Всё перевернут сделают тебя виновным и в панцер. А прощать они не могут. Самый подлый знак

Гость
#34
Элина

Я-ракиня, прощение дается нам с огромным трудом. Прощение получит возможно, если только косяк с Вашей стороны не слишком уж серьезный, боже упаси измена-такое Рак не простит ни когда, даже не мечтайте. И еще, если Ваш рак с вами общается, то есть не уходит от диалога, то не все потеряно.Но если,он избегает встречи и общения с Вами, то это конец, ни чего исправить и выровнять Вы уже не сможете.

Ужасные чёрствые люди

Гость
#35
Мими

У меня мужчина рак знаем друг друга со школы любим друг друга, жить стали в месте уже как год . Сейчас такая ситуация он потратил свои деньги на меня себя и моего ребёнка никопейки не жилел . Спросил у меня мой папа просит у меня в долг мне придётся дать ему все свои сбережения если я ему отдам я могу потом по надеяться на тебя и попросить в долг с возвратом я сказала хорошо, но когда подошло время я наговорила ему гадостей сказала что он не мочный и т д ну потом привезла ему деньги и он отказался . И уже 3 дня он со мной плохо и нервно общается но не уходит от меня хотя я ему сказала брось меня я не достойна тебя и попросила прощение за оскорбления.Теперь он со мной общается через не хочу и в то же время живет так же со мной что делать я не знаю отношения сильно по портились , сегодня спросила как ты видишь дальше наши отношения если я словами тебя так обидела,он мне в ответ время покажит , но я думаю что он в Нутри что то замышляет и злиться как быть скажите. И ещё думаю дать ему денег или нет?

Вы сейчас эгоистично поступали он не будет брать . Земля круглая он будет напоминать ты помнишь и будет довать

Гость
#37
Мари

Вот, отнашеня с Раком -завершаю. Должна отметить, что берут и клянчат, они больше чем дают, скупы на ласки общение! бездейственны в быту! не посвящяющие в свои планы- гнусные "мужчины". Я сожалею, что так обманулась. Только такое могу отметить за11месяцев жизни с Раком.

Берут и клянчат? Серьёзно?
На общение, да, скупы.Но скупы на ласки?))) Достаточно) либо вы накосячили так, что 400 раз были прощены, либо вы не с Раком были в отношениях)
Да проблемные, непростые, да с гонором, да хрен добьёшься ответа, да но отходчивые, если видят, что извинение искреннее, а вот тут и возникает проблема. Интуитивные люди, вне зависимости от знака, чувствуют. Что им лгут, что извинения - ну так между прочим.

Павел
#38
Окса

Мой рак вернулся и опять я первая пошла на примирение,хотя хотела его послать,,а он как не в чем не бывало,обидел меня и как с гуся вода.Еще я хотела спросить у мужчин раков как вести себя мне женщине-тельцу

Тепло, забота, уют, если вы хотите быть с ним. Он для близких горы свернёт. Стать близкой.

Гость
#39
Гость

Я редко пишу посты. Я мужчина рак. Я вчера посорилься со своей девушкой. Я просто искал ответ на мои вопросы смогули простить ее. Я вам скажу одно. Да порой мы обидчивые. Если честно то не на вижу свой зодиак из за вплеска эмоций. С*ка это луна делает нас таким. У меня было очень много романов. Самым гармоничным был отношения с рыбами. Но правда обе эмоцианальные. Как из песни Rihana i Eminem. Близнецами не очень, очень изменчивая натура. Козерогами сложно. Телец они очень нвязчивые требуют внемания, когда нам нужно по быт одной. Я же говорю этот луна убивает нас. Понтмаети нас, подержоваете нас. Из страха окружонога мира, стараемся береч своих родных. Вам мой совет не когда не играети словами. Ваша оружия может быть ласка и сочуствя. Ревность - это сама фиговая вещ для нас. Мы такие ревнивые б**ть ужас просто. Но когда любим одоем всю свою любовь. Иногда и мозг виносим. Мне очень тежело со своим характером. Я хочу изменить свой характер. Но это сложно. Но не какой другой знак не может по любить вас как Рак. Не какрй другой не будет бережно отнаситя к вам как Рак. Для нас семья это светой. Так что если по любиле вас то мы счетаем вас своим семьей. P.S. Я не руски. Прошу прощеня за письменые ошыбки.

Расскажите пожалуйста. Здравствуйте. А если мужчина рак говорит, что очень любит, но уехал на два года на войну и сказал не жди мы расстаёмся. То это навсегда?

Гость
#40
Жуть с ружьем

не умеют, заразы. Кроме того, сами придумывают себе причины для обиды

Ты тут не начинай , я не придумываю обиды жто вон львы такие

Гость
#41
евгения

да говорит , что любит , да и я это чувствую, но как с ним не разговаривала , простить говорит не могу, а ведь ситуация пустяковая,но он ее воспринял по своему.не хочеться терять его, тем более из -за пустяка

Привыкайте, теперь обиды будут очень часто

Гость
#42
Гость

Я редко пишу посты. Я мужчина рак. Я вчера посорилься со своей девушкой. Я просто искал ответ на мои вопросы смогули простить ее. Я вам скажу одно. Да порой мы обидчивые. Если честно то не на вижу свой зодиак из за вплеска эмоций. С*ка это луна делает нас таким. У меня было очень много романов. Самым гармоничным был отношения с рыбами. Но правда обе эмоцианальные. Как из песни Rihana i Eminem. Близнецами не очень, очень изменчивая натура. Козерогами сложно. Телец они очень нвязчивые требуют внемания, когда нам нужно по быт одной. Я же говорю этот луна убивает нас. Понтмаети нас, подержоваете нас. Из страха окружонога мира, стараемся береч своих родных. Вам мой совет не когда не играети словами. Ваша оружия может быть ласка и сочуствя. Ревность - это сама фиговая вещ для нас. Мы такие ревнивые б**ть ужас просто. Но когда любим одоем всю свою любовь. Иногда и мозг виносим. Мне очень тежело со своим характером. Я хочу изменить свой характер. Но это сложно. Но не какой другой знак не может по любить вас как Рак. Не какрй другой не будет бережно отнаситя к вам как Рак. Для нас семья это светой. Так что если по любиле вас то мы счетаем вас своим семьей. P.S. Я не руски. Прошу прощеня за письменые ошыбки.

Ну конечно, не один знак не может полюбить как рак. Чушь полная, вы любите только себя, хрен когда покажете или скажите что любить, самому надо догадаться, а не догадался сразу обида. Очень тяжёлые люди, просто кошмар. Короче вынесет весь мозг.

Гость
#43
joy

я рак, правда девушка. я НЕ ПРОЩАЮ. Точнее я прощаю но потом, для себя. А с человеком быть не смогу - меня будет грызть обида... Так что идите дальше в будущее без него

Кто не прощает у того мелкая душонка. Такие люди как правило ущербные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Кто не прощает у того мелкая душонка. Такие люди как правило ущербные

Кто легко прощает - у того мелкая душонка. Для таких людей глубокие чувства - совершено неведомая вещь. Ни глубокая любовь, ни сильная боль. Вы ущербны в своей поверхностности. Вам недоступные настоящие взаимоотношения и чувства. Да, вам с такими качествами живётся легче. Но по спектру восприятия ваша жизнь - это жалкая пародия на нашу. Вы как деревянные буратины по сравнению с живыми людьми...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем