Гость
Статьи
Женщина-телец и …

Женщина-телец и мужчина -рыба?

Есть ли шанс быть вместе и построить серьезные отношения? Как то мы неочень друг друга понимаем...

кошка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

может и есть. В жизни по большому счету всё возможно))

Но мне например, как женщине-Тельцу абсолютно не нравятся мужчины-Рыбы. Не мой типаж, не моя энергетика.

просто мила
#2

развелась...

Катюша
#3

а у меня ситуация обратная.Я-рыба,а муж-телец.И все у нас прекрасно и хорошо)Я думаю-это все предрассудки.Тут от людей зависит ,а не от знаков зодиака.

Гость
#4

Мы уже 9 лет вместе, я телец, муж рыба, прекрасное взаимопонимание. И когда-то была связь с мужчиной рыбой, правда, недолго.

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#5

Я Телец, мужчину рыбу не добилась :( до сих пор не понимаю почему)

#6

я в такой паре.. 7 месяцев. понимание - да.. не просто добиться. но я об этом наоборот думаю, как о чем-то загадочном, непростом, как паззл сложный что ли складывать. в какой-то момент начинаешь думать, что не хочется, чтобы этот паззл был собран

Вовка Питер
#7

Капец просто!

Ругаться будете в пух и прах, но Рыба так умеет любить.....

Короче , Телец, меншье амбиций!

андреа
#8

никогда не понимала зачем оглядываться на гороскоп

герда .
#9

прекрассный был союз . большая любовь 7 лет . потом переломный период но во многом сама виновата. Одно не нравилось его желание постоянно прятаться от проблем как страусу уходить головой в песок авось пронесет. Но авось не проносило и тогда брала на себя все как женщина сильная и мудрая . взаимопонимание хорошее на одной волне .

герда .
#10

любите друг друга и все получиться ))

Soul
#11

Я телец, мч - рыбы.

Знаете, любит он меня ну просто бесконечно. заботливый, понимающий, обходительный, носит буквально на рках. все супер - этого нам, тельцам, в жизни и не хватает, но временами мне кажется, что чего-то, да и не хватает..Какой-то мужской бескомпромисности, внутренней силы, что ли..Ибо лидеры в отношениях этих - тельцы..

А вообще..сами эти отношения почти идеальны - тельцы вечньо клюют на рыб, а рыбы - на тельцов..

Плюс любить рыбы умеют как никто другие..)

МАриночка
#12

Я телец.Он рыба..Поссорились два дня назад из-за моей ревности..Сейчас я,признав свою ошибку пытаюсь помириться..а он очень тактично уходит в сторону((((Так что же,я потеряла его?!

тактичная
#13

Я-телец,он-рыбы!Месяц назад поженились!Согласна со всеми высказываниями.Но итог таков если есть выбор, он должен быть сделан не в пользу рыбы!Именно потому, что они предпочитают убегать от проблем, а не решать их!Именно потому, что всегда и во всем будете виноваты ВЫ (а не он так трусливо ждущий исхода дела и постоянно срывающийся на ВАС)!Именно потому, что они ЛЕНИВЫ, пессимистичны и приземленны (им хватает того что они живут! им не надо дом на Рублевке, им не надо Бентли им хватает лады и хрущевки),Но в том чего у них нет все равно будет виноваты ВЫ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем