Гость
Статьи
жертвы колдовства

жертвы колдовства

Здравствуйте!Тема, конечно, грустная и неприятная, но ждать уже невозможно.Есть серьезные проблемы со здоровьем, врачи уже чуть ли не открытым текстом говорят о колдовстве, т.к. объективных причин болезней не находят.Волнует один из моментов, несколько лет назад у меня выкрали свадебные мои перчатки и подменили их на свадебные перчатки давно умершей женщины.До сих пор не знаю, как разрешить эту ситуацию, куда эти перчатки деть и что этот обряд значит.Кто знает-подскажите.Хотелось бы пообщаться с такими же жертвами,может будем полезны друг другу советами.

Роня
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы че эти перчатки у себя храните до сих пор????? вот уж точно вы больная, на всю голову!!

Гость
#2

а откуда знаете что ето умершей женшини?

#3

Может, врачей смените?

Рупрeхт
#4

Сожгите их, водя вокруг костра хоровод и читая заклинания.

Fly
#5

Хм.. Странный ритуал... Вообще, любые вещи, связанные с покойниками (земля с могилы, вещь из гроба и т.п.) - используются для очень сильной "привязки" (приворота). Воздействие сильное, но опасное для того, на кого воздействуют. Образуется как бы постоянный "канал связи" с покойником, чья вещь была использована. Тратится ваша энергия. Это негативно сказывается на здоровье.

Роня
#6

Выбросить просто так не могу, во первых боюсь, чтобы не было хуже, вдруг их действительно надо сжечь, или на могилу отнести, или наговор на них какой, или ещё что, это и пытаюсь узнать, во вторых это свадебные перчатки давно умершей мамы моего мужа, они хранились у её сестры, именно она и забрала мои перчатки, а когда скандал разгорелся, вернула мне ...но уже не мои.На все вопросы говорила, а я откуда знаю чьи это, лежали и лежали в шкафу,ДРУГИХ не было.Так мои и не вернула.Кстати перчатки забрала вместе с фатой, её вернула.И фата и перчатки лежали в одном пакете, в этом же пакете она всё и вернула, только вот перчатки не мои, она думала я не загляну и не проверю.Fly, и что же мне с этим делать, энергия действительно уходит.Лурье врачей было превеликое множество,уж поверьте, и профессора известные, помогло от полной гибели на тот момент только купание в проруби на Крещение, но дело с перчатками решать надо.

Роня
#7

А канал действительно образовался-через пару недель после подмены перчаток ко мне ночью приходила мама мужа вся в белом, наклонилась над кроватью и смотрела на меня с сыном, потом сказала пойдем мне чаю хоть нальешь и ушла на кухню.Муж в командировке был, я до его приезда спать не могла несколько дней после этого...

#8

Автор, ну ты балда! кто ж отдает свои свадебные вещи!!!!!!! моя подруга так платье родственнице отдала свадебное. так с мужем и развелись быстренько.

иди-ка ты в церковь, да с батюшкой пообщайся. а перчатки отнеси лучше к ней на могилу. скажи, что вернула. я бы так сделала.

пы.сы. посещение шаманов считаю делом разорительным и не слишком эффективным.

#9

только сейчас дошло - а нафига сестре МАмы - ей ведь лет уже сколько - свадебные ТВОИ вещи????

Роня
#10

Она их выкрала во время нашего переезда в свою квартиру,пакет с этими вещами лежал в большом пакете с платьем свадебным, после переезда(мы некоторое время вместе жили с ней)я этот пакет в шкаф засунула и не доставала пару месяцев, а потом вдруг захотелось посмотреть свой наряд, после родов померить, вот тогда пропажа и обнаружилась, стали с неё спрашивать, она говорит-да, у меня всё лежит, я скандал устроила(не ей-мужу), муж быстренько поехал и пакетик с фатой(вывернутой наизнанку) и перчатками привез, я перчатки достаю, а у меня аж руки затряслись, муж опять ей звонить начал и спрашивать чьи перчатки, она прямо и сказала, что это мамы его и она не знает где мои и как эти перчатки в мой пакет попали.

#11

девонька, я тебе расскажу. моя знакомая так сама развела одну девицу сильно ее обидевшую( точнее они вдвоем с мужем ее очень обидели.).для этого береш свадебные вещи, выворачиваешь наизнанку и оставляешь на ночь. никаких тоби заклинаний не надо. эффект был через меньше чем через год.

зачем ей это - тут один бог ведает.может вы когда ей что-нить обидное сказали- а сами и не заметили - так ведь бывает....

Krasava
#12

Ммммм, а что все-таки у вас со здоровьем, может причина более прозаическая? И сестра возможно потеряла ваши перчи, вот и положила перве попавшиеся?

#13

Позвоните в 03, там грамотные специалисты. Они вылечат вас от любой магии...Там даже "Наполеонов" лечат, вы для них вообще будете как "семечки".)

lee
#14

U vas ne porcia ,a somovnushenie[vi sami sebe vredite]-vibrasite duri iz golovi.A dlea uspokoeniea -shodite v cerkovi

Пибоди
#15

Ну если в медвузах теперь колдовству учат,то тут и правда уже руки опускаются...

Гость
#16

А мне вообще кажется, что эта сестра одолжила кому-то ваши вещи на свадьбу, может дочери подруги какой, а перчатки не вернули, может потеряли, вот она и пихнула первые попавшиеся... А у вас не спросила, потому что понимала, что не дадите... Походите в церковь.

Гость
#17
Роня

Здравствуйте!Тема, конечно, грустная и неприятная, но ждать уже невозможно.Есть серьезные проблемы со здоровьем, врачи уже чуть ли не открытым текстом говорят о колдовстве, т.к. объективных причин болезней не находят.Волнует один из моментов, несколько лет назад у меня выкрали свадебные мои перчатки и подменили их на свадебные перчатки давно умершей женщины.До сих пор не знаю, как разрешить эту ситуацию, куда эти перчатки деть и что этот обряд значит.Кто знает-подскажите.Хотелось бы пообщаться с такими же жертвами,может будем полезны друг другу советами.

Автор,сходите на форум "тонкого мира" и откройте аналогичную тему. Думаю,там пользы больше будет.

Гость
#18

Роня, а Вы не создавали такую тему несколько месяцев назад?

Бррр.......аж мурашки по коже(

дайте Ваш мейл, скину Вам ссылку на одного человека, который сможет разобраться

Гость
#19

О прихиатрах врачи еще не говорят?

**********
#20

Гость 18, а мне можно тоже ссылку на этого человека?

Роня
#21
Гость

Роня, а Вы не создавали такую тему несколько месяцев назад?

Бррр.......аж мурашки по коже(



дайте Ваш мейл, скину Вам ссылку на одного человека, который сможет разобраться

Гость, буду благодарна, les-sia@mail.ru

дайте Ваш мейл, скину Вам ссылку на одного человека, который сможет разобраться

Гость
#22

Никогда не верила ни в какие порчи, пока сама на себе все это не прочувствовала. скажите мне пожалуйста, откуда может взяться болезнь у человека, если эта болезнь возникает либо в связи с наследственностью, либо в результате травмы. Это говорят все врачи. У меня не было ни травм, ни в роду никого с этой болезнью. Я уже устала ходить по врачам, лечиться-то я лечусь.. но причины. Как мне все врачи говорят, не может она взяться просто на пустом месте и мой случай для них просто загадка.

Гость
#23

22 - откуда вы про род-то все знаете???? кроме родителей и бабушек есть еще куча предков, подробностей жизни которых не знает никто

Красная Шапочка
#24

Колдовства не бывает, а вот щитовидная железа может принести массу сюрпризов. Сходите к хорошему эндокринологу, сдайте анализы.

#25
Гость

А мне вообще кажется, что эта сестра одолжила кому-то ваши вещи на свадьбу, может дочери подруги какой, а перчатки не вернули, может потеряли, вот она и пихнула первые попавшиеся... А у вас не спросила, потому что понимала, что не дадите... Походите в церковь.

я тоже это подумала.

Гость
#26
Гость

22 - откуда вы про род-то все знаете???? кроме родителей и бабушек есть еще куча предков, подробностей жизни которых не знает никто

Ну извините, если она передается по наследству, тогда через какое тогда поколение? Про родителей и бабушек и дедушек все знаю, даже про прабабушек и прадедушек, не было там ничего. И потом , если заболевание наследственное, то оно должно тогда и проявиться в раннем детстве. А у меня все вылезает в 28 лет, то этого никаких предпосылок, я даже и в страшном сне не могла предположить, что у меня такое будет. Болезнь не смертельная, с этим можно прожить очень долго, но к сожалению, практически неизлечима. Т.е. я с этим буду теперь до смерти. Я честно ходила к бабке, она сказала про порчу и даже кто навел, но и сказала также, что слишком сильна эта порча,не может она мне дать гарантии полного ее снятия.. Действительно, после визита к ней некоторое время у меня было облегчение, я даже думала все..а потом опять.а к бабке я пошла после того как обегала всех врачей, каких только можно и исследовали меня и вдоль и поперек.Ничего не нашли, никаких зацепок.

Гость
#27

А к вопросу про церковь.. Я даже в Израиль ездила в Иерусалим к святым местам два раза и там заказывала службу.Уж не говоря о том,сколько я тут в церкви ходила. Не помогает..

гость
#28

Сходите к бабушке каторая не берет денег,а за свои хлопоты берет продуктами.а ситуаций с колдовством очень много в нашем мире,я это точно знаю.

Лира
#29

Автор вы в своем уме?? Держать нельзя дома эти перчатки вооще поэтому и не выздоравливаете! Сожгите их нафик, пригласите в дом священника освятить квартиру. И вот еще что.. вам поможет исповедь и причастие в церкви и обязательно пройдите соборование, уж оно то точно с вас все снимет. А от перчаток избавляйтесь...я в шоке вообще.

Krasava
#30

Ага, это очень логично, когда человек, который хочет навести порчу сам же и говорит, что перчатки от умершего человека. А к вопросу о болезни - может у вас и не та самая, про которую врачи рассказывают, а ошибки диагностики. Была у меня знакомая, которой бабуси про порчу парили, а оказалось хроническое заболевание, которое не могли диагностировать вовремя. Медицина не всесильна.

#31
Лира

Автор вы в своем уме?? Держать нельзя дома эти перчатки вооще поэтому и не выздоравливаете! Сожгите их нафик, пригласите в дом священника освятить квартиру. И вот еще что.. вам поможет исповедь и причастие в церкви и обязательно пройдите соборование, уж оно то точно с вас все снимет. А от перчаток избавляйтесь...я в шоке вообще.

Ну у вас то с разумом тоже проблемы "на лицо". Церковь не признает колдовства и "бабок", а вы советуете там порчу снимать.))

гость
#32

Признает....как в церкви навести можно, так и снять... У Одного знакомого была похожая ситуация,врачи не могли поставить диагноз,а он сох на глазах,дак повели его к бабке,а потом в церковь он там 4 часа в ковульсиях бился...

Алекс111
#33

Люди как правило не верят в такие вещи, пока это не коснется их самих.

На сообщения про психиатров и пр... внимания не обращайте.

Это порча на смерть, и если сделана человеком, имеющим определенные способности, или в момент очень большого эмоционального всплеска, то вполне серьезная.

Руками вы эти перчатки уже трогали.

Если не успели сжечь (что очень плохо и неправильно).

Рекомендации:

На убывающую луну:

1. Принять холодный душ.

2. Под струей холодной воды прополоскать эти перчатки.

3. Положить в пакет и руками больше не трогать.

4. Отнести на кладбище к могиле той женщины, которой они пренадлежали, и проговаривая вслух просьбу "Забери свои вещи, они мне не нужны" прикопать эти перчатки на могильном холмике.

5. Если это невозможно, то отнести их к могиле своей матери, и проговаривая вслух "Мама, помоги, сохрани меня, убери от меня чужое зло... " сделать тоже.

Это делать лучше под надзором, но может и сама справишься.

Будут вопросы - пиши.

invisible70@mail.ru

*****
#34

ДА УЖ,ЧЕМ-ТО ВЫ НАСОРИЛИ СЕСТРЕ ПОКОЙНОЙ СВЕКРОВИ..

ПОПРОБУЙТЕ СВЯТОЙ ВОДИЧКИ ПОПИТЬ ЧТОЛИ(ЕСЛИ НЕМНОГО СВЯТОЙ ВОДЫ ИЗ ЦЕРКВИ ДОБАВИТЬ В ОБЫЧНУЮ,ТО ОНА ПРИОБРЕТАЕТ ТЕ ЖЕ СВОЙСТВА)..В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЕ..ДА И РЕБЕНОЧКА С МУЖЕМ СВОДИТЕ,МАЛО ЛИ ЧТО ОНА ТАМ ВАМ "ПОЖЕЛАЛА",С БАТЮШКОЙ ПООБЩАЙТЕСЬ,ПОПРОБУЙТЕ НОСИТЬ КАМЕНЬ ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ВАС,КОТОРЫЙ МОГ БЫ ОТ СГЛАЗА ЗАЩИЩАТЬ,МОЖЕТ ПОМОЖЕТ..?

И ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ Алекс111,ЧТО НИКТО НЕ ВЕРИТ,ПОКА ЕГО САМОГО ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ!НАВЕРНО,САМЫМ ВЕРНЫМ БЫЛО БЫ ОТНЕСТИ ПЕРЧАТКИ НА МОГИЛУ УМЕРШЕЙ,ДА ПОСТАВИТЬ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ

Гость
#35

А у меня дурной глаз. Я могу сказать что нибудь мимоходом например тетка сумкой толкнула в метро - я вроде матюкнулась тихо и прошипела что -то типа "что бы ты все рассыпала", за угол заворачиваю - она брахло свое с пола собирает. Или друзья диван передвинули (старый) я и спроси "не развалится", утром звонят и смеются - накаркала развалился. При чем замечаю когда скажу или подумаю именно мимоходом (плохое, хорошее не важно) - все сбывается, но если целеноправленно делаю - никогда. Что делать? Может это можно как-то развить, или наоборот пригасить?

#36
Гость

Что делать? Может это можно как-то развить, или наоборот пригасить?

Не тупить.) Это будет самое правильное.)

катрин
#37

вообще это колдовство 100%

тут есть один выход............

вам нужно придти на кладбище где похоронена мать вашего мужа,найти похороны и кого хоронят,договорится с людьми теми положить умершему в гроб перчатки эти.........

а идти к батюшке.......ну может даст какой совет,но они не любят свадьбы в загсе они только за венчание

или найдите в деревне бабку-ведьму,которая вам подскажет что делать в вашей ситуации...........а вообще можно взять бутылочку вина пойти к той женщине которая вам перчатки подкинула выпить с ней и в конце спросить мол тогда то тогда ты мне дала те перчатки,зачем

а вообще вам изначально на свадьбе можно было обойтись без перчаток

Алена
#38

ПРо

Алекс
#40

Обряд скорее запугивание больше чем что либо

Гость
#40
Красная Шапочка

Колдовства не бывает, а вот щитовидная железа может принести массу сюрпризов. Сходите к хорошему эндокринологу, сдайте анализы.

Красная шапочка дело говорит.Проверьте гормон щж сдайте кровь ТТГ Т3Т4 ..Всё может быть проще чем Вам кажется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Стрекоза

девонька, я тебе расскажу. моя знакомая так сама развела одну девицу сильно ее обидевшую( точнее они вдвоем с мужем ее очень обидели.).для этого береш свадебные вещи, выворачиваешь наизнанку и оставляешь на ночь. никаких тоби заклинаний не надо. эффект был через меньше чем через год.

зачем ей это - тут один бог ведает.может вы когда ей что-нить обидное сказали- а сами и не заметили - так ведь бывает....

Бог с большой буквы!