Гость
Статьи
Очередная тема про …

Очередная тема про скорпионов!!!)))

Живем вместе уже 2 года,3 года встречаемся!!Из за глупости вспылили,поссорились.Я вот страдаю,а ему-хоть бы хны.Уехал от меня в другую комнату!.Виноватым себя не считает никогда,слишком самоуверенный!Пишу ему-не отвечает.По телефону такой борзый,типа ему с**ть на все.Живет себе в радость,меня вообще не замечает!!С другими весь такой веселый и позитивный!Как мириться со Скорпионом и надо ли вообще,если он как лед.Может,это только оболочка у него такая???А может специально днлаетмне больно!!!Так уже 3 дня!!! Я очень хочу помириться!!

аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,мой тоже такой же,но пожалуй помягче.Если можете,терпите.Это все действительно оболчка.Заполняет пустоту друзьями,гулянками и т.д.,но на самом деле страдает.Так что терпите как можете.Это он оценит

гость
#2

Ой и у меня такой же скорпион.Но по три дня еще не обижался.Виноватым тоже себя не считает,а если и случится такое то никогда не скажет-был неправ извини,только по поступкам и видно что вину чувствует.

Авторша
#3

точно-точно, ему нужна сильная по духу, иначе потом ничем не исправите. хотя если ссора по мелочам, я могу и помириться сама, но если что-то принципиальное - меня с места не сдвинешь - хоть день, хоть месяц буду терпеть молчание и сама гулять пойду

Авторша
#4

3 - не автор

#5

ДА ЗАЕБ* ДА ЗАЕБА* ДА ЗАЕБАЕВА ДАЛЕКО?

Вадик-козерог(аsc козер)
#6

Перебесится и приползет сам:)

мяу
#7

*** это всё,про скорпионов,разные они,мой вот так себя вести не будет...

миримся сразу же

Она
#8

это оболочка... .

Ви
#10

Если виноваты не вы, тогда расслабтесь. Живите в свое удовольствие, заведите хобби и отдавайтесь ему сполна. Смените имидж, купите себе - любимой цветов.А ещё общайтесь и общайтесь.Но самое главное - не бойтесь того, что должно произойти. ТОГДА НАПРЯГАТЬСЯ ПРИДЕТСЯ ЕМУ!!!

Ви
#11
аноним

Живем вместе уже 2 года,3 года встречаемся!!Из за глупости вспылили,поссорились.Я вот страдаю,а ему-хоть бы хны.Уехал от меня в другую комнату!.Виноватым себя не считает никогда,слишком самоуверенный!Пишу ему-не отвечает.По телефону такой борзый,типа ему с**ть на все.Живет себе в радость,меня вообще не замечает!!С другими весь такой веселый и позитивный!Как мириться со Скорпионом и надо ли вообще,если он как лед.Может,это только оболочка у него такая???А может специально днлаетмне больно!!!Так уже 3 дня!!! Я очень хочу помириться!!

Если он выбрал Вас, все в порядке. Действуйте спокойно, без злобы и обиды (хотя бы внешне - его это заденет или заинтригует), не звоните ему, не тревожьте, не БЕГАЙТЕ ЗА НИМ! Живите своей жизнью. Полюбите себя до одури. Пусть ОН ВАС ДОМОГАЕТСЯ! Желаю счастья!"

Виталий
#12

если я не прав(а я скорпион) значит извинюсь, если же я ПРАВ - то извините ,вы не правы...и мириться будет оОоОооОоООООООочень сложно...даже иногда невозможно)

Александра
#13

Ну Виталий здесь вы правы...это будет просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!)) Я видимо с таким и общаюсь) невозможным), но дело в том что он всегда считает что он прав.

Гость
#14

Скорпионы сложные люди по жизни,и глупые очень

Гость
#15
Гость

Скорпионы сложные люди по жизни,и глупые очень

про глупых вы зря... они до одури умные, потому хитрые и пользуются этим.

Гость
#16
Гость

Скорпионы сложные люди по жизни,и глупые очень

Ты ***(ка) !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Скорпионы сложные люди по жизни,и глупые очень

открою тебе тайну притворяемся только цыС!