Гость
Статьи
Вопрос Львицам

Вопрос Львицам

Уважаемые Львицы, нравятся ли вам Овны и можете ли вы принять большую разницу в возрасте? Мужчина старше женщины на 21 год.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Знак зодиака никак не влияет, возраст вызовет сомнение)

шеш беш
#2

я то думала, что тема про светских львиц, а тут опять, тьфу, про гороскопы

Гость
#3

нравятся. Макс разница 10 лет

сальса
#4

старпер

Аня
#5

я в гороскопы не верю,с овнами не встречалась...а вот муж у меня Дева-все у нас просто супер!Любви все возрасты покорны!удачи!

Провокация
#6

Делать нефиг-с бараном жить

сальса
#7

забыла сказать не подумайте плохо я не львица)

#8

физическое влечение есть, но так, только для поигратца, поцарапатца)) какой-то азарт есть в этом)) но не более, серьёзные отношения очень сомнительны. Эгоисты, самодуры, грубияны и агрессоры.

андреы
#9

Porvet,

Pochemu ya nemogu otkrit novuyu Temu??

Balya zakalibalsy uzhe ***.

андреы
#10

Privet)))

Автор
#11

Дело в следущем, у меня есть знакомая, ей 32 незамужем и ей очень одиноко, детей пора родить, а в личной жизни тишина, девушка симпатичная (я объективно), себя наверняка считает красавицей, иногда мы ходим вместе в рестораны и она мне выкладывает свою жизнь, я так понимаю, что ей нужен именно Мужчина с большой буквы, за которым как за каменной стеной. Полгода назад я сильно поссорилась со своим МЧ и зарегистрировалась на сайте знакомств, сама я тоже недурна на внешность и стал мне писать один господин гражданин Голландии, мы просто переписывались, без лишних намеков, потом ему вдруг захотелось на меня посмотреть вживую, а у меня с моим МЧ как на американских горках, расстаемся каждый месяц по 2 раза, и в очередной раз, когда я мы расстались так по серьезному на неделю, я написала голландцу, что он может приехать, тот быстро купил билеты и вот скоро приедет. Но тут стала я смотреть синастрии, мы с ним совершенно не подходим друг другу, посмотрела синастрию со знакомой, т.к. у него и у нее одинаковые числа рождений, и все у них выходит почти идеально, один всего напряженный аспект, вот я и подумала, может быть мне их познакомить, только побаиваюсь, что ей не понравится большая разница в возрасте, а так он мужчина очень симпатичный и главное вполне состоятельный (присылал мне фото своего дома, сам имеет прекрасную профессию). Львицы стоит рискнуть или лучше не надо? Жалко человек приедет зря, когда видишь два одиночетсва, хочется помочь. А мой МЧ скотинка еще та, я с ним мучаюсь, но наши синастрии, несмотря на напряженные аспекты вполне совместимы, да и если что, у меня есть еще любимый, там по синастрии вообще брак заключенный на небесах, только от трусости своей не еду я к суженому, далеко живет, островитянин.

Автор
#12

2, светские Львицы в Шеш Беш не ходят ))

кролик
#13

мой бывший муж - Овен, сто раз пережевала и выплюнула.Вот Телец-другое дело.Железобетон.А разница в возрасте приличная, я лично старперов не люблю, но это субъективно

lvenok
#14

A mne ochen daje nravatsa ovni. Tolko mne oni kajutsya ochen poverxnostnimi i nepostoyannimi. A raznica v vozraste- eto uje sudit ne mne, ya lichno mojet bit ne zaxotela bi vstrechatsa, no vse zavisit ot vas i eye.

Ю-ю
#15

Овны для Львиц самое то..

Лина
#16

для совместной жизни не очень..постель-может быть.уж очень много хитрости,изворотливости и плоского юмора. простите если кого обидела.мое мнение на личном опыте основывается.

еще развития с ними лично у меня не было никакого.

кошка
#17

ну что вы так накинулись, почему сразу старпер, может автор не плохо сохранился и чувствует себя вполне отлично! дела не возрасте совсем, у меня щас кстати тоже Овен намечается примерно с такой же разницей в возрасте, очень даже ничего, а на внешность вообще пацан)))) посмотрим что будет дальше, пока общий язык находим ;)

Ален
#18

Я Львица , вышла за Водолея пол года назад . Люблю до безумия , хочу детей от него . До этого 2.5 года встречались . Сначала мне мозг выносил , до слёз доводил , а щаз всё прекрасно . Я так счастлива !

А теперь по теме , в институте встречалась с овном .. сначала была небольшая вспышка чувств , но они быстро угасли . Овен не моё ...

Светлана
#19

А по гороскопу: Львы подходят Овнам!

#20

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
кролик

мой бывший муж - Овен, сто раз пережевала и выплюнула.Вот Телец-другое дело.Железобетон.А разница в возрасте приличная, я лично старперов не люблю, но это субъективно

Лина

для совместной жизни не очень..постель-может быть.уж очень много хитрости,изворотливости и плоского юмора. простите если кого обидела.мое мнение на личном опыте основывается.

еще развития с ними лично у меня не было никакого.

Вы просто людей не уважаете. Мне нравится мужчины старше, точнее не нравятся а привлекают. Главное, чтоб человек был ХОРОШИЙ и приличный.

Согласна. Упертые бараны. Эгоисты...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем