Гость
Статьи
Вопрос к Львицам...

Вопрос к Львицам...

Как вас зацепить, какие отношения с вами возможны и вообще кто вам больше подходит по Зодиаку? Интересуюсь потому что мне как-то не приходилось до недавнего времени общаться с представительницами этого знака. А теперь есть интерес ))

Патерсон
53 ответа
Последний — Перейти
Lesbi18
#1

А моё мнение интересно? )

Ingeborge
#2

Любые отношения возможны. Если я по гороскопу лев, то у меня чего, хвост и грива чтоль? Ну тогда за хвост не дергайте)))

Аделька
#3

мы любим комплименты,ласку и твёрдое мужское плечо,но я думаю это нужно всем знакам зодиака!!

Anonymous
#4

знаки наверное все нам подходят, т.к. мы можем адаптироваться. а мужчины нам нужны....как бы сказать, ну такие чтоб мы чувствовали себя.....ну не королевами, а.....на высоте короче. Веселых еще любим!

Lesbi18
#5

Ну пусть будет ) Ж+Ж: идеальные отношения со Скорпом, дальше Стрелец, Водолей, Близнецы. М+Ж: Козерог и Скорп.

Lesbi18
#6

Остальное: цеплять можно либо сразу, либо поезд ушёл; в мужчинах привлекает сильный характер, обязательно наличие мужских качеств и чувства юмора. Зануды, лентяи не пройдут, ненавижу скуку.

каляка маляка
#7

Я наверное уж слишком львица :), но мне нужно, чтоб мой МЧ кроме меня никого не видел, постоянно обо мне заботился, ухаживал, на руках носил, постоянные подарки, постоянные сюрпризы, чтоб читал мои мысли и всегда знал, какое у меня сейчас настроение и как под него подладится так, чтобы при этом не был похож на бедного щеночка и оставался мужчиной. Господи... Как мне этого не хватае!!! (головой понимаю, что такое невозможно, а львиная натура иногда перекрывает мозг и сопротивления бесполезны) :))

Мари
#8

Сильные, умные, разговорчивые, поскольку сами страшные болтушки! Полныя открытость не приветствуется, должна быть какая-то интрига. Нас надо хвалить, комплемент типа "нормально" или "хорошо" не приветствуется, всегда только "супер" или "великолепно"!

Без понятия
#9

Смешно, но все правда :)

тож львица и что?
#10

ой-ой-ой, скажите пожалста, такое ощущение, что прям одно это слово "львица" прям гордостью переполняет.... ну самим-то не смешно?

Дубинушка
#11

Для меня главное чтобы был верным и заботливым, и чтобы планы на жизнь совпадали с моими, ну и чтобы самым главным в его жизни была я.

Грета
#12

Надо чтобы хвалили,чтоб можно было гордиться своим мужчиной. "фишка" чтоб у него была. Не такой как все: Альпинист, ученый-физик, самый крутой танцор, мультимиллионер (простые нам не к чему!) Путин. Крочое все что блестит нас привлекает. А что б удержать - надо стать другом, терпящим перепады настроения, приступы разрушительного гнева и конечно не быть "серым мышем" никогда. даже если мы в страшном гневе

мики
#13

Предпочитаю мужчин полных противоположностей п.8. Все в скрытом виде, сила проявляется только если за меня ничего не решает, ум - пожалуйста, неограниченно. Очень не многословен, все очень многоговорящие глаза. Много чувственности, полутонов. Вообщем такой омутный Скорпион - таких люблю

кудряшка Лю
#14

Ну конечно же надо хвалить! Говорить что самая самая... ) Только искренне. И тоже согласна, что надо быть другом, любить за то какие мы есть! ) Ну и что что порычала! ) Надо просто нежно улыбнуться в ответ, и тогда мы замурлыкаем! )

Пыхта
#15

Обожаю весов и овнов. Скорпионы- бее

твое счастье
#16

Знаете что! Я хоть и львица по знаку зодиака, но я не зверь и не царь - я обычная нормальная женщина, и мне нужен нормальный, добрый, спокойный мужчина, с которым я уже живу и мне с ним так хорощо, как никому никогда не будет дано. А ведь уже замужем 5 лет. Я его сама выбрала. И не ошиблась! Как мужчины говорят - "ведь женщин тех мы выбираем, которые нас выбрали уже".

Львиное сердце
#17

Автору: Значит такой расклад: Сначала привлеки мое внимание, покажи что я тебе интересна, оцени мою индивидуальность,шути и будь приветлив, но не перегибай палку навязчивости, держи дистанцию.У тебя насыщенная жизнь, но ты выкраиваешь время для общения со мной. Ты нежен. А теперь охладей, пропади на н-ное количество деньков, в зависимоти от ситуации. Заставь приревновать. И если изначально ты показался мне симпатичным. То меня можно брать горячей! Только тссс, я тебе не говорила )))

Патерсон
#18

уух! Спасибо всем за ответы. Много познавательного. Девочки, я так понял - для вас комплименты от симпатичного парня как стрелы амура. 17 - трудно держать дистанцию. Я и сам не менее горяч, являюсь козерогом (асцендент в стрельце), поэтому всё очень быстро и пламенно развивается у нас с ней. Думаю, что было бы неплохо исчезнуть на некоторое время. Только меня беспокоит один ньюанс - львицы могут быть верны? Моя например обладает сногсшибательной красотой. Как она будет себя вести, если мы например будем тусить в большой компании?

Патерсон
#19

Ого! Оказывается исчезнуть не так просто )) Она очень активна. Не ожидал. А насколько вы открыты с новыми людьми? Я вот могу много всего наплести, но ничего не раскрыть ))

Патерсон
#20

Как у вас со стрельцами отношения то?

Стрелец (female)
#21

Lesbi18, ты из Москвы? Если да, приглашаю на бокал вина)...

Lesbi18
#22

21, люблю смелых девушек ) за приглашение спасибо, но я занята, к сожалению ) Автор, видишь, какая я верная )

Lesbi18
#23

Кстати, по мне лучше не исчезать, иначе уход навсегда окажется. Очень глупо, ведь отношения развиваются и игнора со стороны девушки нет.

Стрелец (female)
#24

Lesbi18,занята к сожалению для меня или для тебя)? а бокал вина - это повод лишь для приятной беседы. ладно-ладно, кому-то другому повезёт)))

Ника
#25

Нужно быть просто МУЖЧИНОЙ! а отношения хорошо складываются с Овнами (у меня вот муж - Овен)

Львица
#26

никогда не говори, что какая-то одноклассница, подруга, знакомая итд хорошенькая, или нравилась когда-то. Никогда не говори о их заслугах , даже в шутку, потому что мы львицы воспримим это всерьез. Никогда не обманывай, потому что если один раз обманешь, то доверие Львицы не вернешь... Всегда исполняй ее прихоти, если уже пообещал, если не обещал, можешь не исполнять... Старайся всегда ее хвалить и восхищаться ей, обязательно дари цветы, мягкие игрушки и пытайся ее удивлять... Побольше играй с ней, придумывай какие-нибудь стихи, или например ночная прогулка по городу... Никогда не дави на нее в плане секса, а порой и поцелуев, если Львица сказала нет, то значит НЕТ и никогда да ты не услышишь, пока она сама не захочет.. В этом плане на Львиц, давить бесполезно -знаю по себе!!! Мы любим все яркое, поэтому открытки -должны быть красочными!!! Цветы в красивой обертке!!!!!Никогда не говори, что она Хорошо или Нормально выглядит, -потому что ЛЬВИЦА может выглядить только ПОТРЯСАЮЩЕ, ВОСХИТЕЛЬНО, КЛАССНО, БЕСПОДОБНО, САМОЙ САМОЙ САМОЙ... В любой тусовке или на людях, она сама красивая!!! Не забывай об этом!!!!Если она что-то просит или говорит , что внимания не достаточно, то она не отвянет, поэтому лучше через короткое время начать это делать!!!!УДАЧИ!!!

Львица
#27

Патерсон, Львицы очень ВЕРНЫЕ 100 \%, потому что для нее мнение со стороны, очень важно!!! Если о ней скажут, что она ветренная итд, то она этого не переживет, поэтому если ты ее парень, она будет тебе верна до гробовой доски (конечно если ты станешь или будешь ее мужем)))

Зоммерхерц
#28

26, очень интересно, записываю. Не понял несколько моментов, надо ли стоять на задних лапках и в каком направлении вилять хвостом.

Патерсон
#29

27 Небольшое открытие для меня. Если оно так и есть, то это плюс.

amor
#30

dlya sexa i strasti lutshiy oven,.

#31

28 - жесть ))

#32

24, с бокала вина всё начинается )

#33

Верный человек может быть только а) если он безумно любит; б) если ему больше никто не даёт; в) если ему больше ничего не нужно брать )

тут лев
#34

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#35

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#36

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#37

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#38

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#39

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#40

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#41

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#42

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#43

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#44

А я вот не люблю, даже терпеть не могу, цветы в обертках. Не понимаю зачем прятать природную красоту, нежность и аромат цветов за эту безликую хрусятщую бумагу! И по поводу верности.... Иногда могу принять ухаживания от другого молодого человека. Но интима на стороне не будет 100%. И еще иногда меня бывает много, считаю это своим минусом, но иногда кааак понесет...смс звонки встречи... хочу быть с ним 24 часа в сутки...

тут лев
#45

О! Господи! Простите пожалуйста. Не справляюсь пока с новой версией что-то (((

тут водолей
#46

45 Да ладно спишем на то что "тут лев")))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Патерсон
#47

34-44 Вспомнилось вдруг про львов (львиц): "Зачем вам солнце, когда у вас есть Я !"
Это так к слову. А по сути ты права по поводу цветов - я считаю, что вообще нужно запретить срезать цветы. Надо любоваться живыми цветами ))

Львица))))
#48

Что мне нужно от отношений? Честность, никаких обезьяньих прыжков и ужимок. Восхищенный взгляд, верность, щедрость. Врать мне практически бесполезно. спинным мозгом чувствую и мстить начинаю более чем жестоко. А вообще я ленива, но только не в борьбе за любовь. Занудство и прочие мелочи жизни могу терпеть достаточно долго, но если надоест, так лапкой по башке шарахну, что и отвалится может.
Патерсон. А цветы срезать можно, но исключительно охапками и к моим ногам.

Львица))))
#49

Lesbi18 , а мне вот интересно, как отношения Ж+Ж между львицами складываются? Жесть наверное)))) Сталкивались с таким ?

Lesbi18
#50

Чувствую, мы тут так расписали, что автор сам уже не рад )