Если кто умеет, погадайте пожалуйста, что будет у меня с МЧ! И вмечте не можем и поразнь некак. Одно мучение. Может всё зря. Прошу только по теме! Заранее спасибо.
А как можно на форуме погадать не видя человека???
biopole.info, Goldi делает просмотр ситуации. Обратитесь. Такие вещи бесплатно на форуме никто не будет делать.
автор, давайте я вам погадаю бесплатно. вижу, что постоянные мучения убивают любые чувства. эффективно, надежно. поэтому лучше избегать таких вариантов отношений.
Больше не могу!!!
А ты моги больше, чтоб его ваще от этого зашкаливало. И он от тебя никуда не денется. Главное - войти в правильный режим эксплуатации.
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
http://www.xyz.h16.ru/astronum/astronum.htm
Там есть раздел, где можно самой себе погадать.