Гость
Статьи
Мужчина Весы, сказал …

Мужчина Весы, сказал не пиши и не звони мне больше.

Девочки читала много топов на тему Весов тут ,но так не нашла ответа( Ситуация обстоит так, познакомились случайно по телефону, через тетю просила отправить фотографии на емэил мол человеку. Вообщем меня привлек его емэил название, его мой голос, решили встретиться. Вечер провели классно, не считая того что в первый же вечер он начал меня целовать, Я сопротивлялась сначала потом думаю ну раз в жизни наверно такое бывает))

Ксюшенька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое отношение это имеет к гороскопу? Не понравились вы человеку, вот и попросил его не доставать.

Гость
#2

если бы она ему не понравилась, он бы не стал ее целовать!!!логика блин

Потому что потому
#3

ну и темка бредовая. точно у всех сегодня обострение

женщина -весы
#4

Мы весы обычно сильно колеблемся и боимся человека обидеть,а тут раз так чётко сказал-значит действительно не хочет больше встречаться

гость
#5

а при чем тут ВЕСЫ? Вот бабы дебильные

1
#6
Гость

если бы она ему не понравилась, он бы не стал ее целовать!!!логика блин

Дык они поцеловались и ему НЕ понравилось делать это с ней))))).

Гость
#7

5

а все без исключения мужики - козлы!

энджи
#8

Автор, где гордость ваша? не пишите и не звоните.

Mari
#9

Вам может повезло, что он так сказал!

Ксюшенька
#10

Я не дорассказала. Потом после первй встречи он пропал на неделю ,потом позвонил Я была с другом сказала перезвоню, он спросил через сколько Я сказала позже. Перезвонила через часа 4 он не подходил к телефону. Так продолжалось неделю, потом позвонил пригласи в кафе, и сказал одну фразу "одень что нибудь сексуальное" Меня задело Я ему перезвонила сказала что не поеду ,он бросил трубку, потом через минуту перезвонил и спросил почему, Я сказала что не прилично говорить такие слова девушке на 2 свидание)) Потом он пропал опять на неделю, Я ему писала красивые письма на емэил, мне казалось ему нравиться раз молчит) После чего он опять позвонил пригласил встретиться сказал Я заеду, Я сказала не надо сама приеду живем в центре. Вообщем все было классно он опять говорил что ему очень комфортно самной, и Я ему очень нравлюсь. в 2 Мы уединились все было и вправду классно, забыла сказать он играл мне на гитаре свои любимые песни) После чего он уснул, Я подумала что надо ехать домой попросила вызвать такси.

Ксюшенька
#11

Такси он вызвал, но в первое наше свидание просил остаться, говорил будешь спать в другой комнате закроешься, приставать не буду. А тут с легкостью встал и вместе жади такси, меня задело это Я сказала что жадею о том что когда то с ним познакомилась ,на что он мне сказал что ты тоже грубая. Хотя поправде ко мне это не относиться 100% Приехало такси ждали меня внизу тут он мне предложил попить чаю Я посмеялась обутая в дверях, и дал мне деньги на такси меня опять это обидело, как "потоскушке мне показалось"(( Я не брала ,он мне их сунул сказал такси дорогое вызвал. Вообщем вышла из дверей он 5 раз меня спросил во сколько тебе завтро позвонить Я ему 5 раз ответила что не надо мне звонить больше никогда. Уехала ,а на утро понила что заглупила позвонила, он подошел вроде бы как всегда, сказал что приболел, Я ему сказала наверно устал надо отдохнуть, т.к Я тоже приболела он сказал мне бывает, Я спросила почему ты самной так разговариваешь он замялся, сказал что все хорошо и оправдываться начал. Вообщем после этого не подходит к телефону, а когда отправила ему смс что хочу встретиться на неделе, он прислал не звони и не пиши мне больше(

1 Galactic week
#12

2 дурака из одной сказки

Гостья
#13

вы, простите, вели себя как дура малолетняя. тут не только весы, но любой мужик послал бы уже давно.

Ксюшенька
#14

а в чем именно глупая? Что детского Я делала?((

кисточка
#15

судя по всему аффтар данной темы, малолетняя школота ))))

неудивительно, что этот МЧ написал такое СМС )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ася
#16

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация я очень переживаю,не могу найти себе места!познакомилась с парнем,полюбили друг друга очень,я в этом уверенна! Он говорил,что не может без меня. Две недели тому назад поругались и расстались( из-за того,что я выпила с друзьями)два дня не созванивались,потом я позвонила и умоляла начать все сначала,а он выпендривался,но потом я убедила его,что от этого ни ему ни мне легче не будет! Прошло три дня и он мне сказал,что безумно любит меня и что никогда бы не оставил! Прошло две недели и мы опять поругались(( он меня разозлил и я бросила трубку,после чего он сразу перезвонил и сказал:"не звони мне больше никогда,мы расстаемся."прошло пять дней он не звонит и не пишет(( каждую ночь сниться мне,я очень его люблю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем